перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Госдуме предложили увеличить пособие беременным, оставшимся без работы

1 ноября 2025, 07:55
Гость
1 ноября, 09:49
Скоро беременные будут как диковинки. До движухи как-то ещё встречались, а сейчас вообще не видно. Понимают женщины, что здесь не надо детей рожать, противопоказано.
1 ноября, 09:12
Аллё, Дума, у тебя и так дефицитный бюджет, где деньги брать будешь? Опять НДС повысишь? У меня такое ощущение, что в госдуме объявлен конкурс на самый идиотский законопроект.
Гость
1 ноября, 10:30
ндс должен быть 90%, тогда будут все платить налоги, а 13% налог и в соцфонды убрать
8 ноября, 11:58
Гость
1 ноября, 10:30
ндс должен быть 90%, тогда будут все платить налоги, а 13% налог и в соцфонды убрать
Ну ты такой же, не остроконечный.
1 ноября, 09:03
Этим дать , тем повысить , там углубить ...Вопрос где взять денег? Те запасы которые были кончились ...заработать негде ... И всё тот же извечный вопрос:" Кто виноват и что делать ?"
Гость
1 ноября, 08:56
так рожать надо когда содержать в состоянии, потом ногти бегают красить и дети в пожарах погибают или на мусорку выкидывают ... нуждается велком статус малоимущей и вперёд пусть депутаты этих мамок и содержат, ничего в 90е рожали как-то кто хотел
Гость
1 ноября, 10:23
Так пересмотрите прожиточный минимум, чтобы он не был таким мизерным.
Гость
1 ноября, 10:31
зачем, пусть понимают что детей нужно кормить самим
Гость
1 ноября, 08:33
Странно. Государство хочется чтобы рожали все и много, в том числе и малолетки. Так и содержите из так чтобы у органов опеки не было вопросов.
Гость
1 ноября, 10:44
Слуцкого на те региональные прожиточные минимуму посадить на полгода и посмотреть как он выглядеть будет. Благодетель.
Гость
1 ноября, 10:53
Как бы ещё возраст не подняли маткапитал нодо же выплачивать
Гость
1 ноября, 10:56
У очередных избранников деточки беременны вот и поддугадал вовремя
Гость
1 ноября, 10:50
Ни фига как солнечный и хороший день чуть ли колясками не давят
Гость
1 ноября, 14:06
нужно чтобы каждый мужчина в 26 году родил по одному ребенку минимум, и проблема будет решена
Гость
1 ноября, 08:19
Рожать нужно как можно больше,стране нужны защитники
Гость
1 ноября, 09:20
Но к сожалению рождаются вот такие комментаторы.
Гость
1 ноября, 10:12
очень мотивирует рожать
Гость