перейти к публикации
42 комментария к публикации

Некоторые пенсионеры в июле начнут ежемесячно получать удвоенные выплаты

5 июня 2025, 11:25
5 июня, 11:38
*Надбавка по уходу... В 2025 году ее размер составляет 1314 рублей*...что бы вас в старости на эти деньги содержали жимотье...
Гость
5 июня, 13:51
Не-не, неоперабельный рак, чтоб гнили до смерти.
Гость
5 июня, 11:32
Непонятно. То есть если пенсионер родился в мае или октябре, выплата будет в два раза меньше? И лишь июньским именинникам отвалят сразу +20 т каждый месяц? Из статья следует так
5 июня, 11:35
слышали звон, а где он некогда разбираться, надо статью верстать))
Гость
5 июня, 12:15
5 июня, 11:35
слышали звон, а где он некогда разбираться, надо статью верстать))
Не, ну реально. Что значит "повезет"?.. Почему июньские юбиляры получат 20, а другие пенсинеры что, не люди?.. То есть сейчас выплаты будут рандомные - одним "повезет", другим нет?.. Понимаю, что бред, но кто-то понял статью иначе?..
Гость
5 июня, 13:29
Гость
5 июня, 12:15
Не, ну реально. Что значит "повезет"?.. Почему июньские юбиляры получат 20, а другие пенсинеры что, не люди?.. То есть сейчас выплаты будут рандомные - одним "повезет", другим нет?.. Понимаю, что бред, но кто-то понял статью иначе?..
Гость, Мож кто-то из вышекоронованых, в июне дожил до 80-летия и решил, что нада под себя любимого закон подогнать на увеличение выплат... Тем более, что не из своего же кармана! Но, хотелось бы верить, что вороватых чинуш хорошо потрясли, типа, денюшка свободная появилась, мож замоташек стало меньше.. Эх, жизнь, наша жестянка....🙄
5 июня, 11:33
Вау, бабушки довольны. 😂😂😂
Гость
5 июня, 11:36
бред какой-то - в чем смысл такой выборки?
Гость
5 июня, 12:21
а теперь напишите статью ор том как дожить до 80 лет
Гость
5 июня, 12:27
перед этим надо дожить до 70 лет перед этим надо дожить до 60 лет перед этим надо дожить до 50 лет перед этим надо дожить ....
Гость
5 июня, 14:16
Гость
5 июня, 12:27
перед этим надо дожить до 70 лет перед этим надо дожить до 60 лет перед этим надо дожить до 50 лет перед этим надо дожить ....
Ещё надо как то суметь родиться
Гость
5 июня, 14:40
Гость
5 июня, 14:16
Ещё надо как то суметь родиться
а тут уже абсолютно без вариантов - "Аборт или РОДЫ"! (с) "Сектор Газа"
Гость
5 июня, 12:25
"Пенсия у некоторых граждан увеличится в несколько раз" Огласите ВЕСЬ список! хотя, чего его оглашать - депутаты и прочие "слуги народа"
7 июня, 02:31
Ну, так-то, В НЕСКОЛЬКО РАЗ пенсия НЕ УВЕЛИЧИТСЯ НИ У КОГО!!! Потому что прибавка составит чуть больше десятки, что точно меньше размера САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ пенсии. А потому пенсия даже не удвоится, что уж говорить про несколько раз... Удвоится только ЧАСТЬ пенсии.
Гость
5 июня, 12:37
Ещё бы молодым предоставляли рабочие места с достойной зп, чтобы и квартиры покупать,и за секции детей платить, и за репетиторов, и налоги,и повышение ЖКХ, и продукты ,и штрафы,и ещё родителям давать на лекарства и жизнь.
5 июня, 12:43
ах ХА ха ХА ха))) Очередные грошовые падачки с барского стола
Гость
5 июня, 11:57
а отобранные пенсии ?
Гость
5 июня, 15:08
Про отобранные пенсии молчат, в тряпочку! 😠
Гость
5 июня, 11:38
Мошенники из 404 надеются на увеличение доходов.
Гость
5 июня, 11:42
Какие еще доходы? К ним едет дорогая заморозка, а денег на выплаты родным нет!
Гость
5 июня, 11:42
Хорошо быть Дунканом Маклаудом!
5 июня, 16:05
Кто такая Дунька Маклаунда?
Гость
5 июня, 14:24
Заголовок, как всегда- ОГОНЬ - ТРЭШ!!!
Гость
5 июня, 15:11
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 июня, 15:04
Не надо вводить людей в заблуждение! Исправляйте заголовок статьи! Прибавку получают только кому исполняется 80 лет. Попробуй, доживи! 😏
Гость
5 июня, 13:20
А тем кто дожил до 120 лет накинут целых десять тысяч рублей!
Гость
5 июня, 15:08
🤣🤣🤣🤣
Гость
5 июня, 12:57
А у кого уже было день рождение в апреле и мае, им набавят?
Гость
5 июня, 13:57
многие мошенничают пенсионеры врачи чтоб получить надбавку за увольнение увольняются на месяц поголовно в больнице врачей нет постоянно
Гость
5 июня, 17:27
Писать больше не о чем ? Каждый месяц будете одно и тоже писать и выдавать за НОВЫЕ правила начисления пенсий ? ещё в далёкие времена ,пенсия удваивалась при наступления возраста 80 лет .
Гость
5 июня, 11:33
Очень трогательная забота о стариках! Россия - лучшая страна в Мире! 👍🧡
Гость
5 июня, 12:45
Да ладно! Маме идёт девяностый год, а пенсия со всеми этими надбавками при стаже в 40 лет составляет 32 тысячи.
Гость
5 июня, 14:41
Гость
5 июня, 12:45
Да ладно! Маме идёт девяностый год, а пенсия со всеми этими надбавками при стаже в 40 лет составляет 32 тысячи.
по заграницам поди путешествует.
Гость
5 июня, 15:11
Гость
5 июня, 12:45
Да ладно! Маме идёт девяностый год, а пенсия со всеми этими надбавками при стаже в 40 лет составляет 32 тысячи.
Вам повезло, что мама дожила до таких лет! У меня брат умер в 54 года, даже пенсией не успел воспользоваться! 😢
Гость
5 июня, 11:36
Пользуюсь пробкой от внезапного проникновения.
Гость
5 июня, 11:41
Помогает?
Гость
5 июня, 19:53
Прокрутили деньги в банке что-ли? Ну да ладно, всё равно до 80 не доживает некто практически.
Гость
5 июня, 22:20
Уход за косарь? Че они там курят?