перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пользователи нового российского мессенджера смогут отправлять переводы по СБП прямо в чате

19 июня 2025, 18:53
19 июня, 23:23
Бедняги-пользователи.... Не могут перевести денег другим беднягам. Других ведь систем нет... Да и зачем отвлекаться от деловой переписки на переводы. Вставьте туда же заказ еды, такси и билетов в театр. Кончится, как обычно, сливом данных.
20 июня, 00:02
были б деньги, а перевести уж как-нибудь сможем и без этого
Гость
19 июня, 19:41
Нас ждёт в ранге обязательного кривой косплей китайского вичата .
Гость
19 июня, 19:26
Принудительно посадят бюджетников, школьников и прочих "подневольных" (сами знали с чем связываете свою жизнь), засорят телефоны, набьют счетчик аккаунтов, отчитаются о гойде над телегой, получат пару наград и сроков от ФСБ и на этом все.
19 июня, 19:37
эт ТОЧНО.
Гость
19 июня, 19:30
Все условия для мошенников.
Гость
19 июня, 22:17
и кредиты чуть позже подъедут ...
Гость
19 июня, 22:11
"деньги в открытом чате" а что такое "открытый чат"? Это чтобы ВСЕ видели кому и сколько?
Гость
19 июня, 22:14
Всем хорош новый российский мессенджер, но, боюсь, сообщения будут долго идти.. Это во всяких заморских WhatsApp-ах 1 полосочка - "доставлено" 2 полосочки - "прочитано".. А тут наоборот - сперва сообщение тов. майором "прочитано", потом - "доставлено"!) Только полосочек не будет - тов. майор служит за "звездочки". 2 "звездочки" и уже подполковник, 3 - полковник !)
Гость
19 июня, 22:16
на всех майоров не напасёшься - так что начнут с лейтенантов (МЛАДшЫх)
Гость
19 июня, 23:55
Начали сыр раскладывать
Гость
20 июня, 09:16
Здорово, что сразу внедряют такую полезную для мошенников функцию!
Гость
19 июня, 20:05
А нафиг вообще что-то переводить по сбп и прочим? Никогда не знаешь, что тебе за перевод прилетит: может быть счёт заблокируют, может быть дело заведут за финансирование чего-нибудь. Все нормальные люди переходят на анонимные переводы вне рублёвой зоны
Гость
19 июня, 22:14
а с чего вдруг "месенжЫр" вдруг банковские услуги станет предоставлять? или он ещё и кредиты начнёт чуть позже выдавать? принудительно.
Гость
19 июня, 21:14
Мессенджер этот, т. е. посланник, как правильно произносится его название Мах, не Макс же? Сейчас же все названия на русском должны быть. От слов махнуть, махать. Или махом все сообщения и переводы дойдут.
Гость
19 июня, 22:13
.... или не дойдут. и не найдёте, ибо "Кто виноват?" - НИКТО не виноват !! "У нас программа так считает!" (с)
Гость
19 июня, 19:41
VC щас аналог Онлифанса.. Переводы самый топчик))) Девачки пищат!))