Йотафонов не видать.
И кремлеботов рассуждающих про гигантский рывок в индустрии.
Как там с нано-технологиями успехи и импортозамещением?
Гость
7 апреля, 09:10
Принтер Катюша видели? Вот так вот!
Гость
7 апреля, 09:19
Все импортозамещенные процессоры пошли на производство нано-технологичного "Орешника".
Гость
7 апреля, 13:06
Как там с британскими, испанскими или немецкими смартфонами дела обстоят?
Гость
7 апреля, 09:01
Китайские смартфона за 12 тыр и за 40 тыр - найди 10 отличий (кроме ценника).
Гость
7 апреля, 08:48
всё не могу придумать, куда теперь кнопочную "нокию" с бриллиантами девать?
Гость
7 апреля, 09:01
Коллега из Ставрополя занимается ремонтом и восстановлением таких аппаратов. Спрос, говорит, весьма стабильный. Я и сам предпочитаю в качестве именно телефона старенький "Мессер".
Сейчас на меня обрушатся с кучей воплей , обвинений, что типа у тебя старый телефон ТА-54.А вот мы такие все рассякие ,юзаем айфоны, аж оргазм получаем.А если подумать, реально для быта, айфон чем лучше стационарного компа для инета, и обычного кнопннчого телефона для звонков?
Гость
7 апреля, 12:21
Дядь, для тебя быт это что? Метла, ершик, газовая плита? Или чем ты там развлекаешься, пока не комментируешь. Тогда конечно айфон не нужен
Дядь, для тебя быт это что? Метла, ершик, газовая плита? Или чем ты там развлекаешься, пока не комментируешь. Тогда конечно айфон не нужен
Малек, ты косяк заворачиваешь а газету, или в юзанную туалетную бумагу?
Хотя бы стирай бумагу .
Гость
7 апреля, 19:23
Имею спросить, ты действительно не отдупляешь, чем айфон лучше стационарного компа для инета и кнопочного телефона для звонков?
Гость
7 апреля, 09:27
Когда,уже не помню какой был год,но точно в промежутке 2004-2007гг,была такая сотовая сеть "Сотел" и когда она делала какой то внутренний переход с одного стандарта на другой,то меняли телефоны(свой отдаёшь,выдают новый),я пользовался аппаратом Nokia 640(антенка вытягивалась),я его сдал и мне дали Huawei уже с сим картой,мне было неудобно называть название,все кто слышал начинали громко смеяться,а сейчас всё нормально.
Гость
7 апреля, 09:04
Несколько месяцев назад решила гикнуться любимая Киосера. Подумывал, глядя на Моторолу жены, взять такой же, но амфибиотропная асфиксия победила. Купил Сяоми Редми 13 за цену в районе 17к, в целом аппаратом доволен.
Гость
7 апреля, 11:50
Эк ты жабу обозвал)))
Гость
7 апреля, 13:54
Пару лет назад купил Poco. Доволен, как слон.
Гость
7 апреля, 16:25
Сенин xiaomi рулит и разруливает, хотя у самого моторола.
Гость
7 апреля, 10:03
На Али и на Озоне китайфоны в два раза дешевле.
Гость
7 апреля, 10:40
Ты когда в последний раз заходил в эти интернет-магазины? На Озоне цены вровень с ДНСовскими. Есть, конечно, Айфоны по 7-10 тыр, но они собраны в китайских подвалах, имеют на борту кастрированный Андроид и срок их жизни исчисляется неделями.
Гость
7 апреля, 08:52
К смартфону ещё должен полагаться престижный номер - такие от 1000₽ начинаются.
Гость
7 апреля, 10:52
престижный номер это 7 значный, все остальное шляпа
Гость
7 апреля, 10:52
А телефоны нормальных размеров ещё есть где то?
Гость
7 апреля, 14:02
Да. Бабушке покупали, с большими кнопками.
Гость
7 апреля, 13:34
Моторолла древних годов, всё родное, и зарядка, и даже чехол, который крепится на ремень, крышка магнитом закрывается. Ни разу ничего не менялось. Работает, антена берёт даже из глухого подвала! !!!)))
Гость
7 апреля, 13:53
"Honor был создан в группе компаний Huawei, эти смартфоны презентовали как для молодых и ярких людей."
Аналитика 100 lvl.
Девочки, хочу вас огорчить - бренд Honor создавался совсем с другими, более прозаическими целями. А не то, что вы тут пишете.
Гость
7 апреля, 19:45
1. Какой процент смартфонов приобретены в кредит?
2. Какой срок жизни китайских смартфонов? В Европе они живут 1,5...2 года.
В США открылось посольство США, после чего в США начались протесты.
Гость
7 апреля, 09:10
да уж тонкий юмор, ты сам то понял, что написал?
Гость
7 апреля, 09:11
Гость
7 апреля, 09:10
да уж тонкий юмор, ты сам то понял, что написал?
А ведь когда-то бы человеком, странненьким, но человеком...
Гость
7 апреля, 09:20
Гость
7 апреля, 09:11
А ведь когда-то бы человеком, странненьким, но человеком...
Хроническое отсутствие животных белков в рацине пагубно повлияло на когнитивные способности человека.
Мы его потеряли.
Гость
7 апреля, 09:40
"преимущественно из трех: США, Кореи и Китая," - какие телефоны массово в США производятся? какие страны занимают заметную долю в производстве смартфонов? какие были ожидания?
Гость
7 апреля, 19:50
Нефть и газ добывают в Сибири, а все доходы идут в Москву. Точно также и со смартфонами - мозги сидят в США, а руки в ЮВА.
Нефть и газ добывают в Сибири, а все доходы идут в Москву. Точно также и со смартфонами - мозги сидят в США, а руки в ЮВА.
Гость, спешу вас огорчить - центры разработки тоже в Китае. Кроме Эппл и Самсунг
Гость
7 апреля, 09:45
Во что превратятся ваши айфони и дорогущие самсунги с сяоми в случае серьезного конфликта с США? Будете соревноваться у кого кирпич дороже?
Имейте дома в заначке простой кнопочный телефон. На всякий случай.
Гость
7 апреля, 14:10
Во что превратишься ты,если завтра на голову упадет кирпич?
Гость
7 апреля, 19:52
Так оборудование для сотовой связи тож все вражеское. Так, что не имеет значение, что у тебя будет кирпич или мыльница )))))))
У коллеги крутейший Хуавей. Проводим совещание в гугл-мит, и он не смог подключиться.
Гость
7 апреля, 09:05
Nokia 3310, 20 лет, полет нормальный. Аккумулятор менял 4 раза, сам аппарат живее всех живых.
Гость
7 апреля, 09:09
Вспоминая все Нокии, которыми пользовался, отдам предпочтение, пожалуй, 6510. И Е60 очень приятная была. Но идеалом всё же остаётся Эриксон Т10, перешитый в Т18:)
Гость
7 апреля, 09:17
Гость
7 апреля, 09:09
Вспоминая все Нокии, которыми пользовался, отдам предпочтение, пожалуй, 6510. И Е60 очень приятная была. Но идеалом всё же остаётся Эриксон Т10, перешитый в Т18:)
Мне больше нравился один из первых сенсорных телефонов LG KE800 Chocolate. По тем временам это было круто иметь такой.
Гость
7 апреля, 11:03
бабкофонами увлекаешься??
Гость
7 апреля, 18:40
Лучшие камеры и оболочка нормальная на Виво 100 ультра, камеры отличные на Оппо 7 ультра и Сяоми 15 ультра. Айфоны и Самсунги до них не дотягивают.
Гость
7 апреля, 19:46
Зачем лучшие камеры на средстве связи?
Гость
7 апреля, 23:32
Гость
7 апреля, 19:46
Зачем лучшие камеры на средстве связи?
Гость, чтобы фотоаппарат не таскать
Гость
8 апреля, 00:48
фотки может быть более менее а вот видео стабилизация точно нет
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
753мм 48%В Новосибирске продают китайский смартфон-«трикладушку» за 340 тысяч