перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Цены на яйца в России снизились: производители стали продавать дешевле

5 октября 2025, 06:35
Гость
Гость
5 октября, 09:34
Молоко почему такое дорогое? За 100 перевалило 800 гр
Гость
5 октября, 11:09
827мл
Ха-ха, россияне обеднели и перестали есть яйца.
Гость
5 октября, 08:28
Новосибирка в 4-ом поколении, пятая колонна долго не спит, вот как ты, например
Гость
5 октября, 11:06
ты ж вроде, бедолага, рыдать должен?
Гость
5 октября, 07:54
лена путина: зато на лекарство поднимается, почти ежедневно. на молоко поднялось. я чеки по лекарству сохраняю на месяц, пока не куплю другие и сравниваю чеки. на еду сохраняю чеки - несколько в месяц. так что спасибо президенту, что у нас не как в китае сдерживают цены. вы уж талоны для тех у кого 12-20 тысяч пенсия сделайте, пожалуйста!
Гость
5 октября, 09:19
А может тебе ещё и ключ от квартиры дать? на водку меньше трать.
Гость
5 октября, 12:18
На водку чеки не сохраняешь а зря,столько макулатуры!
Гость
6 октября, 00:03
Гость
5 октября, 12:18
На водку чеки не сохраняешь а зря,столько макулатуры!
У блюд. Ок!
Гость
5 октября, 11:54
На нормальные яйца не снизились, а повысились. Две недели назад в "Ярче" инское СО - 80 рублей, сейчас -100 рублей.
5 октября, 08:22
Вышел заяц на крыльцо купить в Пятёрочке яйцо
Гость
5 октября, 09:25
Может просто цены вырнулись к адекватным показателям?Ждать аналогичного с другими продуктами?
5 октября, 08:31
Это ГДЕ снизились?! Брал в августе по 79(10), вчера -уже 99 (10) !
Гость
5 октября, 11:10
везде! не знаю где ты шаришься!
5 октября, 07:47
Яйца сильно упали в цене, как и многие жизненно важные продукты и это хорошо и замечательно. Мы можем себе позволить хорошее и качественное питание и всё самое необходимое. Только пельмень очень дорого обходится. А женатики очень сильно от него зависят.
Гость
5 октября, 10:33
Гнусу в гнусу понравилось.
В Ленте яйца 49.90 руб. куда еще дешевле ?
Гость
5 октября, 09:17
ты же не ходишь в такие нищебродские магазины как Лента, Пятерки и др. откуда цены знаешь?...........Тимаков.
Гость
5 октября, 08:31
а дальше они вырастут в цене
Гость
5 октября, 09:32
и потом опять будут завалены яйцом, никто брать не будет
Гость
5 октября, 09:23
Перестал покупать их совсем, так как невкусные. Беру мясо, молоко, а они подорожали.
Гость
5 октября, 12:19
Про бухло забыла
Гость
5 октября, 10:10
Яйца стали невкусные, как-будто без курей их делают, китайцы наверное научили.
Гость
5 октября, 12:20
Будь с ними поласковее и будет нормально
Гость
5 октября, 13:30
врут. на прошлой неделе СО, которые обычно беру, стоили 80 рублей, а на этой уже 100 рублей. так что нагло врут про снижение. Видимо летом в связи с жарой хранить было сложно, а теперь сезон похолодания начался.
Гость
5 октября, 08:34
сколько можно писать про это? поняли уже, что на птицефермах полный швах, вот и продают хоть за сколько
Гость
5 октября, 12:39
Яйца продаются очень грязные, раньше такого не было. Что-то не понятное на птицефермах происходит.
Гость
5 октября, 08:57
Поздно написали. Как раз на этой неделе стала подниматься закупочная цена.
Гость
5 октября, 11:13
рыночек отрегулировал! задерёшь цены - разоришься затаркой!
Гость
5 октября, 16:56
Это не порядок, поэтому и поднимают НДС чтоб не обожрались!
Гость
5 октября, 07:02
Отлично понизили было 74р в августе стало 99р. Категория c1.
Гость
5 октября, 07:35
Интернет говорит что прям сейчас С1 в магните 69.99. Хотя магнит маленькая сеть, их магазинов в городе не найти...
Гость
5 октября, 08:47
Гость
5 октября, 07:35
Интернет говорит что прям сейчас С1 в магните 69.99. Хотя магнит маленькая сеть, их магазинов в городе не найти...
Гость, как же ты найдешь магазины Магнит в Новосибирске, ежели ты находишься в г. Днепре?
Гость
5 октября, 09:26
Это говорит о том , что нужно впрок запастись яйцами, потому что с ними скоро будет такая же ситуация , как из бензином - яйца пропадут , и страна их будем импортировать откуда- нибудь из Сингапура или Зимбабве
Гость
5 октября, 10:09
Такие цены на фабриках были полтора месяца назад, с лета цена уже выросла на 120%, не тормозите!
Гость
5 октября, 12:55
да бросьте, цены опять растут, и снижались мало. Это информационная спецоперация по дезинформации населения
Гость