перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сенатор Мельникова: пенсионеры могут не платить налог на имущество

3 января 2026, 13:03
Гость
3 января, 16:36
отмените подоходный налог у работающих пенсионеров, 13% реальная помощь будет, а так, написано много, да, в рубли переведи, на 12 месяцев раздели фигня получаеися
Гость
3 января, 15:45
А подробнее, про транспортный налог для пенсионеров в НСО, слабо написать?
Гость
4 января, 05:09
Есть такое, я налог не плачу
Гость
3 января, 16:07
"Налоги можно не платить" ООО "РПЦ"!
Гость
3 января, 13:46
Многовато льгот , а толку никакого от них.
Гость
3 января, 17:00
Помнится, пока я пенсионеркой не была, за дачу (земля меньше 6 соток) аж 200 рублей в год платила. А сейчас за вторую квартиру заплатила аж 1100. В год. Сумасшедшие льготы )
Гость
3 января, 13:50
когда читаешь словосочетание фискальная нагрузка почему-то в голове возникает образ волчьей пасти
Гость
3 января, 15:40
Поменьше в зеркало смотрись, вот и казаться не будет.
Гость
3 января, 13:27
лена путина: дачи нет, увы. вот бы работающие пенсионеры платили не 13%, а 5%.
Гость
3 января, 14:59
Переезжай в России, сутулая сабака
Гость
3 января, 15:07
Гость
3 января, 14:59
Переезжай в России, сутулая сабака
В Россию только сутулые собаки едут?
Гость
3 января, 17:01
Гость
3 января, 15:07
В Россию только сутулые собаки едут?
Оно по себе судит
Гость
3 января, 14:58
Как это не платить налоги? Вон на фото какой шикарный дом у пенсионера! И столько земли занимает! А может, он у него и не один?!
Гость
3 января, 13:24
в СССР люди жили не тужили , про налоги не думали - человек не знал что он нефть
Гость
3 января, 13:30
Гость, Не праада. Налоги были всегда и на все. Вы не жили в то время. Поэтому пургу не несите тут. Тогда даже налог на бездетность был еще вдобавок.
Гость
3 января, 13:37
Ага, еще бы с нищенской пенсии налоги бы брали......
Гость
3 января, 15:06
Тужили .Даже очень.Все было в дефиците и в очередь.
Гость
3 января, 15:00
Как раз мой батя, типичный пенсионер. Есть квартира, дача и гараж!
Гость
3 января, 13:26
лена путина: "Граждане пенсионного возраста могут быть полностью освобождены от уплаты налога на один объект недвижимости каждого вида". а если половина квартиры хрущевки и гараж, то ессстественно, не платить, не моим решением за гараж)))))
Гость
3 января, 13:57
1 квартира, 1 участок 6 соток и 1 гараж не оплачиваются!
Гость