«В июле и августе уже дефицит номеров». Стоит ли планировать отпуск в Абхазии?
26 апреля 2025, 09:00
Гость
26 апреля 2025, 22:34
Я бы не поехал.
Гость
26 апреля 2025, 16:41
И это Россия себе Крым вернула и увеличила тёплое побережье в 2 раза..
Гость
26 апреля 2025, 12:26
Если ехать в Абхазию, то только через Сочи. Прилетел в Сочи. Сначала по достопримечательностям Сочи и его окрестностям. Потом берёшь напрокат машину и едешь в Абхазию. Аренда стоила в прошлом году тысячи 2-3.
Как вы запарили с этой Абхазией! Хватит пиарить это помойку каждый день!
Гость
26 апреля 2025, 11:09
да ну на фиг это Аборигенское отдыхалово уж лучше дома тогда
Гость
26 апреля 2025, 10:41
а еще лучше отдыхать у нас в Сибири,и вода почище ,ну насчет сервиса,так у нас его и не было,главное чтоб за собой убирали,и не свинячили...
Гость
26 апреля 2025, 12:57
Не правда , по сервису не соглашусь . В отелях Бердска сервис на уровне . Если брать в расчёт кухню и алкоголь то есть такие где и шампанское по утрам хоть заперся и вино на выбор в обед . Бассейны и т д
Поедут, а потом будут здесь в комментариях плеваться, как там всё плохо.
Гость
26 апреля 2025, 16:40
Так тут только такие комментарии напишут. Если 10 000 комментариев про Сочи отличные и прекрасные, а один напишет как там плохо, догадайся какой комментарий выберет НГС, чтобы тут написать статью?
Гость
26 апреля 2025, 10:03
Лучше Крым. 100%.
Гость
27 апреля 2025, 12:39
Степь кругом, никакой природы....
Гость
26 апреля 2025, 09:56
Мазохистам стоит.
Гость
26 апреля 2025, 09:49
Зачем ехать в это убожество? Нищета и разруха кругом.
Гость
26 апреля 2025, 12:55
Не спорю там не очень . Но вы в любую Азиатскую страну поедите и за отелем вашим будет та же разруха и антисанитария .
Да нечего там делать, в той Абхазии.
Грязно, сервиса нет, все разрушено, дорого,
купить нечего.
Пляжи грязые и неблагоустроенные.
Чего там делать-то? Зачем туда ехать?
Гость
26 апреля 2025, 09:16
После трагедии с мазутом в Анапе, конечно в Абхазии будет аншлаг. Там хорошо.
Гость
26 апреля 2025, 10:15
хорошо что-ротавирус,бандиты,грязь-что именно хорошо?
Гость
26 апреля 2025, 12:19
Гость
26 апреля 2025, 10:15
хорошо что-ротавирус,бандиты,грязь-что именно хорошо?
В смысле…. Лучше в мазуте купаться? Или в Сочи за миллионы отдыхать ?
Гость
26 апреля 2025, 10:06
Гость
26 апреля 2025, 09:16
В смысле…. Лучше в мазуте купаться? Или в Сочи за миллионы отдыхать ?
Вот именно. Лучше купаться в тае или вьетнаме. На худой конец - турция с египтом. И уж точно не абхазия с ее отравлениями, мусором и прочими бандитами.
Гость
26 апреля 2025, 12:53
Гость
26 апреля 2025, 10:06
Вот именно. Лучше купаться в тае или вьетнаме. На худой конец - турция с египтом. И уж точно не абхазия с ее отравлениями, мусором и прочими бандитами.
А Тая то чем лучше ? Такой же мусор и антисанитария . Вы посмотрите на Тайские рынки как там крысы бегают .Уж наоборот в Турции а лучше в Дубай с комфортом .
Достижения
Первая десятка