перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Цены на некоторые гостиницы в России выросли до 4,5 раза за пять лет

17 июля 2025, 07:30
Гость
Гость
17 июля 2025, 13:52
Мы съездили с подругой в Ярославль, на 5 дней. До Москвы самолетом, дальше поездом. Там жили в хорошей гостинице, ездили в другие города, ели в ресторанах. Очень красивые места и довольно бюджетно. Нам понравилось.
Гость
17 июля 2025, 13:18
если цены выросли, это кому-то доступно, деньги в изобилии ! В чем проблема-то ? Про расслоение общества не слышали ?
Гость
17 июля 2025, 09:28
Рост цен объясняется просто, как и в других отраслях. Все хотят ничего не делая получать как можно больше. В этом суть российского бизнеса, 17 век...
Гость
17 июля 2025, 09:16
Слишком много невыездных с хорошими доходами, только и всего.
XAPOH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 09:03
Как снизить цены на отдых? Очень просто - запретить москвичам и петербуржцам покидать свои города. Тогда поток богатеньких туристов уменьшится и ценники, ориентированные на них упадут.
Ичочо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2025, 11:57
XAPOH, богатенький, в твоем понимании, это какой?
XAPOH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2025, 08:48
17 июля 2025, 11:57
XAPOH, богатенький, в твоем понимании, это какой?
Ну... Видимо тот, кто приезжает в Манжерок и снимает номер за 40 тысяч в сутки.
Гость
17 июля 2025, 08:39
потому что все отдыхать хотят...но с такими ценами,останусь лучше дома.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2025, 08:29
хотите отдыхать берите кредиты, такой посыл.
Гость
17 июля 2025, 07:54
рано или поздно все рухнет
Гость
17 июля 2025, 08:01
не надо утрировать, ничего никуда не рухнет, просто либо перегретые цены снизят, либо их догонит инфляция и индексация зарплат, либо эти предложения просто исчезнут
Гость
17 июля 2025, 09:18
Гость
17 июля 2025, 08:01
не надо утрировать, ничего никуда не рухнет, просто либо перегретые цены снизят, либо их догонит инфляция и индексация зарплат, либо эти предложения просто исчезнут
Люди из многочисленных структур на три буквы тоже очень любят отдыхать. И деньги у них есть. А загран в сейфе отдела кадров. Поэтому цены будут только расти.
Гость
17 июля 2025, 07:48
при таких ценах-отдых в Северной Корее выглядит уже заманчивым )
Гость
17 июля 2025, 08:40
Гость, ну да билеты до Владивостока туда-обратно,да еще +150 тыс за отдых.Прям толпы новосибирцев в очередь стали за путевками...
El Capitan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих