перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Иран c 1 марта прекратил поставки овощей и фруктов в Россию из-за конфликта на Ближнем Востоке

7 марта 2026, 13:30
Гость
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 22:37
"Если нет хлеба,ешьте пирожные"....
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 марта, 15:37
Какие "ужастики" я тут прочитала.
Гость
7 марта, 21:53
Тут эксперт забыл упямянуть о том, что большая часть якобы российской томатной пасты производится в Иране и уже здесь фасуется по баночкам. А это значит что и так не дешёвая томатная паста станет ещё дороже. А ведь её покупают очень часто и чаще чем какой-то сельдерей. То же самое и с томатным соком который якобы российский.
Гость
7 марта, 14:30
А почему бы на ценниках не писать страну производителя, для всех овощей и фруктов... Крупными буквами
Гость
7 марта, 16:53
Настоящую или "по документам"?
Гость
7 марта, 17:48
Тогда станет заметно что в самой передовой стране даже картошка из Израиля
Гость
7 марта, 21:27
Гость
7 марта, 17:48
Тогда станет заметно что в самой передовой стране даже картошка из Израиля
Из хуаеля. Для тебя испешелли.
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 14:30
Как без сельдерея то теперь жить нам, мужикам? Сельдерей для потенции полезнее всего.
Гость
7 марта, 14:40
сам сади на даче
Гость
7 марта, 19:20
карандаш примотай! то же самое! я всегда так делаю
Гость
7 марта, 21:58
Переходи на грецкий орех и дальше мечтай о восстании.
Гость
7 марта, 13:38
Главное,чтобы иранцы сюда не ринулись...
Гость
7 марта, 14:45
вымерзнут
Гость
7 марта, 14:07
Самый лучший черешковый сельдерей был из Израиля. Иранский не нравится, т к жесткий, с ним салат не сделаешь. Про иранский листовой салат впервые слышу. Я думала салат Айсберг тоже из российских теплиц, также как салаты Фриллис, Афицион и другие. Салат Айсберг никогда не пробовала, да и на ценнике не написано, что он из Ирана.
Гость
7 марта, 21:57
Проживёшь. Картошка в помощь.
Гость
7 марта, 14:24
Киви я еще хоть как-то могу понять, но сельдерей? У нас даже сельдерея не осталось? "Если раньше я думал, что умру от старости, то теперь я знаю, что умру от смеха" (с) Черчилль
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 14:27
Но дожил он таки до 90 лет.
Гость
7 марта, 14:44
Зимой сельдерей? Летом будет свой
Гость
7 марта, 14:32
Импортозамещение.ну пока тольео слово придумали.кан сибирские сказитнли.
Гость
7 марта, 14:42
Полно зелени и овощей российских в магазинах. Финики, да, не импортозаместить - переживём!
Гость
7 марта, 13:46
Салат айсберг жаль. Хороший продукт. Фисташки давно золотые, станут бриллиантовые. Финики недавно начал брать иранские, получалось 1000 рублей/кг в перерасчете - придется видимо забыть. Ну в общем "вперед в 80-е". Когда у основной массы населения огород был основным поставщиком всех витаминов. Ягода на рынке и грибы которые в 2022 были по 100-150 рублей были - этим летом были по 400-500.
Гость
7 марта, 13:57
Тяжело российскому народу придётся без фисташек и фиников! Основные продукты питания!
Гость
7 марта, 14:39
Какие ягоды и грибы и где были по тобой указанным ценам, художественный свистунишка?
Гость
7 марта, 14:54
На Ленинский рынок города Новосибирска сходи пятнадцатирублевое летом. И посмотри почем черника/клюква/брусника и прочая ягода. Почем белый гриб и грузди. И кедровый орех. Ну а про "обеспеченность населением основными продуктами питания" на этой территории уже проходили. В 70-е и 80-е было много хлеба дешевого, молока, картошку и соления с огородов народ себе тоже обеспечивал. Что с СССР стало все помнят. Скоро будет сильно хуже и итог развала будет куда страшнее. Но вы пока себе не отказывайте в шебекинских макарошках))
Гость
7 марта, 14:05
Какие смешные нагнетания от либеральной прессы 🤣 От поставок продуктов с Ближнего Востока Россия зависит чуть больше чем никак. Поэтому никакого роста цен на продукты питания НЕ БУДЕТ ❗👍
Гость
7 марта, 14:24
Молодец!!!! Пройди в кассу за 15 рублями.
Гость
7 марта, 14:27
Гость
7 марта, 14:24
Молодец!!!! Пройди в кассу за 15 рублями.
Обломали тебе скачки? Ну что тут поделаешь, нужно же писать людям правду
Гость
7 марта, 14:30
Гость
7 марта, 14:27
Обломали тебе скачки? Ну что тут поделаешь, нужно же писать людям правду
Ну то есть ты статью не читал, просто процитировал методичку. Мне никто ничего не обламывал. Я не живу в РФ.
Гость
7 марта, 14:30
900фур баку не пускает из ирана.
Гость
7 марта, 21:52
щас наши оппозиционные гении эффективного менеджмента и управления создадут аграрную фирму, ведь рынок освободился (нет, шучу, дальше диван будут прожигать торпедными выхлопами)
Гость
7 марта, 14:46
Иранский шоколад 😢
Гость
7 марта, 16:55
Дубайский же накрылся. Вот где печаль. Ужис!
Гость
7 марта, 20:40
Гость
7 марта, 16:55
Дубайский же накрылся. Вот где печаль. Ужис!
Иранский очень хорошего качества, никакие Бабаевские рядом не лежали
Гость
7 марта, 21:40
Гость
7 марта, 20:40
Иранский очень хорошего качества, никакие Бабаевские рядом не лежали
Хорошего шиколада мало и он, с-ка, дорогой. Везде мало и везде дорогой. А Бабаевский ваще не шиколад. Совсем.
Гость
7 марта, 16:35
Ну всё, голод на пороге. Киви не будет. А без сельдерея вообще хана. А по мне так вкуснее облепихи ничего и нету.
Гость
7 марта, 16:52
"Этой весной лакомиться салатом айсберг или сельдереем россиянам, скорее всего, придется реже." Какие ужастные ужисы! А если учесть ещё, что это написано пейсателями рукаме из Фонтанки... У них и так жисть невыносимая -- то расчленят кого, то финку закроют и негде настоящего Фэйри купить. А нам-то, сейберякам, это нипочем. И раньше не знали мы божественных вкусов сельдерея и салата айсберг, так и сейчас ничего не потеряли. Будем хрумкать морковку. Нет ничего слаще морковки!
Гость
7 марта, 16:56
Не удивительно вся элита старается улучшить жизнь на земле себе
Гость
7 марта, 19:01
Киви в Сибири все из Китая. Черешня из Узбекистана и Азербайджана, слива из Ирана- не съедобная, потому что спелую не довезти, снимают зелёную Переживём. Не самые главные продукты на нашем столе. Но поскорее бы всё и у всех закончилось миром. 🙏🙏🙏
Гость