Так всё дорожает. Год назад молоко веселый молочник 1,4 л. 3,5% стоило ок.120 руб., сейчас уже 170-180. Хлеб украинский 0,35 кг. стоил 27 руб. теперь он же, похудевший до 0,3 кг, уже 40 р. Яйца были 100 стали 120 десяток. Масло со 140-150 р. стало 200+ р. И т.д. Заходишь в магазин как в музей, походишь, посмотришь, если есть скидки купишь что-нибудь, ну а нет так и пустым идёшь в следующий искать скидки.
Каждый день всё дорожает, при чем внезапно. Что там творог или кефир , вон шоколад горький более менее полезный в два раза вырос в цене. И при этом исчез их магазинов мой любимый горький шоколад без сахара Победа.
Гость
6 апреля, 18:05
Кому жемчуг мелкий, кому чай без сахара. Разделили народ по доходам.
Гость
6 апреля, 18:22
Cobalt&Nickel, найти горький (да и любой) шоколад без Е476 сейчас проблемно
Гость
6 апреля, 18:41
Вон, Гутеш-квадратишь в магазинах полно. И недорого.
Гость
6 апреля, 17:14
Одно время, года 3-4 назад брал творог "зеленый луг". Вроде ничего был. Года 3 назад взял и его есть невозможно, по вкусу похож на пластмассу, а стоит он дорого.
Гость
6 апреля, 18:46
А сейчас нормальный творог в магазинах вообще не бывает. Весь пластмассовый, и не портится неделями. Из чего делают, загадка!
Гость
6 апреля, 19:39
Подорожали все продукты процентов на 20 за год, поэтому в России на 16 человек увеличилось количество милиардеров
Гость
6 апреля, 17:46
С- стабильность
Гость
6 апреля, 17:12
Лучше напишите ,начто у нас снизили цены. Скоро денег будет хватать ,только на экскурсию по магазину .....
Гость
6 апреля, 17:47
Думаете за экскурсию по магазину не надо будет платить ?
Гость
6 апреля, 18:08
Контракт может каждый подписать. "Конкурса" нет. Ученая степень не требуется. Паек выдадут.
Гость
6 апреля, 20:56
Гость
6 апреля, 17:47
Думаете за экскурсию по магазину не надо будет платить ?
Конечно, пока доедешь да магазина кошелёк на половину опустеет.
Губернатор и его чинуши в курсе? Кто нибудь покажите им эту статью.
Сам рань в КБ творог брал, несколько месяцев нет уже.
Гость
6 апреля, 17:23
Хоть бы как-то ещё сдерживали пресловутую "шpинкфляцию", хоть бы упаковкой, в конце-концов.
А то втюхивaют нам микроскопические упаковoчки как для грудных младенцев, а ценник нехилый.
Гость
6 апреля, 19:30
ободрали Сибирь до нитки
Гость
6 апреля, 20:14
НГС, а на что в Новосибирске цены не взлетели?
Гость
6 апреля, 23:14
На человеческую жизнь. Чужая жизнь здесь вообще не в цене.
Гость
6 апреля, 17:47
подешевела только зарплата
Гость
6 апреля, 18:10
Всё равно творог на прилавках-суррагат
Гость
6 апреля, 19:23
Опять за ценами ни кто не следит!
Где антимонопольщики?
Гость
6 апреля, 20:59
Ну как не следит. Кое кто как то обратил внимание на рост цен. Но похоже затем махнул рукой на рост цен.
Гость
6 апреля, 23:52
Антимонопольщики следят чтоб цены низкими не были 😂😂 вон за маркет плейсы взялись, чтоб те цены низкие не делали
Гость
6 апреля, 19:30
не может быть...я вот тут масло нормального не могу купить...
Гость
7 апреля, 00:12
Гость, нормальные масла без учёта цен: сливочное - Купино, растительное -Слобода или Altero. Пальмы там нет, как сообщает мой желчный.
Гость
7 апреля, 08:02
Гость
7 апреля, 00:12
Гость, нормальные масла без учёта цен: сливочное - Купино, растительное -Слобода или Altero. Пальмы там нет, как сообщает мой желчный.
Тоже путем кучи выброшенного в помойку фальсификата определил всего несколько сортов оригинального сливочного масла: это Купино (с девченкой и коровой на упаковке), масло производства Чаны (видел только в Пятерочке) и в Чижике масло Светаево. Даже Брюкке не дотягивает. Из растительного да, Слобода хорошее. Не стреляет при нагревании почти.
Гость
6 апреля, 17:28
А чего на кнопке отправить коммент, болтается какая я то фуфллссылка?
Гость
6 апреля, 17:48
а ты разве не желаешь поддерживать загнивающий сайтик?
Гость
6 апреля, 19:32
слов нет,одни цены
Гость
6 апреля, 17:27
Пушки вместо масла, сказал кто то из немцев. А у нас вместо творога. А вы как хотели? 82% поддерживают.
Так у 82 процентов все хорошо. У них масло не переводилось.
Гость
6 апреля, 18:06
Где "пушки" тоже кушают творог. Бесплатно.
Гость
6 апреля, 21:50
Финансовое удушение населения России с целью его биологической стерилизации сокращения его численности выполняется олигархами точно по плану их западных хозяев.
Че-пу-ха. Творог творогу рознь. Тупо циферки сравнивать - глупость. Вот щас в пятерочке подмосковной творог 180г 38р - обезжиренный, его есть невозможно.
Гость
6 апреля, 18:01
Нет ничего более бесполезного,чем обезжиренный творог.
Гость
6 апреля, 18:38
Гость
6 апреля, 18:01
Нет ничего более бесполезного,чем обезжиренный творог.
Очень смешно. А ты за пользу только жир считаешь? Для меня белок гораздо важнее.
Гость
6 апреля, 21:00
Гость
6 апреля, 18:38
Очень смешно. А ты за пользу только жир считаешь? Для меня белок гораздо важнее.
Ну а химия тоже не белок.
Гость
6 апреля, 18:36
Спасибо деду за победу
Гость
6 апреля, 18:16
На чтобы творожных пасх поменьше стряпали, больше причин не вижу
Гость
6 апреля, 17:46
Не только творог дороже чем в других регионах, но и другие продукты. Мясо говядины, например, уже стоит 1200-1400 кг. В соседних сибирских регионах дешевле. Почему ? Аренда что ли дороже в Новосибирске? Может пора снизить аренду? Или зарплаты у работников магазинов выше?
Гость
6 апреля, 17:48
Вы корову только на картинке видели, обитатели городских трущеб?
Гость
6 апреля, 18:02
Гость
6 апреля, 17:48
Вы корову только на картинке видели, обитатели городских трущеб?
ТрущОб!
Гость
6 апреля, 18:34
Гость
6 апреля, 18:02
ТрущОб!
КуЩать есть чего, грамотный? Энциклопедию всю сжУвал?
Это Лукаша, девочка Рыся и Люся поели весь наш творог.
Гость
6 апреля, 17:05
У Лукаши уже джинсы на попе не сходятся...
Гость
6 апреля, 17:11
Лукаша померла на прошлой неделе.
Гость
6 апреля, 17:13
Гость
6 апреля, 17:11
Лукаша померла на прошлой неделе.
Сергофана тоже...
Гость
6 апреля, 21:55
где бастрыкин?
Гость
6 апреля, 21:56
это не творог,нет сейчас творога нормального,от так называемого творога изжога,и никакой пользы, я сама топлю,покупаю молоко на ярмарке,из 4л получается 1-1.5 кг,который можно есть без сметаны,очень нежный,еще и сыворотка в подарок,и да,мне не лень,ибо это под названием творог , я есть не могу,
Гость
6 апреля, 18:35
Раньше в Красном и Белом покупал творог Савушкин из Беларуссии но с января перестали возить. Стоил недорого даже с учётом доставки в наш город.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
753мм 48%В Новосибирской области взлетели цены на творог