перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В России снижаются ставки по ипотеке: сможем ли мы купить жилье

25 июня 2025, 06:40
25 июня, 07:19
А-ха-ха!!! 😂🤣😂🤣 Бежим за ипотекой, ребята! Сейчас рассчитал ипотеку в Сбере на самую дешманскую студию на МЖК. При стоимости квартиры в 3 ляма, первоначальном взносе 20% и сроком на 30 лет, переплата составит 12 миллионов!!! 🤬🤬🤬 То есть, вместо трёх лямов платишь за студию ПЯТНАДЦАТЬ!!! Не условия, а сказка, б🤬ь
Гость
25 июня, 07:22
вот поэтому скоро отменят математику в школе , а то развелось умных на их голову
Гость
25 июня, 07:28
Это лучше чем арендовать. Будешь теперь не дяде платить, а рассчитываться с банком за СВОЮ квартиру (сарказм, если кто не понял).
25 июня, 08:24
lion2004, Сбер это обнаглевшее 💩.
25 июня, 09:26
Ставки не снизили. Они прямо рухнули. Ниже плинтуса. Смешно
Это даже комментировать смешно.
25 июня, 10:25
В США процентные ставки по ипотеке в настоящее время колеблются в диапазоне от 6% до 8% для 30-летних фиксированных ипотечных кредитов. Это все, что вам нужно знать про загнивающий запад
Гость
25 июня, 06:59
Вааауууу, надо срочччно бежать за ипотекой, пока совсем не снизилась!!! Застройщики второй день пытаются взбодрить свои продажи провокационными статейками!!! Все кто мог в этой стране уже закредитованы по уши!!!
Гость
25 июня, 06:54
Мы стали более лучше одеваться. Сеять рожь там, овощи.
Гость
25 июня, 11:49
Пару недель назад ради прикола подал заявку на ипотеку в Сбере. И что бы вы думали — одобрили! Звонит девочка-оператор, весёлым голосом сообщает: — Вам одобрена сумма 7 350 000 на 30 лет под всего-то 25,9% годовых! Первоначальный взнос — 20%, а ежемесячный платёж — всего 124 350 ! Я, заикаясь от радости, спрашиваю: — А сколько я вам в итоге то переплачу? Она замялась и выдала что мол не можем такую информацию предоставить, у нас она не отображается. Ну ладно, беру калькулятор, считаю прямо при ней — выходит 44 766 000 рублей. А? Как вам? Однушечка в Новосибе за 44 ляма. По-моему за такие деньги в Москва-Сити можно что-нибудь себе глянуть. Это, собственно, всё, что нужно знать о «прорывах», «рывках» и «вставаниях с колен».
Гость
25 июня, 13:16
а вы заработаете такие деньги в нске? в москве еще реально, а здесь нафиг нужно что-то покупать
Гость
25 июня, 07:25
это снижение никто не заметит
Гость
25 июня, 09:00
Прям подарок для народа. Вечная кобола это кредиты.
Гость
25 июня, 13:56
Раньше рабом было намного легче жить, всё было кроме зомбо ящика
25 июня, 08:27
Скоро будем жить как в Европии,жить в палатках ⛺,мыться в речке или фонтане ⛲ и т.д.
Гость
25 июня, 08:13
нужно разрешить покупку по себестоимости с рассрочкой. если это единственное и первое жилье
Гость
25 июня, 10:07
дворец не хотите? -единственное и первое?
Гость
25 июня, 13:17
Гость
25 июня, 10:07
дворец не хотите? -единственное и первое?
там налог будет большой
Гость
25 июня, 07:07
Сможем. Но - меньше. И "могущих". И в "квадратах".
Гость
25 июня, 10:16
всё это маразм. Единственный, выход, это когда работодатель предоставляет квартиру на время работы с оплатой только квартплаты. Вот, что необходимо. за время такой жизни, откладываете деньги на счет в банке на квартиру. это самый лучший вариант.
Гость
25 июня, 13:05
Это просто юмор такой? Надо срочно рожать несметное количество детей. Теперь можно и четырешку купить с такими процентами.
Гость
25 июня, 11:38
Уважаемые коллеги! В США в наше время ставки по ипотеке тоже от 6 % и выше. НКончилась халява и у них....