Дык на полках и так на 95% тойко отечественный шмугдяк. Кто пил односолодовый вискагь и мутон ротшильд найдут как себе пойло купить, а для рядовых доогих россиян ничо не поменяецо...
Это где это 300 рублей за литр джина? Такой себе Баристер 400-500 за 0.5 в КБ.
Гость
31 марта, 08:10
У меня. 350 р. Джин- закачаешься и голова не болит!
Гость
31 марта, 08:26
Баристер - российский напиток. От джина одно название.
Гость
31 марта, 17:34
Гость
31 марта, 08:26
Баристер - российский напиток. От джина одно название.
Вполне норм! Со льдом, лаймом и тоником летом великолепно идёт! Все его разновидности неплохо делают!
Гость
31 марта, 10:50
Я не употребляющий человек, но смотря на весь этот идиотизм, задаешься вопросом - да сколько можно уже. Вместо того, чтобы делать конкурентноспособную продукцию, ЛЮБУЮ (автомобили, продукты, алкоголь и т.д.) власть просто искусственно завышает цены своими акцизами на это все чуждое, «забугорное» и взамен предлагает неоправданно дорогой неликвид, по типо наш родненький. Сами жрите и пейте вот это. И еще на гранту пересаживайтесь. Задолбали уже 😡
Гость
31 марта, 08:02
Безработица, сокращения, дефицит алкоголя, отсутствие интернета, разборки по понятиям. Это уже было в 90-е. Все циклично.
90-е это его молодость. Я про главного. Нравится ему движуха.
Гость
31 марта, 07:48
Лучше вообще не пить виски, чем пить это...
Гость
31 марта, 09:46
В смысле? Насколько помню, настоящие виски, коньяк (какие еще, не помню) - это д.б. продукты первого перегона, без разбавления, не вызывающие алкоголизм. Именно эти они и ценны.
Гость
31 марта, 11:03
Гость
31 марта, 09:46
В смысле? Насколько помню, настоящие виски, коньяк (какие еще, не помню) - это д.б. продукты первого перегона, без разбавления, не вызывающие алкоголизм. Именно эти они и ценны.
То, что они не вызывают алкоголизм - байки, не соответствующие действительности.
Гость
31 марта, 11:06
Гость
31 марта, 09:46
В смысле? Насколько помню, настоящие виски, коньяк (какие еще, не помню) - это д.б. продукты первого перегона, без разбавления, не вызывающие алкоголизм. Именно эти они и ценны.
Вы уверены что к произведенному в РФ виски это относится?
Конъяк еще есть ничего, хотя по идее называться он так не может.
Гость
31 марта, 07:40
сами не умеем, импорт задушим
Гость
31 марта, 08:01
Чегой-то не умеем? Ещё как умеем! У меня заказов с полстраны.
Гость
31 марта, 08:02
Вы видимо не умеете, а у нас все есть и настоечки и наливочки, чего и вам желаем
Гость
31 марта, 08:17
Гость
31 марта, 08:01
Чегой-то не умеем? Ещё как умеем! У меня заказов с полстраны.
Вы кроме автоматов Калашников (и тот скопированный) ничего в Эрфии делать не умеете....
Российская текила? У нас что, повсеместно растет голубая агава? Или каждый бурдодел спец по агаве?
Гость
31 марта, 10:02
вместо голубой агавы будет вечнозеленый баклажан )))
Гость
31 марта, 13:18
Гость
31 марта, 10:02
вместо голубой агавы будет вечнозеленый баклажан )))
Баклажан синенький
Гость
31 марта, 17:46
без текилы пропадёшь? коньячков вон море!
Гость
31 марта, 07:35
Эй, скрепные, как давно вы стояли в очередях за водкой?😂😂😂
Гость
31 марта, 07:49
Эй, скакуны, как давно вы стояли в очередях за свободой?
Гость
31 марта, 07:51
Лучше стоять в очереди за водкой, чем за печенюшкой от америкосов.
Гость
31 марта, 08:03
Гость
31 марта, 07:51
Лучше стоять в очереди за водкой, чем за печенюшкой от америкосов.
...за СВОей водкой...
Гость
31 марта, 08:21
Переходим на продукт собственного изготовления.
Гость
31 марта, 12:58
Уже перешли))
Гость
31 марта, 12:37
Ни один российский производитель барматухи и пряла для местных алкоботых не сможет заменить шотландский виски или Бурбон ни по вкусовым качествам , ни по качеству самого алкоголя, от которого нет перегара или головной боли (при адекватном употреблении, конечно же )
Гость
31 марта, 13:45
И игристое тоже. Какое бы ни было дорогое наше игристое, от него болит голова. Даже если пару глотков всего сделал.
Итальянское можно пить бутылками без последствий.
Почему????
Гость
31 марта, 17:48
очередные сказки алкомафии для буратин
Гость
31 марта, 18:35
Гость
31 марта, 13:45
И игристое тоже. Какое бы ни было дорогое наше игристое, от него болит голова. Даже если пару глотков всего сделал.
Итальянское можно пить бутылками без последствий.
Почему????
твоё "итальянское" поляки и болгары разливают.
Гость
31 марта, 07:32
Хотели СССР? Получайте. Полки будут такие же пустые. ДА КАК ЖЕ ЭТО ДОСТАЛО УЖЕ!!!!!!
Гость
31 марта, 07:42
В школу не опоздаешь?
Гость
31 марта, 07:46
Гость
31 марта, 07:42
В школу не опоздаешь?
На блины с лопаты не опоздаешь?
Гость
31 марта, 08:22
А почему пустыми? Откуда такой вывод? Будет как в коопторге, дорого.
Гость
31 марта, 08:48
Это где вы видели отечественный коньяк? Питерский работал на Французских спиртах. Московский, который скупил этот завод- сейчас неизвестно из чего. А вот Краснодарский можно было приобрести ни так давно на ярмарке в Толмачево от производителя в 5л емкостях, совсем недорого. Про вина врать не буду, в СССР доставал штучно по-блату, а. , то что сейчас в свободно продаже, мне даром не нужно
Гость
31 марта, 07:37
Терпеть = скрепа
Гость
31 марта, 08:03
Скакать = не перескакать
Гость
31 марта, 15:25
Гость
31 марта, 08:03
Скакать = не перескакать
брать не перебрать на парковке
Гость
31 марта, 17:50
Гость
31 марта, 08:03
Скакать = не перескакать
и с портретами кошкодава ходить
Гость
31 марта, 08:51
Как же хорошо, что я не пью.)) Раньше все бегал и тщетно пытался найти хорошее пиво.
Гость
31 марта, 10:05
в чем была проблема?))) хорошего пива немецкого, чешского было много.
Сейчас тоже есть но не везде и очень дорого!
Гость
31 марта, 12:35
Не пейте суррогат, не обогащайте отечественных алкомагнатов! Качественный алкоголь канул в лету в 2014, с первыми санкциями.
Гость
31 марта, 08:20
Для России основной алкоголь - это водка и пиво. Всё остальное для мажоров и понторезов.
Гость
31 марта, 08:58
Хорошую водку в Новосибирске давно не видел, на ее производство нужна пшеница, поэтому выпускают суррогат. А за качественным жигулевским пивом стоял в очередь в Самаре в семидесятых
Гость
31 марта, 09:22
Гость
31 марта, 08:58
Хорошую водку в Новосибирске давно не видел, на ее производство нужна пшеница, поэтому выпускают суррогат. А за качественным жигулевским пивом стоял в очередь в Самаре в семидесятых
Последняя более менее нормальная водка в Новосибирске была Отечество (ВИНАП) и Каинский купец (Каолви). Но это было в конце 90-х
Гость
31 марта, 10:06
У меня жена пьет красное сухое вино, я раз в месяц беру хороший виски.
Оказывается мы понторезы))))
Гость
31 марта, 07:36
Нам не нужны всякие джины и бренди,у нас есть спирт и самогон
Гость
31 марта, 07:36
Спирта нет, его давно запретили к реализации. Даже для уколов не купить в аптеке.
Гость
31 марта, 07:59
Гость
31 марта, 07:36
Спирта нет, его давно запретили к реализации. Даже для уколов не купить в аптеке.
Спирта полно. Умейте искать
Гость
31 марта, 09:05
Гость
31 марта, 07:36
Спирта нет, его давно запретили к реализации. Даже для уколов не купить в аптеке.
Почему, в аптеке выдавали мне по рецепту с 4 печатями. Правда долго допытывались в поликлинике, зачем мне нужна маленькая бутылочка. спирта. Но спирт оказался гидролизным. Пить можно, но не не нужно. В конце семидесятых в магазинах был очень качественный спирт. Но стоил он дорого. 13 рублей за пол-литровую бутылку
Гость
31 марта, 08:24
Да здравствуют 80-е!
Гость
31 марта, 08:53
Ты в каком году родился 88 или 89 ? ))
Гость
31 марта, 09:18
Какая чушь. С лопаты переел?
Гость
31 марта, 11:54
УРА!
Гость
31 марта, 10:39
Джин и Бренди исчезнут и появится самогон. Мы это уже проходили.
Гость
31 марта, 10:25
Собрались любители вискаря. Односолодового!!!! Пацталом. Ржу ни магу.
Гость
31 марта, 09:18
Как же жить без Джина и Бренди?!
Гость
31 марта, 11:53
РОМ НАМ ПОМОЖЕТ.
Гость
31 марта, 11:57
В СССР МНОГО ХОРОШЕГО БЫЛО.НУЖНО БЫЛО ЭТО ХОРОШЕЕ ОСТАВИТЬ
Гость
31 марта, 17:58
Хороших коньяков было много! Вчетвером в ресторане посидеть - 12-15р.
Гость
31 марта, 09:59
Трамп за эти пошлины ответит!
Гость
31 марта, 12:14
уже давно перешли
Гость
31 марта, 13:44
Так бренди этож коньяк по нашему?
Гость
31 марта, 13:48
///....россиян захотели перевести на отечественные напитки...
Тем более, что на отечественное здравоохранение и захоронение их перевели уже давно.
Гость
31 марта, 15:28
родным пойлом народу много потравилось............................ .
Гость
31 марта, 07:53
Ну не знаю. Уже четвертый год самостоятельно готовлю джин. И многие всякие другие напитки. Дешевле и вкуснее и безопаснее, чем в магазине, но хлопотно.
Гость
31 марта, 08:23
Мне тоже понравился домашний джин. Лучше показалось чем среднебюджетный виски.
Гость
31 марта, 15:34
зато у нас есть боярошник...................
Гость
31 марта, 18:37
где - "у нас"? в теплотрассе?
Гость
31 марта, 07:37
Нам не надо ничего зарубежного у нас есть всё своё
Гость
31 марта, 07:55
ок, вас вычеркиваем
Гость
31 марта, 08:08
Гость
31 марта, 07:55
ок, вас вычеркиваем
Давно бы так
Гость
31 марта, 12:57
Джин давно делаю сам:) Практически не отличается от буржуйского;)
Гость
31 марта, 18:00
Это бред самогонщика! Ещё любите поговорить - "всё ж там натуральное"!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев