перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В России сдвинут срок оплаты ЖКУ

28 октября 2025, 11:11
Гость
28 октября, 11:19
Этим они в очередной раз доказывают, что люди в большинстве своём живут от зарплаты до зарплаты без какой либо подушки безопасности, которую при наших ценах и тратах даже на самое необходимое, просто нереально иметь
Гость
28 октября, 11:22
Отличная новость и очень важная. Я то уже начало одолевать беспокойство , а вдруг сделают как в каком нибудь не скрепоносном Катаре и ЖКХ станет бесплатным. Вот же ужас то где! А может и того хуже сделают для всех бесплатным ОТ как в Братиславе сделали недавно. У нас не так, у нас всё для людей , что бы каждый мог прочувствовать любовь Государства до самых до печенок.
Гость
28 октября, 16:03
Вот дичь написана, но сколько же сочувствующих плюсует! Если не будем платить за ЖКХ и ОТ, то откуда они будут брать деньги на своё существование и развитие? Ах, от государства!.. А государство откуда будет брать? Ах, из налогов!.. Тогда надо повысить налоги. Или пусть каждый платит сам за себя: за свою коммуналку, оплачивает поездки на ОТ? А? Я, к примеру, мало пользуюсь ОТ, потому не хочу платить за чьи-то поездки, и коммуналку чужую оплачивать не хочу.
Гость
28 октября, 11:25
Всё,как у Крылова,а вы друзья,как не садитесь.....
Гость
28 октября, 13:21
Очередная дурость Госдумы, объяснили бы лучше как оплачивать пенсионерам,получающим пенсии 21 числа и позже?
Мы как платили 10 так и буим.....
Гость
28 октября, 11:44
натурою расчитаваися
Гость
28 октября, 11:44
за пицот отдашься,?
Гость
28 октября, 12:49
Наглая, показушная якобы забота о населении.
Гость
28 октября, 13:16
надо же, хоть что-то умное родили. хотя по факту такая мелочь. видимо, это их уровень - двигать даты и стрелки
Гость
28 октября, 13:15
Ура! Наконец-то! Сдвинули срок оплаты за ЖКХ на 5 дней! Спасибо нашему правительству за это! Теперь пусть увеличивают плату за ЖКХ бесконечное количество раз, мы будем только рады!
Гость
28 октября, 13:06
Стойкое ощущение, что чтоб отвлечь от насущных проблем, ведётся мышиная возня, чтоб окончательно сбить с толку население, подсевшее на новости телевизора.
Гость
28 октября, 16:36
А Вы не слишком много о себе думаете? Ну, прямо-таки они сидят и выдумывают, как нас отвлечь и сбить с толку! Если они об этом задумываются, то в последнюю очередь.
Гость
28 октября, 13:06
Если людям действительно удобнее так, так это хорошо.
Гость
28 октября, 13:34
Возврат по оплате теперь вообще не дождаться?
Гость
28 октября, 14:15
С 1961-го до 1991-го стоимость электричества оставалась неизменной: за киловатт-час платили 4 копейки. Это был застой, а теперь стабильность
Гость
28 октября, 19:57
Переносите дальше, зарплата 15-го приходит
Гость
28 октября, 16:01
У, какие они там "заботливые". А тарифы ЖКХ снижать не будут? ;)
Гость