Надо же, подорожал только шашлык, остальное то все норм)
Гость
3 мая 2025, 22:46
Вот вот - а то, что коммуналка выросла, одежда и т.д. в цене возросло - это норм для всех. никто не трубит. Да и скачка цен, кроме, как на говядину - не заметила. ЧТо куриц, что свинину, что деликатесы берем сибагро. Везде есть и по цене не гнут, т.к. все производство рядом.
Офисный планктон, зумеры и безработные берут готовый лентовский шашлык и теплое жигулёвское , после чего готовы качать права как они устали на работе и надо сократить рабочий день до 4 часов
Гость
3 мая 2025, 12:23
ты чо такой занудный?
напиши лучше, в какой точке мира находишься, по делам бизнеса.
Гость
3 мая 2025, 12:33
Гость
3 мая 2025, 12:23
ты чо такой занудный?
напиши лучше, в какой точке мира находишься, по делам бизнеса.
Он на Расточке с крепкой Охотой и криптокошельком в мемкоинах.
Не всем повезло быть штатным комментатором. Я на чистом энтузиазме, в свободное от работы время.
Гость
3 мая 2025, 13:34
Сколько можно дразнить голодных пенсионеров картинками шашыка?
Нам только греча и чечевица доступны.
Гость
3 мая 2025, 12:08
Прям на уровне официальной инфляции от Центробанка, вчера влажный котокорм за ночь подорожал на 20%, а их то за что?
Гость
3 мая 2025, 13:20
За Цап-Царапыча :)))
Гость
3 мая 2025, 13:48
Напоминаю, что открытый огонь на дачах под запретом.
Гость
3 мая 2025, 14:02
Только по команде . Надо экономить БК. На сво не хватает.
Гость
3 мая 2025, 13:05
Сажень в кустах
В НСО не подорожал..... э-э-э... а что нибуть не подорожало в Новосибирске?
Гость
3 мая 2025, 17:14
Шашлык из сосисек магнитовских надо делать. Можем себе позволить!
Гость
3 мая 2025, 17:18
Пусть богачи едят эти мвои шашлыки а нам он и даром не нужен,мы поедим лучше гречку
Гость
3 мая 2025, 21:53
Деградация населения России.Во всех парках,скверах,на любом клочке леса,реки-жгут костры,мангалы,жарят мясо.
Свежего лесного воздуха нет совсем!Только вонь палёного мяса,курева и кальянов!
Хочет подышать Чистым Воздухом!!!
Вообще,интересно,откуда столько мяса?
Где у нас такое количество поголовья скота?!
Мало подорожал!Любой маргинал себе может позволить купить.
Гость, Я мантЫ буду исти примерно чирис чяс. Бе-бе-бю.....🥳
Гость
3 мая 2025, 12:08
Не актуально. Картошечка то куда полетела? Лучок и прочие природные витамины? Мы их догоним или они нас догоняют до инфаркта? А шашлык хорош из свининки с прожилочками. Чиновников , свежих к шашлыкам, к столу. И зелёный лучок поросятам в зубы. Красиво будет.
Гость
3 мая 2025, 12:35
Вы за это все проголосовали в свое время.
Гость
3 мая 2025, 13:19
Картофан вниз уже летит - в марии которая ра на 20 рублей подешевела.
Египетская картоха стала в Россию беспошлинно поступать.
Гость
3 мая 2025, 13:18
Как же теперь тузик то будет? Теперь то каждый день шашлычину мутить на неокоме у него не выйдет.
Вот горе то какое :))))
Мало кто умеет готовить шашлык.. поколение безруких
Гость
3 мая 2025, 14:45
А мои уехали в Екатеринбург за медалями,я одна,шашлык не с кем кушать
Гость
3 мая 2025, 18:58
сегодня смотрел как в монетке две работницы разглядывали и мяли упаковки с шашлыком от сибагро в мутной заливке и говорили ну что убирать его надо или пускай ещё полежит
Гость
3 мая 2025, 19:46
Настоящий шашлык только из баранины. Из свинины - это эрзац для городских.
Гость
3 мая 2025, 22:44
Где подорожал то? Завозное мясо - да, ценники задрали. А наши местные +/- держат на одном уровне. Некоторые сетевики еще и акциями цену делают приемлемой. Всегда брали и берем Сибагро - цена приятная, вкусное мясо и колбасы.
Гость
3 мая 2025, 11:54
Проблем нету с мясом, морозильный шкаф забит стейками и тд.
Гость
3 мая 2025, 12:07
Гость, замороженный и затем размороженный стейк, это уже не стейк.
Гость
3 мая 2025, 17:40
Забитый холодильник это зло. Холодильник должен быть полупустой. Допускается в начале осени морозильный шкаф заполнить ягодами, которые сам собрал или вырастил.
Гость
3 мая 2025, 14:13
За 299 рублей покупаю готовый шашлык в Спаре. В тандыре получается офигительно. Пробовал покупать мясо и мариновать, а также покупать готовый и подороже. Разницы нет. Зачем платить больше? Если шашлыки жарить на мангале, то качество мяса имеет значение. Поэтому покупаю шею.
Мне шашлык из тандыра нравится больше.
Гость
3 мая 2025, 19:12
Это тот самый спар, что находится рядом с синагогой?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте