перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В «Опоре России» предрекли рост цен на коммуналку, продукты, бензин и связь

29 апреля 2025, 14:27
29 апреля, 14:30
Это ведь нам на пользу, правда?
Гость
29 апреля, 14:33
ИМ.
Гость
29 апреля, 14:54
DiselIst, на пользу z-зомбипатриотам, мозги ещё сильнее отмораживаются!
Гость
29 апреля, 14:55
Гость
29 апреля, 14:54
DiselIst, на пользу z-зомбипатриотам, мозги ещё сильнее отмораживаются!
скажут из-за Трампа все!
29 апреля, 14:32
Рубль укрепляется, нефть дешевеет, поэтому все опять подорожает.
29 апреля, 14:35
Про лекарства не упомянули, а там рост ежедневный на один и тот же препарат
Гость
29 апреля, 15:04
Татьяна 53, да что там лекарство, на водяру!, совсем обнаглели.
Гость
29 апреля, 15:12
Скоро пенсионный возраст ещё раз поднимут и лекарства бабушкам больше не понадобятся! Они сразу помолодеют лет на 10! Добро пожаловать в модельный бизнес, молодым старушкам у нас везде дорога!
Гость
29 апреля, 20:12
Татьяна 53, Таня ну какие лекарства на зажировке разве что от запора
29 апреля, 15:28
Хор - 87 это всё одобряет ,всё на доверии , у хора это наоборот рост цен благо ,типа развиваемся
29 апреля, 14:40
скока букафф...можно было написать одним предложением всю новость...нас ждет очередное повышение цен...ну а потуги что то там объяснить и оправдывать, нафиг не интересны...все эти причины знают и понимают...население хоть и не отличается мудростью, но 2+2 сложить еще могут...
29 апреля, 14:54
причина- подорожала придорожная пыль.
29 апреля, 16:51
С таким уровнем оболванивания скоро и этот "квест" многим будет не под силу...
Гость
29 апреля, 22:56
29 апреля, 14:54
причина- подорожала придорожная пыль.
В Нске ее столько, что экспортировать можно
Гость
29 апреля, 14:30
причем тут ослабление рубля и коммуналка ? когда все и так знают что с июЛя каждого года тут коммуналка всегда дорожает, индексируется как минимум на % официальной инфляции, а она официально 10% . Так что - вы держитесь ! денег нет !
Гость
29 апреля, 14:52
Гость, пофиг, главное у соседа корова сдохла, я про Европу, они мерзнут без газа и электричества и у россиян сразу поднимается настроение как и цены на все и вся!
Гость
29 апреля, 15:17
Ну вас же всё устраивает!
Гость
29 апреля, 15:32
Гость
29 апреля, 15:17
Ну вас же всё устраивает!
меня нет, а их, да устраивает , к сожалению , я про толпу.
Гость
29 апреля, 14:39
В здоровой стране после единожды случившего такого повышения Правительство должно было уйти в отставку, а еще разок , так и президент, всего лишь чиновник и не более. У нас 30 лет бесконечного роста цен и с них за отвратительную работу как с гуся вода!!!! Вот плевать откровенно говоря на причины , это ваша работа что бы их не было этих причин!!!!
29 апреля, 14:42
это в странах где правуны имеют честь и совесть...а не вот это все...
Гость
29 апреля, 14:54
29 апреля, 14:42
это в странах где правуны имеют честь и совесть...а не вот это все...
а где ж эта сказочная страна находится ?
Гость
29 апреля, 15:07
Гость, популярный слоган у z-зомбипатриотов, а кто если не он, назови фамилию, даже пропаганда Геббельса отдыхает в сторонке.
29 апреля, 14:48
Российские автомобили будут дорожать умереннее - ну эти то дрова куда) Все же ноют что продаж нет. Их пора уже распродажу делать)
Гость
29 апреля, 15:11
Потому что эти дрова китайские. Там только название и криворукая сборка российские.
Гость
29 апреля, 14:35
Повезло Вовке с рабами ,на работу ходят ради работы
Гость
29 апреля, 15:02
Гость, а в свободное от работы, расцеловывают его портрет!
29 апреля, 16:54
Галер у нас в достатке.
Гость
30 апреля, 14:16
29 апреля, 16:54
Галер у нас в достатке.
И соломинки на вас найдутся.
29 апреля, 15:02
Все такие статьи в таком духе, - "понос слов - запор мыслей" называется. Не более.
Гость
29 апреля, 14:30
Хорошо же ,нам холопам это нравится ,не скучно Движуха идёт ,этого нам достаточно
Гость
29 апреля, 14:47
главное в новостях побольше движухи показывать.. а на цены из магазинов
Гость
29 апреля, 14:56
Гость
29 апреля, 14:47
главное в новостях побольше движухи показывать.. а на цены из магазинов
*не
Гость
29 апреля, 14:32
вспомнились слова Шнура из песенки "Наша экономика" - со стены глядят великих лики, были времена и был народ, мы по территории велики, в остальном совсем наоборот" замечательная песенка !
Гость
29 апреля, 14:46
как у гномика!!
Гость
29 апреля, 14:56
Гость, возможно, только Шнур не очень, а вот z-патриот, очень!
Гость
29 апреля, 15:01
Гость
29 апреля, 14:56
Гость, возможно, только Шнур не очень, а вот z-патриот, очень!
Шнур вполне себе ничего. Песенка не запрещенная , как и он сам. так что какие к нему вопросы ?
29 апреля, 14:54
Всё идёт по плану, по протоколам.
Гость
29 апреля, 15:13
Eugene72, скорей по конституции, которую он поменял для этого!
29 апреля, 15:28
Коляныч давай рассказывай про западные цены, что тут вам не интересно
Гость
29 апреля, 14:54
Когда люди массово начнут не платить за ЖКХ интересно. Просто не платить и все. На фоне повышения цен и инфляции.
Гость
29 апреля, 14:55
Обрубят и свет и воду и Баста...🤣🤣🤣🤣🤣
Никогда . А если попробуют, так цифровой рубль на подходе. Спишется всё, без суда автоматом. Они же эту тему не зря так продвигают какой год. Типа нагрузка на суды и прочий бред.
29 апреля, 16:55
В 1917 году мы это уже проходили.
Гость
29 апреля, 15:05
с нетерпением ждем, когда холодильник победит зомбоящиг
Гость
29 апреля, 15:33
Гость, к сожалению не когда, это Раша.
Гость
29 апреля, 14:45
Такими темпами скоро придётся Тюленя забивать
Гость
29 апреля, 16:00
Почему дедуля всегда так светится, когда говорит о проблемах в стране, о своей рыбалке на дорогую рыбу воблу, о санкциях?
Гость
29 апреля, 14:31
никогда не было и вот а5! (с) отнеситесь с пониманием.
29 апреля, 17:06
Вот только заголовок прочитала и каааак удивилась сразу??? Как рост цен??? Никогда такого не было и вот опять....
Гость
29 апреля, 14:44
Плохому танцору всегда что-то мешает!
Гость
29 апреля, 15:11
Гость, я бы сказал по другому, плохому юристу всегда мешает конституция!
Гость
29 апреля, 14:42
Движуха, 87% за!
Гость
29 апреля, 14:52
Да никто даже не сомневается в том что все подорожает, и причина может быть абсолютно любой, начиная от цены на нефть и курса рубля до цены на яйца в америке и тд и тп
Гость
29 апреля, 14:56
Опять" причины роста цен.." эти причины известны всем, это желание буржуев на чужом горбу вьехать в рай на личной яхте, майбахе и пр.
Гость
29 апреля, 16:22
Для роста цен не нужны причины. Только желание властьимущих.
Гость
29 апреля, 18:04
все подорожает, подешевеет тока зарплата
Гость
1 мая, 22:12
и человеческая жизнь
Гость
29 апреля, 15:06
а конкретный, какие подешевели?
Гость
29 апреля, 18:54
Причина роста цен всем понятна: клептократы олигархи, чиновники и депутаты хотят и дальше жить красиво за бугром, покупать там недвижимость, яхты, острова, обеспечить своих детишек и прапрапоавнуков до скончания времени.
Гость
29 апреля, 19:18
Население и так уже перестало размножаться из-за бешеных цен на всё, но видимо олигархам и этого недостаточно, теперь они хотят, чтобы вымерли те, кто ещё жив.
29 апреля, 16:49
Моя теория верна - страдать и каяться...
Гость
29 апреля, 16:50
Надуют или не надуют кайся.
Гость
29 апреля, 16:14
«Автостат»: в РФ насчитывается 500 тысяч нераспроданных новых автомобилей. Это новость от сегодняшнего числа.
Гость
29 апреля, 19:07
" На Опоре России ПРЕДРЕКЛИ рост цен" - прямо новые прАроки, всевидящие, вольфы мессенги 🤣
Гость
29 апреля, 14:48
А что за «Упора России» такая?
Гость
29 апреля, 15:39
Умора
Гость
29 апреля, 14:56
Зато нет голода как в Европе от холода и надо смеяться над макроном
Гость
29 апреля, 15:02
Пол страны испытали истинное счастье за Испанию и Португалию. Но вот свет у них включили и бутерброд не лезет в рот.
Гость
29 апреля, 15:33
Гость
29 апреля, 15:02
Пол страны испытали истинное счастье за Испанию и Португалию. Но вот свет у них включили и бутерброд не лезет в рот.
Гость, бутерброд, громко сказано, дошик не лезет.
Гость
29 апреля, 15:18
При капитализме цены не могут падать, иначе экономика сжимается! Так что это нормальный процесс! Скажите спасибо, что ни как в Турции и Аргентине! В Турции ставка ЦБ 47,5%, в Аргентине 40%.
Гость
29 апреля, 15:33
спасибо
Гость
29 апреля, 15:36
Гость, а в Гваделупе, или тебя радует, что у них корова сдохла, только это легче таким как ты, а здравомыслящие прекрасно понимаю в чем причины, не показывая пальцем, у них ещё хуже!
Гость
29 апреля, 17:57
Гость
29 апреля, 15:36
Гость, а в Гваделупе, или тебя радует, что у них корова сдохла, только это легче таким как ты, а здравомыслящие прекрасно понимаю в чем причины, не показывая пальцем, у них ещё хуже!
Где ещё хуже, подскажи нам? В какой другой колонии? Разве что в Сомали!
Гость
29 апреля, 15:42
У нас и так на всё забрали цены ,куда более?
Гость
29 апреля, 14:33
все идет по плану! (с)
Гость
29 апреля, 14:54
Работы полно, в том числе Высокооплачиваемой для Крепких Мужчин... Хватит Ныть...
Гость
29 апреля, 15:31
Гость, а почему ты ещё жив с высокооплачиваемой работой, на СВО такие как ты живут от недели до месяца максимум?
Гость
29 апреля, 15:35
Гость
29 апреля, 15:31
Гость, а почему ты ещё жив с высокооплачиваемой работой, на СВО такие как ты живут от недели до месяца максимум?
Он уже с того света пишет, разве не понятно?
Гость
29 апреля, 14:52
Город работает нормально...
Гость
29 апреля, 17:58
"Коммуналка, продукты и бензин станут дороже" Всё идёт по плану.
Гость
29 апреля, 18:55
Такую статью можно и не размещать, поскольку всем и так понятно, что при существующем режиме правления клептократического олигархата ценовая удавка на шее населения будет только затягиваться.
Гость
1 мая, 03:44
Содержание президента тоже подорожает,, Но на этом экономить не будут
Гость
1 мая, 21:12
По стране галлопирующая гиперинфляция. Цены на базовые продукты бешаные: яйцы фэрмэрские 250 р., варенники непонятно с чем 249 р., масло сливочное 1399 р., картофель свежый урожай 659 р.!