перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Семейную ипотеку предлагают давать бездетным парам, но есть условие

23 октября 2025, 01:35
Гость
Гость
23 октября, 08:23
ипотека это узаконенное рабство
Гость
23 октября, 02:09
дурдом
Гость
23 октября, 02:10
А как решают проблему сокращения населения в богатом Западном мирке? Завозом миллионов южных мигрантов! Разве это решение?
Гость
23 октября, 08:56
Гость
23 октября, 02:10
А как решают проблему сокращения населения в богатом Западном мирке? Завозом миллионов южных мигрантов! Разве это решение?
Т.е. также как и у нас
Гость
24 октября, 22:52
А депутаты не хотят предложить давать ипотеку семьям с 1 ребёнком без условия возраста ребёнка до 6 лет? Чем я, воспитывающая 1 ребёнка отличаюсь от бездетной семьи, которая усыновит 1 ребёнка? Достала уже эта дискриминация! Постоянно какие-то глупые условия. В итоге получается одним и мат.капитал на 1 ребёнка и ипотеку под 6%, а другим с таким же ребёнком на годом старше шиш даже без масла!
Гость
23 октября, 10:55
какие могут быть гарантии, что ребенок родится? идиотское предложение
Гость
23 октября, 13:38
Гарантий нет. Но иначе проценты пересчитают, вот и все.
Гость
23 октября, 10:44
Я все понимаю, но. Есть еще категория людей. Которых все время "не замечают". Люди, 30-40лет, которые не замужем/не женаты и без детей. Есть такие, не мало таких. Пусть не 6%, но не вот это все.
Гость
5 ноября, 11:40
В платить ипотеку после рождения ребёнка у граждан будут средства? Я хочу второго ребёнка и пока ещё могу, но с учётом обременения ипотекой не решусь на такой шаг. Так как риски не вытянуть двоих с условием, что мать теряет на определённый продолжительный срок возможность приносить в дом доход, очень велики.
Гость
23 октября, 01:38
Предлагаю бездетным парам сделать НДФЛ 45%, запретить быть самозанятыми, а для ИП УСН сделать 25%. А если пара бездаетная в 35 лет, то повышать налоги и возможно начинать давать сроки (условные для начала).
Гость
23 октября, 02:45
Срока от 10ти лет, но после 45. Эти люли уже непригодны для создания семьи и заведения детей, пусть посидят и пормботают на благо общества
Гость
23 октября, 08:24
предлагаю бездетным давать вид на жительство в высокоразвитых странах
Гость
23 октября, 12:28
Некоторые пары не могут иметь детей по состоянию здоровья. Это в како-то степени инвалидность. Так почему у нас некоторым инвалидам платят пенсии, а у других должны изымать доход? Дискриминация...!
Гость
23 октября, 02:09
И в чём смысл такой "поддержки"? Один ребенок никак не поможет воспроизводству населения, зато такое пособие бестолково растратит госбюджет 👎 Нужным условием должно стать рождение не менее ДВУХ ДЕТЕЙ, скажем в течение 5 лет.
Гость
23 октября, 02:40
Ты с одним ребенком ... (хлопот очень много)!
Гость
23 октября, 02:41
А если взял ипотеку и не родил, то срок 7 лет за мошенничество. Обязательно нужен кнут, помимо пряника
Гость
23 октября, 02:39
Даванкова подставили. Он умен. Не может от себя он такую ерунду сказать.
Гость