перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Покупатели стали рациональнее: россияне не верят в скидки

30 ноября 2025, 09:00
Гость
25 лет не смотрю на рекламу.
Гость
30 ноября, 10:28
Тут людям верить нельзя кругом мошенники, включая близких людей, а вы про магазины они если не обманут, то прогорят.
30 ноября, 11:05
ужас как как бесит ради 8 рублей скидки оформлять карту)))) аффтар жжет))) если что первое предложение-сарказм)) как то по фиг на карты от массмаркетов))) не такие там бешеные скидки.. а вот на купленную статью очень похоже. вот только была статья типа запретить массмаркетам навязывать их карты и опять ... что опять мутит наше правительство?
Гость
30 ноября, 09:33
Ничего удивительного. Спонтанные покупки - способ компенсации. Именно для таких покупок в потребительские свойства товара стараются привнести вау- эффект. Зачастую за счёт полезных свойств, что быстро отправляет покупку на полку или в помойку.
Гость
30 ноября, 21:03
Обожглись на молоке , на воду дуем.
Гость
30 ноября, 11:29
"Лента" ГБШ 64 каждый день, в магазине, в отдельный холодильник выставляют уцененный товар...... молочка, колбасятина...........часов с одиннадцати, вокруг холодильника начинают концентрироваться бабки с телегами.....причем они не знают, когда вывезут тележку, ждут по несколько часов........и вот тележка показалась в проходах.....налетают, рвут друг у друга из рук, все, что попадет в руки, кидают в свою телегу, отползают и начинают рассматривать добычу очень долго........."ой срок истекает через день" нет не надо......творог 450 грамм, 135 рублей......"ой, дорого. такое не надо" часа через 2, почти половина товара они ставят как попало в холодильник и не закрыв дверь холодильника начинают расползаться до следующего дня
Гость
30 ноября, 13:59
Всё верно, примерно так и выглядит наше " величие "
Гость
30 ноября, 12:41
Конечно в маркетплейсах "мутят" - особенно, зная, что таргетная реклама уже везде и под каждого пользователя, пока карту не открыл- одна цена, как только карту открыл, другая цена и типа скидка. Аналогично с баллами- обещаны баллы 1200 за покупки, все оплачено было при оформлении заказа, без пост оплат и рассрочек.В итоге баллы также в стадии зачисление.... а потом они поднимут цены в декабре и эти баллы обесценятся на эту сумму. Уже думаю закрыть карту- сейчас нал копить нужно...
Гость
30 ноября, 12:43
1-го июля в Барселоне начинаются распродажи - скидки 80% , буржуины друг у друга отрывают руки с кедами Convers . 20 евро это не 100
Гость