перейти к публикации
22 комментария к публикации

Эльвира Набиуллина сообщила о планах Центробанка по ключевой ставке в декабре

24 октября 2025, 19:57
Гость
Гость
24 октября, 20:14
На лицах разных Набиулиных (как на фото) всё написано что происходит и будет происходить...
Гость
24 октября, 23:55
1 января жахнет новый НДС и начнут ИП платить ещё его ,вот все эти планы со снижением инфляции и пойдут в ...........
Гость
24 октября, 20:05
снижение ключевой ставки не поможет. впереди гиперинфляция и безработица.
Гость
24 октября, 20:09
Да, тебе в жмеринке ничего не поможет - беги скорее пока Тиса не замерзла.
Гость
25 октября, 11:08
Впереди тоска на долгие годы
25 октября, 00:52
Что-то она плохо выглядит.. тяжело наверное быть главой ЦБ..
Гость
24 октября, 21:33
План говорите.... почему-то сразу анекдот вспомнился .... хороший у вас план товарищ Жуков.
Гость
24 октября, 20:06
если сейчас снизить ставку, то не очень умное население бросится брать кредиты на фоне катострофически падающей экономики, что приведёт в дальнейшем к банковскому кризису.
Гость
24 октября, 20:17
Кто им эти кредиты Одобряет то????
Гость
24 октября, 20:27
Гость
24 октября, 20:17
Кто им эти кредиты Одобряет то????
Гость, не менее умные банки, которым нужно отчитываться о растущем кредитном портфеле перед ЦБ, который в свою очередь отчитается перед правительством что экономика растёт:)
Гость
24 октября, 20:31
"резкое понижение ключевой ставки повлекло бы за собой рост спроса при недостаточном предложении" в чем тогда перегрев экономики?
24 октября, 21:59
За такие косяки обыкновенных сотрудников увольняют. А тут она уже 25 лет сидит в кресле. Это как так?
Гость
24 октября, 21:34
Дальнейшее снижение ключевой ставки не поможет России. 😢
Гость
24 октября, 21:41
Моё объективное мнение. Они специально изъяли деньги при помощи депозитов. Теперь люди нечего не заработав будут доставать деньги .
Гость
24 октября, 20:43
Кирдык?
Гость
24 октября, 20:43
Или каюк?
Гость
24 октября, 21:21
Центробанк не должен раскрывать свои планы. Центробанк действует в струя событий. вы не первичны вы вторичны. первичен только гарант и прецедент
Гость
24 октября, 22:57
Дальше уже не интересно!
24 октября, 20:58
Ну наконец то кредита возьму. Достали эти всякие там. Россия🇷🇺 Путин! Любовь!
Гость
24 октября, 21:48
Срочно нужен кредит, что бы заплатить старый. Снижайте ставку, а то кеды износились, а погашены только проценты. Да и в кедах холодно. Жду ключ 4 процента уже 4 года.
Гость
24 октября, 20:42
Хорошая новость. Как и предсказывали фин. аналитики, даже символическое снижение ставки (как случилось сейчас), означает фактический прогиб и ослабление позиции Набиуллиной и всех сислибов. Россия медленно, но верно отходит от диктата МВФ 👍👍👍
Гость
24 октября, 20:59
Гость, пургу несешь, бот
Гость