перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Госдуме предложили в два раза снизить ставку по семейной ипотеке в России

25 июня 2025, 11:31
25 июня, 12:30
Очередной "пук"
Гость
25 июня, 13:26
100% пук, пук
Гость
25 июня, 18:18
Пукай почаще, тебе полезно.
Гость
25 июня, 11:37
Только взять её смогут лица не старше 20 лет, родившие 3-х детей, имеющие суммарный доход меньше 2 МРОТ, не имеющие никакого имущества и стоимость готового жилья не более 4 млн. рублей?))
25 июня, 11:48
... лица не старше 20 лет, родившие 3-х детей... Значит русским не доступно?
Гость
25 июня, 12:36
нужно родившие не менее 8 детей к 30 годам и не имеющие имущества
Гость
25 июня, 13:32
25 июня, 11:48
... лица не старше 20 лет, родившие 3-х детей... Значит русским не доступно?
В РФ нет русских, есть россияне. Графы национальность давно нет.
Гость
25 июня, 11:47
Лучше просрочку из магазов начните бесплатно народу раздавать. пусть хоть поедят досыта.
Гость
25 июня, 11:55
Явно методичка пришла. Пиарить изо всех сил ипотеку. Но от краха строительную отрасль это не спасет
Гость
25 июня, 14:42
цены на такие квартиры вырастут так, что опять же станут недоступны даже со ставкой 3%. Доклад окончен.
25 июня, 11:53
Что за привычка бежать впереди паровоза? Ничего еще не ожидается. Это только предложение, для принятия которого потребуется достаточно долгое время и не факт, что примут.
Гость
25 июня, 12:44
А то вы не знаете, в какой стране живете. Будет ставка 0 при условии оплаты страховки. Угадайте, сколько будет стоить страховка?
Гость
25 июня, 13:43
популизм эсеров, Миронов оживает перед выборами...
Гость
25 июня, 12:27
Вы сначала рожайте, а затем посмотрим есть ли в бюджете деньги для льготной ипотеки)
Гость
25 июня, 12:35
в деревне пусть дают под такую ставку
25 июня, 12:04
Читаю: снижение ставок по семейной ипотеке, налоговый вычет семьям и на обучение, субсидии на оплату ЖКХ. Государство проявляет заботу о гражданах! Какой ужас! Где подвох?
Гость
25 июня, 13:33
Забота об одних, за счёт остальных, для блага опять же остальных.
эт всё хорошо, но за чей счет банкет? И не надо говорить, что 6% неподъемный кредит! Что, бетон не продается?
Гость
25 июня, 15:04
Ничего не понимаю. То 3 и 6%, то 24-25%?
Гость
25 июня, 16:31
Выборы опять на носу……. Надо работать…..языком😂