перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, при каком сценарии курс доллара поднимется до 100 рублей

6 января 2026, 11:00
Гость
Гость
6 января, 11:11
Элитка России скоро отменит рубль.
Гость
6 января, 11:16
Да, им доллары важны
Гость
6 января, 19:47
Как при Брежневе - официальный курс доллара 64 коп, рыночный от 5 до 10 руб.
Гость
6 января, 22:20
Гость
6 января, 19:47
Как при Брежневе - официальный курс доллара 64 коп, рыночный от 5 до 10 руб.
иван ты ошибся- при Леониде Ильиче я работала в =Берёзке= в Ленинграде- доллар стоил на касса- 86 коп-- боны и чеки шли таким же курсом при пересчёте
Гость
6 января, 11:40
Если со вкладов заберут рубли и начнут покупать валюту, то стоимость увеличится. Только достанется не всем, а избранным.
6 января, 18:55
Поэтому нужно успевать переложиться уже сейчас, а не когда все ломанутся.
Гость
6 января, 13:43
прикольно. запад загнивает! мы верим и ждем! уже вот вот! дождусь ли? доллар станет скоро фантиком ! можно от него избавляться, но не выбрасывайте, несите мне, я отпущу вам все грехи.
Гость
6 января, 11:06
Жду по 60 копеек уже почти 35 лет
Гость
6 января, 14:21
Можно подумать тебе бы тогда его кто то продал по такой цене).
Гость
6 января, 16:32
Сколько замечаю «сказали эксперты» это пустая болтовня которая никогда не збывается , мы не знаем , что завтра Трамп выкинет
Гость
6 января, 11:15
А с таким правуном можно и по 200 ждать
Гость
6 января, 11:19
Ему все можно
Гость
6 января, 11:54
У тебя на неокоме давно уже по 500
Гость
6 января, 12:20
Давай тебе по 200 продам
Гость
6 января, 12:11
все патриоты ждут рубль по 100 долларов
Гость
6 января, 11:21
в СССР почему то рубль не плавал, как омно в проруби. Как был 60 коп так и был. Может потому что экономика была реальная и на высоте, а не рисованная?
Гость
6 января, 12:16
Его купить по официальному курсу было невозможно, а рыночная цена в разы выше и тайком, тайком, иначе преступление и срок. Экономика была рисованная как все в телевизоре, зайдите в любой гараж колхозный там комбайны и трактора в лужах масла годами разобранные стояли. Посмотрите на колхозное стадо коров и на частное, неужели разница не видна.
Гость
6 января, 14:23
Тогда всё сами себе делали. Ну кроме того, что тут не растёт в принципе.
Гость
6 января, 14:44
Конечно доллар был по 60 копеек! Я с детства помню плакаты, где был нарисован советский рубль, бьющий в морду корявый доллар. Советский ЦБ мог нарисовать любой курс валюты! Вот только за границей этот курс никто не признавал, и наши вожделенно покупали валюту по западному курсу, и гнали за эту валюту за границу всех крабов, икру, осетрину, пушнину, лес... Реальная экономика! Даже в самые махровые советские времена наши готовы были на всё ради валюты.
Гость
6 января, 11:40
Наличный и по 800 уже не купить
Гость
6 января, 12:22
Давай продам по 800? Сколько надо?
6 января, 13:26
По 950 местами ещё можно
Гость
6 января, 13:44
Гость
6 января, 12:22
Давай продам по 800? Сколько надо?
Это тузик из будки, ничего он не покупает, он на вентилятор набрасывает.
Гость
6 января, 14:21
Конечно ждать, я уже 2 мешка купил, и сижу, жду!
Гость
6 января, 11:06
Вангование дело прибыльное. Хотя, могут и подсвечниками. Чем держится доллар? Безнаказанностью СГА. Чем топят рубль? "Охлаждением" экономики. Результат предсказуем. Моё мнение.
6 января, 14:03
Это маразм крепчал, а не целковый))) РЕАЛЬНЫЙ КУРС СЕЙЧАС - 200 руб/$...
Гость
6 января, 14:08
ЖДАТЬ .это очередь надо занимать ?и ГДЕ сидеть и ЖДАТЬ ? Может просто доллар не ждать 100 рублёвый ,а превратить ОДИН РУБЛЬ в СТО (100 ) ДОЛЛАРОВ ? КАК ? но думайте ,работая. руками и МОЗГАМИ,
Гость
6 января, 15:36
В смысле нам "ждать"? Мы ждём по 30!😡
Гость
6 января, 22:33
Россия летит в пропасть- один рулит- остальные иваны трясутся и за ним несутся
Гость
8 января, 00:12
А тарасы внизу ловят
Гость
6 января, 22:40
В 1960- году на выпускной из воен училища в Ригу ко мне приехала знакомая по переписке\ стала женой по сей день\- девочка - зашли в морском порту в кафе-подходит к нам наш матрос- купите доллары\ а мы их в жизни то в глаза не видели\- -- я хорошо продай один доллар на память- взяли за три рубля-=Выпуска 1928 года кепюру один доллар и по сей день храним-В любом банке принимают- проверял-
Гость
8 января, 00:15
девочка в Риге устроилась
6 января, 13:25
бакс уже и по 500 не купить
Гость
6 января, 14:48
Так умные люди и не покупают по таком дикому курсу! Кстати, Вы где их тратить собрались?
Гость
6 января, 14:55
Гость
6 января, 14:48
Так умные люди и не покупают по таком дикому курсу! Кстати, Вы где их тратить собрались?
Где все нормальные люди, в отпуске у моря нормального.
Гость
6 января, 11:38
Да зачем нам этот доллар!!!!! У нас есть ДНР, свои курицы и китайцы помогут их кормить и оборудование, свежия яички, пенсионеры, доллар валюта нерусская!!!!
Гость
6 января, 23:09
При Ельцине я на первом свидании даже за доллары не давала
Гость