перейти к публикации 
40 комментариев к публикации
Набиуллина предупредила, что ключевую ставку еще могут повысить

6 июня 2025, 19:48

БАРМАЛЕЙ КОЛЯ
6 июня, 20:33
Ключевую ставку нужно делать 100%, тогда в стране будет развиваться экономика. 😂😂😂
Гость
6 июня, 20:40
Так что дешевеет? Продукты дорожают, одежда и обувь дорожают, услуги дорожают, плата за обучения растет ежегодно более чем на 20% - 30%.

БАРМАЛЕЙ КОЛЯ
6 июня, 20:47
Гость
6 июня, 20:40
Так что дешевеет? Продукты дорожают, одежда и обувь дорожают, услуги дорожают, плата за обучения растет ежегодно более чем на 20% - 30%.
В России цены всегда и на всё растут, такой менталитет у тех кто из грязи в князьки, никакая ставка не поможет.
Гость
6 июня, 23:02
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ
6 июня, 20:47
В России цены всегда и на всё растут, такой менталитет у тех кто из грязи в князьки, никакая ставка не поможет.
Высокая ставка могла бы помочь простым людям сохранить заработанное. Теперь -- нет, их будут грабить ценами!
Гость
6 июня, 19:52
Рост цен не замедлится , а ускорится и ставки тут не помогут , просто производится всё меньше и меньше отечественного и конкурентного , полки уже китайской и корейской едой заполняются , египетской картошкой и турецкими овощами и фруктами
Гость
6 июня, 20:03
Может нефть в обмен на продовольствие дождёмся...
Гость
6 июня, 20:10
Гость
6 июня, 20:03
Может нефть в обмен на продовольствие дождёмся...
Если будет кому нефть продавать , рыжий он говорит одно а сделать может совсем другое
Гость
6 июня, 20:12
Гость
6 июня, 20:03
Может нефть в обмен на продовольствие дождёмся...
будущий президент как то уже это в питере провернул, только продовольствия не дождались
Гость
6 июня, 20:41
А чего это каждый день обещания эти повторяют как мантру, словно пьющих много а у них как известно короткая память, лишь на один день.
Повтори хоть сто раз халва, сыт не будешь.
Короче когда жрать совсем нечего будет, тогда начнется самое интересное.
Гость
6 июня, 20:55
Им всё мало! Итак рожи в камеру не влазят
Гость
6 июня, 23:31
Это смотря в какую камеру.
Гость
6 июня, 20:11
Рост цен на услуги ЖКХ в следующем месяце не будут включать в расчеты официальной инфляции?
Гость
6 июня, 20:36
Плату за ЖКХ в июле повысят более чем на 10%!
Гость
6 июня, 21:14
Гость
6 июня, 20:36
Плату за ЖКХ в июле повысят более чем на 10%!
в тч за услуги которые получаем только на бумажке от тсж,а фактически беспредел и вандализм.И всем фиолетово проверяющим.
Гость
6 июня, 23:36
Гость
6 июня, 20:36
Плату за ЖКХ в июле повысят более чем на 10%!
Этой же банде кормится надо, кормовая база уменьшается, а количество друганов миллиардеров растет. Парадокс.
353433
7 июня, 09:42
Всё идёт по плану! Всё самое лучшее ещё впереди.

Павел 2014 (Отец всея на НГС)
6 июня, 20:13
Не надо брать кредиты.
Гость
6 июня, 20:44
Рост цен не замедлится.
Гость
6 июня, 20:08
Производства никакого нет поэтому 40% ключевая должна быть и терпеть ещё 5 лет за этот период национализировать все оставшиеся заводы и стратегические предприятия и отрасли, возрождать заводы и производства, вот тогда будет уже другая страна. А сидеть на том что природа только создаёт это утопия только олигархату и подходит а народ превращается в деградирующих существ!
Гость
6 июня, 20:19
Так всё национализированное почему то убыточным становится сразу, с чего бы ?
Гость
6 июня, 21:27
Не будет. В 21 веке любое "возрождение производства" выше "сидеть на том, что природа дает" возможно ТОЛЬКО с кооперацией со всем остальным миром! Совок ничему не научил? Ну значит велкам на теже грабли.
ЗЫ. "Деградирующий" народ - проблема народа и каждого конкретного его представителя!
Гость
6 июня, 20:03
Такие вот бабушки в своё время СССР развалили...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 июня, 22:23
Те же бабушки и дедушки и сейчас
Гость
6 июня, 23:01
150% должна быть ставка. Каждый день цены растут на 5 рублей в магазине, отвернуться не успел, уже ценник новый прилепили. Про квартиры и вовсе молчу - там по 150 тыс. цена растёт на квартиру каждый месяц! Инфляция галлопирующая. Всё, что граждане накопили, намучали этими 20% на вкладах, всё сгорит, булку хлеба купишь на эти деньги в 2026 году. Это очередное ограбление простого, трудового народа. Выгоду получат лишь те, кто не планирует отдавать кредит, мажоры, бандитосы, спорстмены , собственники фамильного бизнеса и прочие надзиратели.
Гость
6 июня, 23:42
Инфляция, со слов экономистов, это налог для народа на СВО. Дед никогда не был силен в экономике и да и в остальном тоже никогда. А нет, всех недовольных им разогнал, чтоб не мешали.
Гость
6 июня, 22:27
вот очень правильная фамилия у дамы
Гость
6 июня, 19:49
Как будет угодно высокому начальству!
Гость
6 июня, 20:56
ещё маленько и дожмём. даёшь квартиры и машина за полцены. выжить должны те кто не влазит в долги. очистим генотип и т д
Гость
6 июня, 21:18
банки буксуют с кэшбэком очевидно,только для привлечения
Гость
6 июня, 22:22
как при ставке 20 снизить рост цен на 4?
если ставку снизили на 1 процент, что равно нноль процент в реальности.
Гость
6 июня, 20:34
Куплю жене сапоги.
Я не халявщик я партнёр
Гость
6 июня, 21:13
Верно, Лёня... Я своей уже шубу справил...🤣
Гость
7 июня, 07:20
снижается в этой стране, только уровень жизни
Гость
6 июня, 22:26
Что является - реальным сектором экономики в рф? которому пытаются дать возможность развиваться7
и что НЕ является этим сектором?
т.е. школы, вузы, больницы, парикмахерские итд -- это не экономика рф, так что облегчений здесь не будет. а нооборот повышение цен
Гость
7 июня, 07:42
за заправке давно были? рост у них замедлился
Гость
6 июня, 20:11
Апологеты рецессии предпочитают обходить стороной тот факт, что, благодаря воплощению их фантазии, примерно 13 млн человек оказываются в зоне риска банкротства. Борясь с высокой инфляций гипервысокими ставками, вы обрекаете страну на очередной всплеск работы печатного станка для спасения крупных банков, часто государственных или с государственным участием.
$OKOL_
7 июня, 07:18
Задача высокой ставки - оставить максимальное количество денег вне "товарных" отношений, в инвест поле ( депозиты, ОФЗ, акции и т.д. ) И с этим вполне справляется ставка. Депозиты населения растут, как на дрожжах