Интересно, вот у меня взрослые дети, уехали в Москву, одна дочь там и прописана, а вторая у меня прописана, муж тоже прописан, хотя давно живёт с любовницей в другом доме. Как мне доказать, что я живу одна в квартире, где долевая собственность на детей и мужа? Т.е я не собственник. Справку взять с любовницы, что мой муж с ней живёт?
Гость
25 июня 2025, 12:11
Госпожа специалист не утрчнила, что, если ваше жильё превышает определённые нормативы, то можете всю зарплату или пенсию за него отдавать: субсидию выплатят только за норматив.
Гость
25 июня 2025, 11:32
крепостные продолжают удивляться происходящему. что происходит?
Получил "ветерана труда"- вроде положены 553 рубля ежемесячно, ну и "субсидия в размере 50% расходов на оплату коммунальных услуг в пределах установленных нормативов потребления"... Только гору бумаг надо и методом личного общения подача доков- а стоит ли оно того, по затратам времени\нервов. Сильно сомневаюсь.....
Гость
25 июня 2025, 11:41
Если есть вклад в банке, то закатают губу
Гость
25 июня 2025, 12:45
Житель городка, ваша "гора бумаг" состоит из удостоверения ветерана, паспорта и выписки из домовой книги. Звоните в соцзащиту, уточняете дни и время приёма. Удачи.
Гость
25 июня 2025, 12:47
Гость
25 июня 2025, 11:41
Если есть вклад в банке, то закатают губу
Гость, не морочьте ветерану голову: его (её) это не касается.
Гость
25 июня 2025, 10:37
"в разных регионах могут быть разные пороги"
Но везде эти пороги требуется обивать с грудой бумажек, вымаливая копеечки, и каждые полгода - заново. А вот повышают тарифы они автоматически, без всяких там справок и обоснований.
Гость
25 июня 2025, 10:34
"Россиянам положены субсидии на оплату ЖКХ — но не всем"
"В России вырастут платежи за воду. Но не у всех"
Это случайно не одни и те же люди?
Гость
25 июня 2025, 10:31
где опубликованы нормативы на ЖКХ? людям неизвестно. Депутаты сами по себе что то придумываю, а люди сами по себе, ничего не знают о принятых нормах. Экономите бюджетные средства? При принятии законов определяйте источники финансирования, если ущемляют положение пенсионеров и инвалидов, уменьшайте доходы депутатов и чиновников.А то статья расходов на чиновников неприкосновенна, все делается за счет незащищенных слоев населения
Достижения
Свой среди своих