перейти к публикации
27 комментариев к публикации

При смене оператора абонент получил счет на 15 тысяч рублей за красивый номер

11 ноября 2025, 15:00
Гость
11 ноября, 20:33
Мне сим запачатанную с телефоном подарили от мтс. А при активации я увидел что на какой то тётке офомлено и звонил отказаться. Теперь шлют сообщения что долг у меня - якобы в салоне поставили мне обещанный платёж без моего ведома и я должен опратить.
11 ноября, 23:21
Обычно за красивый номер доплачивают при подключении. Если человек уже им пользуется, значит т2 уже получили за это деньги, иначе кто бы дал обычному челу или организации красивый номер просто так?!
Гость
11 ноября, 15:35
Снова Т2 отличились. 🤔 Надо на них подавать в суд и взыскивать моральный ущерб! 😡
Гость
12 ноября, 10:10
В теле 2 ни ногой это даже по рекламе понятно
Гость
11 ноября, 15:11
номера операторам не принадлежат, они не могут ими торговать
11 ноября, 17:17
О_О ниче се
Гость
11 ноября, 15:10
А номер-то вообще был "красивый"? 555-555-55 что ли?
Гость
11 ноября, 15:55
Т2 всегда воровал!!! Как-то давно у меня была СИМка чисто для дешевых звонков, и тут я решил ее вставить в СМАРТФОН. И тут началось - списания за интернет почти каждый день. В тарифе было такое, что если пользуюсь - плачу, если нет, то нет. Но как оказалось (они меня убеждали) мой телефон не исправен, и даже если на нем выключен Мобильный Интернет с данной СИМ, то он как-то его берет!!! Мало, но все равно берет. Это я обнаружил спустя продолжительное время, так как снимались минимальные суммы, а подключен автоплатеж. Так за время набралось 1 000 руб. Причем смена смартфона (самого аппарата) никак не влияло на неисправность. Они все (штуки три) были неисправны. Воруют они, еще как воруют!!!
Гость
11 ноября, 16:27
Давно убеежать хочу с т2, связи нет ни на работе, ни дома. Дома в большой комнате возле балкона 1 палочка еле мигает.
Гость
11 ноября, 17:15
Если бы хотел, то давно убежал. Но ведь что-то держит?
Гость
11 ноября, 16:01
ПЧЕЛ с меня год брал абонплату за городской номер который у них забрал РТ и че. Вернули только половину. Сказали мы можем только за 6 месяцев. Бросил их и ушел со всеми номерами к другому оператору.
Гость
11 ноября, 15:03
Совсем берега теряют. Лет 10 назад, когда менял оператора, пытались удержать пряниками, а не вот таким вот наглям кнутом.
Гость
11 ноября, 16:24
)))красивый номер, так себе удовольствие... У меня был такой во время учёбы. И вот, в любое время, особенно ночное, звонят и говорят, привет, помоги, помню только твой номер)))
Гость
11 ноября, 17:17
Брехня! Ты много помнишь наизусть номеров своих знакомых, пусть и красивых?
11 ноября, 15:20
По словам абонента, какое-то время он пользовался корпоративным тарифом. Так вот где собака порылась! Контора предоставила корпоративный телефон с красивым номером, за который заплатила немалые рубли, и которой позже этот хитромудрый пескарь присвоил себе. А теперь решил "сбежать" с полученным на халяву номером. Не прокатило, побежал жалиться.
Гость
11 ноября, 16:34
Получается, что оператор пытается второй раз получить деньги за этот красивый номер. Контора то уже оплатила
Гость
11 ноября, 16:57
Так это боль конторы, а не оператора.
Гость
11 ноября, 17:13
Гость
11 ноября, 16:34
Получается, что оператор пытается второй раз получить деньги за этот красивый номер. Контора то уже оплатила
Если купить любой номер и не пользоваться им полгода, то этот оператор этот номер продаст другому абоненту. Тут та же ситуация.
Гость
11 ноября, 15:23
Какая-то мутная история - корпоративный тариф, "снова перевёл на себя". Шаманил что-то герой статьи, и рассказывает довольно невнятно. Поэтому особого сопереживания не возникло.
Гость
11 ноября, 17:29
Ну тоже нашел куда переходить , читал где-то что т2 доносит на своих абонентов ...
Гость
11 ноября, 16:26
Звучит как рекламная акция!
Гость
11 ноября, 17:17
Так и есть
11 ноября, 20:27
я думаю, что красивый номер - это твой номер. Ты же его помнишь?? Значит красивый. И за свой номер ты им должОн
По долгам надо платить, долги - это святое. Особенно в тех местах где я работал
Гость
11 ноября, 15:27
Варежки шил? Или лес валил?
Гость
11 ноября, 17:01
Гость
11 ноября, 15:27
Варежки шил? Или лес валил?
Гость, мыло из собак варил.
Гость
12 ноября, 10:17
Долг это когда взял , а вот это вот всё это для терпил , пусть идут лесом
Гость