В прошлом году, масло сливочное и что там ещё курицу ели очень много. Нынче огурцы поедают очень много. Ну и соответственно из докладов на верха у нас как всегда увеличились реальные зарплаты.
Гость
20 февраля, 10:38
Как прикольно, вначале скакали и нагнетали по ценам на яйца, картошку и бензин, а теперь взялись на никому не нужные огурцы 🤣
Гость
20 февраля, 10:41
Гость
20 февраля, 10:38
Как прикольно, вначале скакали и нагнетали по ценам на яйца, картошку и бензин, а теперь взялись на никому не нужные огурцы 🤣
Только вчера читал, что стоимость блинов снизилась на 5%, в сравнении с прошлым годом. А всё из-за упавших цен на яйцо и сахар.
Гость
20 февраля, 10:47
у меня с прошлого 2024 года еще в морозилке тефтели и масло
"Посмотрите на Китай — они ушли от жесткого планирования, выстроили свою модель, регулируют развитие сельских территорий, борются с бедностью."
Так у них и столько воровства нет
Гость
20 февраля, 12:03
Ошибаетесь. И там воровства хватает и коррупции тоже. Но движение идет в правильном направлении. А мы остановились, а потом пошли куда-то вбок.
Гость
20 февраля, 09:16
тайский манго 199руб/кг - огурцы местные 400! конечно взял манго
да сделать можно и по 1000, кто брать то будет. Желаю сгнить)
Гость
20 февраля, 09:15
с теплицы толмачево это плече как с дагестана считается? каждый огурец на такси возят видимо
Гость
20 февраля, 09:05
Зачем мне по такой цене нитратные огурцы?Есть другие полезные овощи по доступной цене.
Гость
20 февраля, 09:12
что-то брякнуть, не подумав, это всё наше, профессор, видимо, Вы ))) Здоровья ВАМ
Гость
20 февраля, 12:04
Гость
20 февраля, 09:12
что-то брякнуть, не подумав, это всё наше, профессор, видимо, Вы ))) Здоровья ВАМ
попробуйте сначала мысль сформулировать, а потом стучать по клавишам
Гость
20 февраля, 09:14
Сгниют, вот и вся история !
Гость
20 февраля, 09:08
да хоть до 2тыс,мне все равно
Гость
20 февраля, 09:17
Лучше манго куплю)
Гость
20 февраля, 10:22
300 рублей за огурцы у них недорого??? Не покупаю и не собираюсь.
Гость
20 февраля, 10:05
Не в огурцах проблема главная в стране, не в огурцах.
А так для примера как хорошо работает импортозамещение - дорада стоит чуть дешевле корюшки. Её везти вроде дальше, но...
И филе тунца из Таиланда отлично разделанного и без всякой воды по цене равнозначен филе щуки.
Только сейчас понимаешь как хорошо мы жили до 2014.
Вот помидорами с наклейками, как на фото, летом отравилась так, что думала не выживу. Мне они на дух не нужны. Летом на балконе свои колосятся сорта Бэби Мини. Урожайные, до 10 см вырастали.
Гость
20 февраля, 10:48
Да, как хорошо мы плохо жили :))
Гость
20 февраля, 09:34
год назад не было такого, а зима была не сильно теплее
Гость
20 февраля, 10:11
Великие экономисты и стратеги обделались везде.
Гость
20 февраля, 16:30
Так они никогда руками не работали.
Гость
20 февраля, 10:10
проблема с подорожанием огурцов или бананов решается просто. не покупайте. они испортятся раз другой третий и рано или поздно они поймут что цены ломить себе дороже.
но вы слишком глупы чтобы сформировать гражданское сильное общество . общество рабов противостоять системе не может
В моем советском детстве свежий огурец зимой - это вообще какая то фантастика была. Ели только в закрутках
Гость
20 февраля, 09:24
давно же сказано, нет хлеба кушайте пирожное, скоро придет лето, наедитесь вы огурцов, которые гораздо вкуснее будут как июльская клубника , а не турецкие сегодня...........но если хочется огурца ну кипите один раз живем
Гость
20 февраля, 10:44
Вчера в магазине видела огурцы по 299 руб. Какие 700 рублей, не сейте панику
Гость
20 февраля, 11:05
тоже не поняла ажиотажа. Ну подорожали по сравнению с осенью, естественно. Но по диким конским ценам тоже не встречала. Даже в дорогов быстрономе около 300 р стоят. Тем более на салат надо 1-2 шт, ну вытянут на 100 рублей
Дураков из людей делают а у нездоровых проблемы, срочно огурчики захотелось
Гость
20 февраля, 12:01
покупать огурцы в декабре- январе на заготовки, это круто.
У нас в магазине цены - 300, по 700 брать не буду. Не стоят того
Гость
20 февраля, 09:38
ВЫРАЩИВАЮТ ПО ГОЛЛАНДСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ЗЕМЛИ НА КАКОМ ТО Д........ САНКЦИИ Д..... НЕТ.
Гость
20 февраля, 12:33
Вы по каким магазинам ходите, Вкусвиллов у нас нет. А в ленте и чижике они по 300.
Гость
20 февраля, 11:23
Третий год наблюдаю эту истерию с огурцами. Да, в январе-марте в России дорогие огурцы, чего это они? Особенно уехавшие распространяют, вот всё загибается... А чего ценник на арбузы не фотаем, вот где ужас )) . Капусту с морковкой погрызли явно полезнее будет, а к маю и огурцы начнут в цене падать.
Гость
20 февраля, 11:31
Гость, арбуз 199.99 за кг в пятерочке.
Гость
20 февраля, 11:59
Гость
20 февраля, 11:31
Гость, арбуз 199.99 за кг в пятерочке.
Ладно, уговорили. Не покупаю зимой арбузы, видел только в Добрянке за 460 кг, а можно тайский за 1200, пятерочки под боком нет. Но огурцы вчера в Марии-Ра были в районе 250-280, что не 700. И посыл немного другой. Если человек жаждет несезонных фруктов и овощей в условиях -20 за окном, он либо готов платить и не ноет, либо временно ест что-то другое, а не вопит "экономика развалилась, все голодают, потому что огурцы ВО сколько стоят!"
Гость
20 февраля, 10:30
Салат «Кавказский» из двух ингредиентов
Гость
20 февраля, 12:07
грузинский с армянским смешиваете?
Гость
20 февраля, 12:07
Когда морков ,картошка лук огурцы , служащий год ,паласы так каждый год
Гость
20 февраля, 12:13
что? слова понятны, а смысл нет
Гость
20 февраля, 12:19
На мясо комбинатах с паласов колбаса вкуснейщая , и некто не жалуется ,а тут огурцы беда
Гость
20 февраля, 15:16
Уймись, бессмысленное.
Гость
20 февраля, 11:45
Во времена первых кооперативов ходил такой прикол..,,подняться на огурцах,,..если возить их на женскую,извиняюсь,зону...
Гость
20 февраля, 12:06
А УФАС чего приткнулась и молчит в уголке? Или могут только картельные сговоры между бабками, торгующими семечками на базаре, расследовать?
Гость
20 февраля, 12:20
Снег хороший сажай огурцы воду любят
Гость
20 февраля, 13:47
Огурчик он лысенький как плешь, хочешь ешь, а хочешь не ешь моя красавица
Гость
20 февраля, 14:51
Свободу рыночной экономике!
Гость
20 февраля, 15:15
И где у нас по 700? В пятёрочке сегодня огурцы 340 .
Гость
20 февраля, 10:08
В киеве нету электричества и тепла - и это прекрасная новость))))))))
Гость
20 февраля, 11:55
А до этого был "яичный шок". И "гречневый"...Это чтобы о завтрашнем дне не думали.
Гость
20 февраля, 12:00
Ешьте что подают а тот это пропадет как красная икра и не жалуетесь , в помойке дешевле ,закон принят на теплицы штраф
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев