развод. раздел имущества, потеря детей, алименты. спасибо, но Лучше холостым возвращаться в свою пустую хату, чем разведенным в съёмную )
лучше пить коньяк и лить слезу о несостоявшейся семье в своей квартире чем делать тоже самое с с паленой водкой на теплотрассе)))
Гость
4 апреля, 22:33
Да, все так. Устроили легальный околоматриархат, а потом удивляются что люди в него добровольно не лезут.
Гость
4 апреля, 17:50
Людям приходится работать с утра до вечера по 5-6 дней в неделю чтобы тупо концы с концами сводить, тут не до семей с 3мя детками давным-давно...
Гость
4 апреля, 18:03
Ты прежде чем писать своё унылое враньё, хотя бы чуть чуть с реальностью его проверяй.
Как раз у тех, кто работает на низкоплачеваемых работах, которые живут от зарплаты до зарплаты, у которых нет нормального образования, с рождаемостью всё хорошо. Там девушки уже к 30 - женщины с 2мя детьми, и скорее всего от разных браков .
А мальчики и девочки с хорошим образованием, высокой зарплатой 200-300-400 тысяч рублей , в 30 ещё мальчики и девочки, которые пьют кофе и ездят на Бали. И про детей вообще не думают.
И т.к в России доходы непрерывно растут, то вторых становится всё больше, а первых всё меньше. И рождаемость падает. Как во всех странах с высоким уровнем жизни.
Гость
4 апреля, 18:07
Гость
4 апреля, 18:03
15ти рублевая 🐷, где в России доходы растут? В каких именно сферах можешь написать? Или ты имел ввиду чиновников и депутатов, так у них всегда они росли, а вот растут ли они у вашей ботофермы?
Гость
4 апреля, 18:11
Гость
4 апреля, 18:03
Лахтинская 🐷, доходы в России падают с 2014 года, исключения составляют всего лишь несколько отраслей вроде доставки, айти и нефте-газовых отраслей, за сколько врешь по методичке?
Гость
4 апреля, 17:57
Самые успешные мужчины которых я знаю из бюджета тырят 🤣
Судя по нику, ты пишешь из стационара. Владимирская?
Ты тоже?
Пойдем,там таблетками кормят круглыми.
Только аккуратнее,в стену не провались,как я вчера.
Гость
4 апреля, 20:47
Гость
4 апреля, 18:25
Судя по нику, ты пишешь из стационара. Владимирская?
Гость, это иная
Гость
4 апреля, 18:39
У лахтинского свинарника нет выходных, каждый день нужно провластное вранье тут писать)))
Гость
4 апреля, 17:56
Реально если получаешь 200К и можешь гарантировать что в ближайшие лет 15 доход не упадёт, то можешь заводить семью
Гость
4 апреля, 18:19
Гость, это уже при наличии квартиры площадью больше 40 квадратов и автомобиль, с возможностью купить жене. Сьем квартиры с ребенком, ипотека, авто кредиты или коляски в троллейбус сразу обрушат ощущения комфортной жизни и скандалы из за этого разрушат семью. У матери имхо должны быть права, авто на котором ребенка возить в поликлинику, кружки, секции, на природу и тд. Исключение только если квартира в 5 минутах от метро и школы, детский сад, поликлиники в шаговой доступности от квартиры находятся. В противном случае это скандалы на почве не удовлетворенности жизнью и развод лет через 5-7.
Гость
4 апреля, 18:28
И у тебя потом всё отожмут.
Гость
4 апреля, 18:29
Гость
4 апреля, 18:19
Гость, это уже при наличии квартиры площадью больше 40 квадратов и автомобиль, с возможностью купить жене. Сьем квартиры с ребенком, ипотека, авто кредиты или коляски в троллейбус сразу обрушат ощущения комфортной жизни и скандалы из за этого разрушат семью. У матери имхо должны быть права, авто на котором ребенка возить в поликлинику, кружки, секции, на природу и тд. Исключение только если квартира в 5 минутах от метро и школы, детский сад, поликлиники в шаговой доступности от квартиры находятся. В противном случае это скандалы на почве не удовлетворенности жизнью и развод лет через 5-7.
А как родители этих матерей возили детей в поликлинику и детсады-школы?
Гость
4 апреля, 17:34
Вот и очередное доказательство, что снижение рождаемости вовсе не от бедности.
Происходит определённый сдвиг в сознании людей.
Гость
4 апреля, 17:38
Работы нормальной нет, стабильности никакой, кредиты, долги у всех... Какие могут быть семьи то??? Так сожительство, если что разбежались в разные стороны...
Гость
4 апреля, 17:43
ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НАЙТИ СЕБЕ ПАРУ.
Гость
4 апреля, 17:44
Гость
4 апреля, 17:38
Работы нормальной нет, стабильности никакой, кредиты, долги у всех... Какие могут быть семьи то??? Так сожительство, если что разбежались в разные стороны...
Почему ровно тоже происходит во ВСЕХ странах запада и оси влияния?
Они резко обеднели?
Гость
4 апреля, 17:42
большое количество вариантов для интересного времяпровождения, разность интересов и целей внутри одной семьи у её членов, ограниченность финансов у одних и её достаточность у других, делает их не интересными и не нужными друг другу
Гость
4 апреля, 22:37
Разность интересов и целей в первую очередь, да. Найти именно полноценного партнера, готового строить совместную жизнь, стало довольно проблематично. И наличие своей квартиры и стабильной работы тут оказывается неожиданным минусом - из шести последних девушек пять восприняли это как возможность сесть на шею и свесить ножки, а шестая вообще попыталась оттяпать кусок себе.
Гость
4 апреля, 23:21
рф - это нищая страна в преддефолтном состоянии, в которой уже не знают какие поборы ввести, чтобы хоть как то выглядеть прилично, с уровнем жизни дальше 50-го места, медициной имени гинцбурга и мадам арбидол, образованием уровня "таблицу умножения знаешь - экономист" с неперекрывающимися победами который год, с блокировками всего и вся, рождаемость обречена. Ему только и остаётся завозить сюда африканцев и индусов.
Гость
4 апреля, 23:22
*непрекращающимися
Гость
4 апреля, 19:46
потому что свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
4 апреля, 17:53
Кто выбирает? Все друзья или женаты или в отношениях или в активном поиске
Гость
4 апреля, 21:56
капец ну если у тебя так то это точно у всех так тоже
Минусят толстые скуфы в семейниках и их тостые жены с детьми
Гость
4 апреля, 20:07
ниче не пойму, то орут что людей девать некуда на земле, то не хватает, в любом случае бабы не хотят ничего.
Гость
4 апреля, 22:27
А вы на карту плотности населения посмотрите - может быть поймете. Есть места, где можно половину населения потерять где-нибудь, и только лучше от этого станет. Есть места, где люди просто вымирают. Одно другому не мешает.
Гость
4 апреля, 21:39
А зачем вообще брак и семья ? В СССР учили что так должно быть. Сейчас иначе.
Гость
4 апреля, 21:48
брак это семья. и сейчас нужен Брачный контракт.
Если начинаешь встречаться более, автоматически - это уже брак, будь любезен женись.
Гость
5 апреля, 09:08
Женщина выбирает модель поведения не помощница мужчине, а баласта.
Это ни кому не нужно
Гость
5 апреля, 11:31
Мизантроп, не балласта а паразита
Гость
4 апреля, 18:14
Ничего не поделаешь. После того как Россия стала богатой страной с высоким уровнем жизни, качественной медициной и всеобщим бесплатным высокачественным образованием, рождаемость начала падать. И пока на этой планете никто как убедить рожать богатых людей с хорошим образованием доступной медициной не придумал.
На это не влияет даже религия.
Взять арабов. Представьте есть арабы. Одни живут в стране, где средняя зарплата 6000 долларов, абсолютно бесплатная медицина, образование, государство на свадьбу дарит дом, за каждого ребёнка дарит 100 тысяч долларов. Пособие на детей гигантские.
В другой стране средняя зарплата 170 долларов, медицины нет, образования нет, пособий никаких.
Как думаете, в каких условиях арабы больше рожают? Да вы правы, во второй стране в Йемене в 3,5 раза рождаемость выше, чем в первой стране в ОАЭ, в Дубае.
Гость
4 апреля, 19:06
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ты жжешь тюлень конечно)))) Что в боярышник вам подлили на ботоферме?)
Гость
4 апреля, 19:39
Тюлень, как там мама твоя на Немировича?)))
Гость
4 апреля, 19:57
Гость
4 апреля, 19:39
Тюлень, как там мама твоя на Немировича?)))
Весеннее обострение у сутулой сабаки. Некачественный комбикорм твой хозяин покупает
Гость
4 апреля, 18:10
Зачем женщине которая молода и пользуется спросом муж и дети? Это крест на карьере. А так, когда одинокая и красивая, можно иметь несколько разных мужчин в день, женатиков и нет, которые готовы оплатить любые твои желания.
Гость
4 апреля, 19:55
Если она имеет несколько разных мужчин в день, как её называют?
Гость
4 апреля, 20:47
Гость
4 апреля, 19:55
Если она имеет несколько разных мужчин в день, как её называют?
Гость, лэди!!
Гость
4 апреля, 21:05
Гость
4 апреля, 19:55
Если она имеет несколько разных мужчин в день, как её называют?
Девушка!
Гость
4 апреля, 19:07
Тюлень старается за три пачки доширака)))) Изо всех сил)
Гость
4 апреля, 17:37
А это проблема вовсе не только России. Такое идёт по всему Миру, где вольготно себя чувствует западный уклад воспитания.
Они сами вымирают и хотят того же от других - заветная места глобалистов.
Гость
4 апреля, 17:56
Поэтому у нас везде скрепы, величие и Шалман с мужем? А впереди и насильное осеменение? ИМ дворцы, нам нищее величие? Это запад так все сделал?
Гость
4 апреля, 18:00
У вас на ботоферме там одна методичка сегодня на всех?)
Гость
4 апреля, 18:00
Гость
4 апреля, 17:56
Поэтому у нас везде скрепы, величие и Шалман с мужем? А впереди и насильное осеменение? ИМ дворцы, нам нищее величие? Это запад так все сделал?
Это 15ти рублевый пишет, их на смену вывели в субботу)
Гость
4 апреля, 21:10
Красивой девочке не нужно крепостное право. Девочка если умная, то стрижот капусту одновременно с нескольких с женатых мужчин, а их жены курицы.
Гость
4 апреля, 21:38
🤣🤣🤣, ну ну курицы . Возможно жёнам так выгодно , сами развлекаются. Жена то в плюсе по-любому деньги дает побольше чем той 🤣красивой девочке. И спать жена может с молодым . Ну а Красивые девочки пусть за тарелку супа поработают ,
Гость
4 апреля, 23:19
бабьё полюбили одиночество и свободу, им не нужен ни мужик, ни семья ни дети, да и секс большинству тоже не нужен, вот и все причины. отшивают всех подряд ,и Нищебродов, и тем более богатых с бабками и хатами.
Гость
5 апреля, 11:30
Гость Толя, а удовлетворяться они могут и огурцом
Гость
4 апреля, 18:52
Тюлень вылез сразу же, эта девочка работает каждый день)))
Гость
4 апреля, 21:19
сейчас всё очень быстро меняется и то что считалось 30 лет назад нормально Сейчас многие не понимают. лет через 20 нынешние времена будут вспоминать с ностальгией А ведь через 20 лет могут быть такие взаимоотношения что сейчас никому и на ум не придёт
Гость
4 апреля, 22:55
психологические проблемы нужно с экономистом обсуждать?
Гость
4 апреля, 21:04
Всё просто. Нужно доработывать Семейное право.
И жениться на женщинах, официально сразу при встречи. Внести в Право.
Всё это честная сотрудничество. как на работе.
Гость
4 апреля, 22:57
Гость, не так. посмотрел на бабу прелюбодейно - уже муж
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев