NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

744мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Спрос выше предложения». Перед сезоном отпусков в России образовался дефицит валюты — что делать

30 апреля 2025, 09:00
Гость
Гость
27 мая, 12:44
Лично для себя решил, что лучше пользоваться крупными банками вроде сбера, тут хотя бы есть уверенность, что купюры проверены.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля 2025, 16:56
Что делать ...? Дома сидеть ... нечего по заграницам мотаться ...
Гость
30 апреля 2025, 14:50
«Спрос выше предложения». Перед сезоном отпусков в России образовался дефицит валюты — что делать? Поднять цены на валюту.
Гость
30 апреля 2025, 12:41
Самый выгодный курс покупки валюты - у цыган. Они могут продать сколько угодно долларов и евро, даже биткоины продают пачками!
Гость
30 апреля 2025, 21:01
Я думала, что биткоины - это монеты такие
Гость
30 апреля 2025, 12:01
Смысл летом ехать отдыхать на юга, если и у нас тепло?)))) В загранку надо лететь отдыхать с октября по апрель
Гость
30 апреля 2025, 11:50
Доллар по 82, но доллара фактически нет. Что-то это очень сильно напоминает, ну специфические государства. А меняли еще не появились?
Гость
30 апреля 2025, 11:39
Доллар и евро никому не нужные бумажки скукоженные
Гость
30 апреля 2025, 11:55
Ну да, «как известно доллар скукоживается», все верно
Гость
30 апреля 2025, 10:11
Определенные проблемы есть, но при желании, спокойно можно баксы купить в банках. С юанями кстати посложнее, но тоже купил. В Таиланде и КНР старые купюры спокойно принимают по обычному курсу. В мусульманских странах не знаю как, в них не езжу.
Гость
30 апреля 2025, 09:56
Нет никакого дефицита, просто все ищут по дешевле
Гость
30 апреля 2025, 09:48
Ложь! Тут же писали что валюты завались и бери сколько унесешь
Julio Pedro Gomez Amoralez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 09:44
Ну так дефицит валюты ещё с весны 2022 года, заслуга великого геостратега ха ха ха ХА ха ха!
Judaic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 09:51
Следующие 20 лет будет только хуже (с)
Julio Pedro Gomez Amoralez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 09:55
30 апреля 2025, 09:51
Следующие 20 лет будет только хуже (с)
Предстоящие 5-6 лет станут лишь началом.
Гость
30 апреля 2025, 11:39
30 апреля 2025, 09:55
Предстоящие 5-6 лет станут лишь началом.
Тебе прямо сейчас конец приходит.
Гость
30 апреля 2025, 09:33
Мы евро покупаем, с ними также проблем нет. А еще хорошо, если есть карта ( определенная). В банкоматах можно снять сколько надо или в магазине рассчитаться.
Гость
30 апреля 2025, 09:30
Не надо вводить в заблуждение. Баксы свободно можно купить, только курс в банках разный. 💰
Гость
30 апреля 2025, 09:23
У Тбанка новые доллары в банкоматах. Приходи делай обмен с рублёвого счёта и снимай доллары "нового образца"
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 13:38
ага, а еще у Т банка традиционно самый высокий курс на рынке
Гость
30 апреля 2025, 15:23
30 апреля 2025, 13:38
ага, а еще у Т банка традиционно самый высокий курс на рынке
По 87р покупай сколько хочешь и какие хочешь. Не нравится - вместе с тузиком по 500 бери.
Гость
30 апреля 2025, 09:12
Вон как разогнали и разводят хомячков на теме новый / старый доллар. А ведь кто-то на этом наваривается. На США посмотрите, там нет разницы, новый или старый, об этом даже не задумывается никто. Или в РФии своя эмиссия бумажных долларов? 😂
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 09:26
В Турции и Египте в обменниках отказываются принимать серые доллары, только синие. Раньше в Тае старые тоже неохотно брали, либо на 2 бата дешевле, теперь берут все. Кто хочет прилететь в Турцию и остаться ни с чем?
Гость
30 апреля 2025, 09:32
🤣🤣🤣
Гость
30 апреля 2025, 09:40
30 апреля 2025, 09:26
В Турции и Египте в обменниках отказываются принимать серые доллары, только синие. Раньше в Тае старые тоже неохотно брали, либо на 2 бата дешевле, теперь берут все. Кто хочет прилететь в Турцию и остаться ни с чем?
Интересно будет посмотреть на лицо американца, которому в Турции откажут старую банкноту обменять
Свободен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 09:09
Настоящий бакс и за 500 уже не купить, а если купить - то только старый, в загране могут и за 70% только взять у вас такое
Гость
30 апреля 2025, 09:14
ну ты тоже не переигрывай, бакс довольно спокойно можно взять, а про usdt вообще молчу - миллион обменников
Гость
30 апреля 2025, 09:36
Зачем такая ложь? Кто покупает доллары сами знают ситуацию, тем кто не покупает, такая информация неинтересна.
Judaic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 09:50
Согласен, новые от 600 рублей и выше за бакс продают
Гость
30 апреля 2025, 09:04
Тузик покупает по 500 руб бакс.
Гость
30 апреля 2025, 09:04
тузик негодуэ
Гость
30 апреля 2025, 09:02
что же делать тому кто устал? они так хотят отдохнуть, ну устали, просто сил нет.
Гость
30 апреля 2025, 09:33
Широка страна моя родная. Лучший отдых в России. 😊
Гость