Мы иностранные деньги видели только на картинке. Нам они не к чему! Нам не надо ничего чужого у нас есть огород и картошка. У нас всё есть и мы живём счастливо. Мы сами всё сможем. Нам и так хорошо.
Нем не нужна эта гейропа, где женщины ездят за рулём и повсюду феминистки, которые настолько ленивы, что не могут родить больше двоих детей! Нам не приемлемы их западные ценности, где женщины воруют детей у их отцов и ищут себе ресурсных обеспечунов. И нам не нужны их грязные и никчёмные деньги!
когда то не послушал патриотов которые говорили что доллар превратится в фантик и купил долларов , и потом вместо конурки купил квартиру почти в центре ...
Гость
7 июня 2025, 07:51
На Неокоме взял по 500
Гость
7 июня 2025, 09:12
В лахте он до сих пор 60 копеек стоит, взял на 60 рублей, в болгарию поеду
Гость
7 июня 2025, 09:06
сами американцы $100 бумажки видели только в кино про "русскую мафию"!
Гость
7 июня 2025, 16:05
В самих США есть и бОльшего номинала, но это большая редкость и вывозить их запрещено!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте