перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирской области подорожал шашлык

3 мая 2025, 11:50
3 мая, 11:53
Надо же, подорожал только шашлык, остальное то все норм)
Гость
3 мая, 22:46
Вот вот - а то, что коммуналка выросла, одежда и т.д. в цене возросло - это норм для всех. никто не трубит. Да и скачка цен, кроме, как на говядину - не заметила. ЧТо куриц, что свинину, что деликатесы берем сибагро. Везде есть и по цене не гнут, т.к. все производство рядом.
Офисный планктон, зумеры и безработные берут готовый лентовский шашлык и теплое жигулёвское , после чего готовы качать права как они устали на работе и надо сократить рабочий день до 4 часов
Гость
3 мая, 12:23
ты чо такой занудный? напиши лучше, в какой точке мира находишься, по делам бизнеса.
Гость
3 мая, 12:33
Гость
3 мая, 12:23
ты чо такой занудный? напиши лучше, в какой точке мира находишься, по делам бизнеса.
Он на Расточке с крепкой Охотой и криптокошельком в мемкоинах.
3 мая, 13:06
Не всем повезло быть штатным комментатором. Я на чистом энтузиазме, в свободное от работы время.
Гость
3 мая, 13:34
Сколько можно дразнить голодных пенсионеров картинками шашыка? Нам только греча и чечевица доступны.
Гость
3 мая, 12:08
Прям на уровне официальной инфляции от Центробанка, вчера влажный котокорм за ночь подорожал на 20%, а их то за что?
Гость
3 мая, 13:20
За Цап-Царапыча :)))
Гость
3 мая, 13:48
Напоминаю, что открытый огонь на дачах под запретом.
Гость
3 мая, 14:02
Только по команде . Надо экономить БК. На сво не хватает.
Гость
3 мая, 13:05
Сажень в кустах В НСО не подорожал..... э-э-э... а что нибуть не подорожало в Новосибирске?
Гость
3 мая, 17:14
Шашлык из сосисек магнитовских надо делать. Можем себе позволить!
Гость
3 мая, 17:18
Пусть богачи едят эти мвои шашлыки а нам он и даром не нужен,мы поедим лучше гречку
Гость
3 мая, 21:53
Деградация населения России.Во всех парках,скверах,на любом клочке леса,реки-жгут костры,мангалы,жарят мясо. Свежего лесного воздуха нет совсем!Только вонь палёного мяса,курева и кальянов! Хочет подышать Чистым Воздухом!!! Вообще,интересно,откуда столько мяса? Где у нас такое количество поголовья скота?! Мало подорожал!Любой маргинал себе может позволить купить.
Сашлычек, сашлычееек, сашлычечееек.....😼Дулю те пирдулю, а ни сашлык. Картоху чамай с виской....😏
Гость
3 мая, 12:37
а ты со скакалкой прыгаешь по утрам?
Гость
3 мая, 13:17
Уманетщитайкалека.
Гость
3 мая, 13:17
Уманетщитайкалека.
Гость, Я мантЫ буду исти примерно чирис чяс. Бе-бе-бю.....🥳
Гость
3 мая, 12:08
Не актуально. Картошечка то куда полетела? Лучок и прочие природные витамины? Мы их догоним или они нас догоняют до инфаркта? А шашлык хорош из свининки с прожилочками. Чиновников , свежих к шашлыкам, к столу. И зелёный лучок поросятам в зубы. Красиво будет.
Гость
3 мая, 12:35
Вы за это все проголосовали в свое время.
Гость
3 мая, 13:19
Картофан вниз уже летит - в марии которая ра на 20 рублей подешевела. Египетская картоха стала в Россию беспошлинно поступать.
Гость
3 мая, 13:18
Как же теперь тузик то будет? Теперь то каждый день шашлычину мутить на неокоме у него не выйдет. Вот горе то какое :))))
Гость
3 мая, 14:04
А мы из Тюленя сделаем шашлык!
3 мая, 13:45
Просто позорище!!!!
Гость
3 мая, 11:52
и 10 граммов поваренной соли
Гость
3 мая, 12:30
Мало кто умеет готовить шашлык.. поколение безруких
Гость
3 мая, 14:45
А мои уехали в Екатеринбург за медалями,я одна,шашлык не с кем кушать
Гость
3 мая, 18:58
сегодня смотрел как в монетке две работницы разглядывали и мяли упаковки с шашлыком от сибагро в мутной заливке и говорили ну что убирать его надо или пускай ещё полежит
Гость
3 мая, 19:46
Настоящий шашлык только из баранины. Из свинины - это эрзац для городских.
Гость
3 мая, 22:44
Где подорожал то? Завозное мясо - да, ценники задрали. А наши местные +/- держат на одном уровне. Некоторые сетевики еще и акциями цену делают приемлемой. Всегда брали и берем Сибагро - цена приятная, вкусное мясо и колбасы.
Гость
3 мая, 11:54
Проблем нету с мясом, морозильный шкаф забит стейками и тд.
Гость
3 мая, 12:07
Гость, замороженный и затем размороженный стейк, это уже не стейк.
Гость
3 мая, 17:40
Забитый холодильник это зло. Холодильник должен быть полупустой. Допускается в начале осени морозильный шкаф заполнить ягодами, которые сам собрал или вырастил.
Гость
3 мая, 14:13
За 299 рублей покупаю готовый шашлык в Спаре. В тандыре получается офигительно. Пробовал покупать мясо и мариновать, а также покупать готовый и подороже. Разницы нет. Зачем платить больше? Если шашлыки жарить на мангале, то качество мяса имеет значение. Поэтому покупаю шею. Мне шашлык из тандыра нравится больше.
Гость
3 мая, 19:12
Это тот самый спар, что находится рядом с синагогой?
Гость
3 мая, 20:48
Для простого нищего работяге шашлык не доступен