перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В России перед Новым годом вырастут цены на красную икру и рыбу

29 ноября 2025, 09:00
Гость
29 ноября, 10:48
Для получающих от 400т.р.,в месяц нормальные цены и на рыбу и на икру и даже на мясо.
Гость
29 ноября, 11:56
Получают 400т.р. в Центробанке, в Москве. Вы там работаете?
29 ноября, 14:52
"Нормальность" (в смысле разумность) цены вообще не зависит от зарплаты: если курица втрое дешевле говядины, то разумный человек купит курицу независимо от заплаты.
29 ноября, 16:38
завидуешь?
Гость
29 ноября, 09:31
зато еще остался хрен без соли
Гость
29 ноября, 09:05
100 граммов на человека в год? сознавайтесь!!! кто сожрал мои 100 граммов красной икры
Гость
29 ноября, 09:51
Признаюсь, 50 гр съела я.
Гость
29 ноября, 10:15
Гость
29 ноября, 09:51
Признаюсь, 50 гр съела я.
Гость, верните!
Гость
29 ноября, 10:56
А что, её бесплатно раздавали? Нет? Тогда идите и купите себе.
Гость
29 ноября, 09:14
Да население ело бы ее больше, если бы цена была человеческая, а не конская
Гость
29 ноября, 11:35
лена путина: зато веселуха
29 ноября, 14:50
Ну этого бы никогда не было. Не в то время мы с вами оказались и не в том месте.
Гость
29 ноября, 11:19
Сельдь слабосоленая 550р за кг, ну года четыре назад была 130, а доходы также увеличились?
Гость
29 ноября, 13:28
зато у нас есть чем гордиться в этом рыбном вопросе. нынешний год будет очередным рекордным по продаже рыбы за рубеж. Рекорд обновлён причём ещё до конца года. как в старые добрые времена годовой план выполнен и будет перевыполнен за 9 месяцев
Гость
29 ноября, 09:14
лена путина: 25 лет правления. давно рыбку не ела. не могу позволить, даже работая. захожу в рыбный день, посмотрю и ухожу. дорого. а какие цены в странах, где нет морей и океяноф на рыбку?
Гость
29 ноября, 09:27
25 лет деградации лены
29 ноября, 09:39
это сколько же у тебя доход, интересно?
Гость
29 ноября, 09:53
Гость
29 ноября, 09:27
25 лет деградации лены
А что раньше вы ели морепродукты и икру ? Вот чушь пишите . Рае не то и не знали как рыбы морская выглядит . Сейчас в е можно , были бы деньги
29 ноября, 10:26
Вот казалось бы-статья про рыбу,да? Но самый прикол в том,что даже в ней перепутав пару слов-можно легко "стать экстремистом"
Гость
29 ноября, 21:39
Намекните, какие
29 ноября, 09:19
Хоть 100000 за кило.Фиолетово.
Гость
29 ноября, 09:57
Почему-то в рыбе в этом году стали встречаться черви. И дорогой, и даже в минтае. Принесла в магазин, даже деньги не вернули. Перестала покупать рыбу.
Гость
29 ноября, 14:15
Что значит, даже в минтае? Одна из самых червивых рыб, если вы не знали.
30 ноября, 07:49
Гость
29 ноября, 14:15
Что значит, даже в минтае? Одна из самых червивых рыб, если вы не знали.
Гость, В филе червей не видно.Можно есть спокойно.:))
Гость
29 ноября, 10:19
очень люблю рыбку,всякую и соленую и жареную и варёную.Но вот уже полгода не могу себе позволить купить минтая даже. Которого продают в доступе,смотреть на него страшно,а приличный стоит как крыло Боинга. 500 руб за кг!!!
Гость
29 ноября, 12:10
Кушайте мясо. По 1000 за кг. Все познается в сравнении... цен!
29 ноября, 13:08
это где такой ценник??
Гость
29 ноября, 21:22
Чем лучше выглядит минтай, тем больше шансов что он был несколько раз заморожен
29 ноября, 13:10
пиво трешками пить хватает, сигареты по 200 каждый день покупать хватает.....а на минтай по 200 нет, парадокс
Гость
29 ноября, 16:16
пусть сами жрут свой минтай.
29 ноября, 16:38
Гость
29 ноября, 16:16
пусть сами жрут свой минтай.
конечно, лучше кофе из картона за 200
Гость
29 ноября, 21:24
Гость
29 ноября, 16:16
пусть сами жрут свой минтай.
Не хочешь минтай, заработай на чавычу или осетра
Гость
29 ноября, 09:30
Почему? Этого сейчас сказать нельзя!
Гость
29 ноября, 09:41
много перекупов - барыг. минтай он для кошек прилично.
Гость
29 ноября, 10:01
Жадность барыг не знает предела. Что рыба, что мясо. Терпим дальше.
29 ноября, 10:19
Любой товар стоит столько, за сколько его готовы покупать.
Гость
29 ноября, 21:52
29 ноября, 10:19
Любой товар стоит столько, за сколько его готовы покупать.
Была статья - не читал? о наценке на сливочное масло в сетях в 60%? А если сети "держат" цену, а масло требуется, то хошь-нехошь купишь!
29 ноября, 09:05
А при таком правуне это совсем неудивительно. Другого и не ждали
29 ноября, 13:08
ромка, ты все ждёшь? попробуй поработать
Гость
29 ноября, 17:06
Какая икра , тут и рыбу не купишь не то что икру -пенсия 14500
Гость
29 ноября, 21:23
В каком регионе?
29 ноября, 14:51
Держусь-как могу,но руки стелят-быстрее.
Гость
29 ноября, 09:43
рыбные пельмени обожаю.. но только не из Рыбного Дня! умеют испортить. только домашние. и в фарш горбуши добавить чуть кусочек сало. сочные становятся и вкус ярче.
Гость
29 ноября, 11:19
так, стоп. буквально вчера правительство заявило что страна полностью и обеспечивает себя красной рыбой и повышения цен на рыбу и икру к новому году не будет, наоборот цены падают...
Гость
29 ноября, 13:21
Когда серьёзный, авторитетный уголовник первый раз заходит в камеру, то он интересуется: "Люди есть?". Там может быть сколько угодно "пассажиров", но интересуют его "люди". Вот так же и правительство интересуется исключительно "людьми". "Мужики" ему интересны только если их можно использовать.
Гость
29 ноября, 17:27
Падают цены в думе
Гость
29 ноября, 10:26
Потому что у руля страны стоит "очень эффективный менеджер". За все Олег берется смело....
Гость
29 ноября, 21:34
Жадность беспредельная! Вне сезона "даже снизилась", ишь ты, аж на 5,7%!?? Да пусть она у вас сгниёт, тв ари!
29 ноября, 10:16
Минтай - 385? Наверное филе: обычный минтай в той же Марии по 200, а недавно по акции был по 180. А свежемороженая сельдь там сейчас по 172.
Гость
29 ноября, 10:48
Вовян, у той рыбы вид будто её уже ели
Гость
29 ноября, 10:59
Конечно филе. Филе трески по 440 покупал.
Гость
29 ноября, 12:45
Вова умный этот для тебя.
Гость
29 ноября, 11:19
так, стоп. буквально вчера правительство заявило что страна полностью и обеспечивает себя красной рыбой и повышения цен на рыбу и икру к новому году не будет, наоборот цены падают.
29 ноября, 10:29
Сто граммов красной икры за сто рублей - цена конская? А ежедневная пачка сигарет за 200 рублей - это большинству по карману.
Гость
29 ноября, 10:46
281313080, не сто , а десять граммов за сто рублей можно купить, сто грамм за сто ₽ только имитированной можно купить.
Гость
29 ноября, 11:00
Это где такие цены?
29 ноября, 11:21
Гость
29 ноября, 10:46
281313080, не сто , а десять граммов за сто рублей можно купить, сто грамм за сто ₽ только имитированной можно купить.
Да, конечно, тыща рублей сто грамм икры, раз в год? Как 5 пачек сигарет, на неделю многим не хватает
Гость
29 ноября, 09:41
форель уже не лосось? )
Гость
29 ноября, 11:54
Мне не нравится красная икра. Я пробовал, невкусная. А минтай я люблю с пюре из картошки. Минтай я часто покупаю. А вы в целом, как? Вкушаете рыбу каждый день?
Гость
29 ноября, 21:36
Цены наглые. Яйца по соццене и фарш магнит домашний, это весь белок, который можно позволить с зарплатой водителя трамвая
Гость
29 ноября, 09:30
Такова доля наша холопская
Гость