А кто уполномочил банк проверять происхождение денег? Для этого есть соответствующие органы. Когда я хочу положить на вклад, к примеру, миллион, банк почему-то с радостью берет деньги и не спрашивает их происхождение.
Гость
31 марта, 16:43
да, а чтобы обратно взять, покажите справку о доходах
Гость
31 марта, 09:00
Эти всё цифровой гулаг строят
Гость
31 марта, 09:36
"Через СБП можно перевести самому себе до 1 миллиона рублей за одну операцию." Это - ложная информация, вводящая читателя в заблуждение.
А квартира, квартира твоя еще? А почему ты так решил?)
Гость
31 марта, 09:04
Деньги - это вообще иллюзия, что вам за эти деньги дадут товар. Пока в иллюзию верят продавец и покупатель - иллюзия работает.
Гость
31 марта, 09:37
Слишком много прав дали коммерческой организации - банку! Есть государственные контрольные органы для правовой оценки!
Гость
31 марта, 09:46
Как Путин встречался с бизнесменами, видели? Деньги давай грит. Так те еще и гимн спели, Шохин на сцене запевал, все засмеялись нескромно, а вот что этот смех означал?
Гость
31 марта, 17:24
хаванагилу привычнее??
Гость
31 марта, 12:36
Реально многих стали блочить, и так зарплаты нищенские, так вы еще ни за что на карандаш берете по сути обычных работяг, там отчитайся , здесь отчитайся, вы не много ли на себя берете?
Гость
31 марта, 11:25
"Через СБП можно перевести самому себе до 1 миллиона рублей за одну операцию."
нагло врут. Можно и больше.
Гость
31 марта, 08:10
"Через СБП можно перевести самому себе до 1 миллиона рублей за одну операцию."
Гоняю со вклада на вклад 1 400 000 между банками по СБП. там вроде 10 млн ограничение.
Гость
31 марта, 08:47
Хобби такое?
Гость
31 марта, 08:54
Гость
31 марта, 08:47
Хобби такое?
Да. Очень выгодное хобби. Банки любят "новые деньги". На новые деньги повышенный процент. Так что приходится гонять деньги между банками.
Гость
31 марта, 08:55
Лимит одной операции: Технически через СБП можно перевести до 1 000 000 рублей за один раз. Исключением являются отдельные типы операций, по которым возможно увеличение лимита до 30 млн рублей (переводы между своими счетами, переводы по определенным категориям MCC и т.д.). Это может быть реализовано либо одной транзакцией, либо несколькими переводами в течение дня.
Гость
31 марта, 08:02
Неловкая попытка скопипастить статью из Тинькоф-Журнала....
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев