перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пенсионеры получат прибавку к пенсии в июле

27 июня 2025, 19:30
Гость
27 июня, 20:13
заголовки такие что как будто бы знают что потом всё с рук сойдёт
Гость
27 июня, 20:06
Всем известно что при достижении 80 лет пенсию увеличивают. Зачем каждый месяц писать.
27 июня, 20:21
Это точно! Написать больше нечего, вот и пишут про 80-летних каждый месяц. Скоро про каждого, дожившего до 80 отдельно начнут писать. Видимость добавки к пенсии создавать.
Гость
27 июня, 21:58
Прям аттракцион неслыханной щедрости , лучше рост цен остановите , или кишка тонка ?
Гость
27 июня, 21:57
не важно сколько копеек прибавят их все равно не будет хватать на еду
Гость
27 июня, 21:02
Хитрая система, разработана и используется властью. Происходит якобы индексация пенсий и всевозможных выплат, допустим условно на 3 рубля, и в тоже самое время повышаются цены на 5 рублей. Эта схема работает уже давно.
Что у бабушек на головах? Не могли найти снимок красивых и модных старушек? Сегодня на улице я обратила внимание на женщин этого возраста. Многие одеты очень прилично, даже нарядно. В шифоновых платьицах, шляпках, ярких летних пиджачках)) Некоторые их них при макияже) Радует, что наши женщины следят за своим внешним видом до глубокой старости. Чего не скажешь о мужчинах(((
Гость
27 июня, 20:23
маргоша, какая же ты занудная понимаю за что тебя прапор выгнал.
Гость
27 июня, 21:45
Клубничная луна, ну а как вы хотели,мы же на работу ходим...не придем же в коллектив в халате или ситцевом платьице...
Гость
29 июня, 12:31
Да, мужики, совсем опустили свой ,,статус кво". День уже наводить косметику, носить ,,шифон". Полное безобразие.
Пенсионеры, содержащие нетрудоспособных родителей... Это же про стюардесс, выходящих на пенсию 35? Странно такой пункт видеть в новости про 80 летних. И без примечания, для каких именно пенсионеров.
Гость
27 июня, 19:57
Вот, читаешь и то не можешь понять всей этой путаницы. Позор. Нерусским квартиры раздаем, своих в нищете держим.
Гость
27 июня, 20:04
Так вы тоже поймёте. Квартиры не стоят таких денег которые на рынке. Квартира стоит 25 % от рынка.
Гость
28 июня, 22:52
Завидуешь?
Гость
27 июня, 20:42
подумать страшно сколько будут платить при достижении 100лет.духзахватывает
Гость
27 июня, 19:48
Люди времён СССР. Эти люди 65 +. Ещё работали в ССР. И девать хотели на капитализм.
Гость
27 июня, 21:43
Гость, чего девать то?...
Гость
28 июня, 23:56
Брехня
Гость
30 июня, 12:19
А на остальных пенсионеров им плевать.
Гость
10 июля, 10:34
Зачем нужны эти пенсионные отделения,пожиратели наших отчислений?как и сам типа фонд?Давно пора определиться в Госуслугах!Мы древние пещерные,молча хаваем ,что придумает воздвигшая себя в элиты.
Гость
27 июня, 20:24
У меня помню дочь поступила а универ на бюджет пришел в пенсионый продлить по 3 группе доплату мне как загнули сколько собрать справке о доходе все членов симьи и т. д я отвернулся и сразу ушел