перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Жители Оби зарабатывают больше всех в Новосибирской области

4 апреля 2025, 13:15
4 апреля, 14:04
пилоты все давно живут в городе соль где то глубже
Гость
4 апреля, 13:29
Сделать Обь областным центром!
Молодцы жители Оби. Работают и в распределительных центрах , в к производстве хлеба, пива, других продуктов питания, молочной продукции и т.д. Зарабатывают 100. Кто хочет, кому надо, тот работает и получает эту несчастную сотку. Таких людей много. Нытики на нгс, не слышу вашего нытья в окон офисов.. ...
Гость
4 апреля, 13:40
чем дальше от нска , тем больше заработок, на рублевке самые богатые живут
Гость
4 апреля, 13:18
В оби приписаны все пилоты, так что хитростью взяли.
4 апреля, 13:19
keyword: "до вычета налогов в среднем" - т.е. до минус (13% + 35%)
Гость
4 апреля, 13:24
НДФЛ 13%, а про какие ещё 35% вы?
Гость
4 апреля, 13:29
Гость
4 апреля, 13:24
НДФЛ 13%, а про какие ещё 35% вы?
Гость, это тузик ему лишь бы тяфкать, и ерунду писать.
4 апреля, 13:29
Гость
4 апреля, 13:24
НДФЛ 13%, а про какие ещё 35% вы?
основное из 35 - страховые взносы 30, и всякое ещё 5
4 апреля, 13:30
ах ХА ха ХА ха)))) В США средняя зарплата $4400 :)) А вы например - продвинутый главный кассир в одной известной сети магазинов, получаете 35тыс р в месяц, два через два работа по 12ч в день. Hyundai Solaris стоит 2.2млн.р. Т.е. Новосибирцу придется работать 60 месяцев, 5 лет т.е. чтобы его купить. Но это если больше ничего не покупать, не есть не пить, не жить. А в США Hyundai Solaris (Accent) стоит $15500 %)
Гость
4 апреля, 13:35
и каждый американец платит за аренду жилья от $2500 а если ты старый и больной, то лучше сразу ...
4 апреля, 13:37
Гость
4 апреля, 13:35
и каждый американец платит за аренду жилья от $2500 а если ты старый и больной, то лучше сразу ...
да да ботт))) поэтому все едут в рф конечно))) ах ХА ха ХА ха))) в США каждый год 1.5млн квалифицированных работников приезжает))) а к тебе только ержан)))
Гость
4 апреля, 13:41
Гость
4 апреля, 13:35
и каждый американец платит за аренду жилья от $2500 а если ты старый и больной, то лучше сразу ...
2500 это на Манхэттене что ли? Обычно до 1000.
Гость
4 апреля, 13:16
Что за аналитики? От какого слова образованы?
Гость
4 апреля, 13:18
оттуда
Гость
4 апреля, 14:00
Так я понимаю что сейчяс это модно ? Типа зарабатывать столько сколько пишут. Ну да давайте покажите всем как вы зарабатываете
Гость
4 апреля, 15:14
Поеду работать в Обь,сяду на кассу в пятерочку
Гость
4 апреля, 20:28
Неудивительно, через Опь поток небожителей, мажоров идёт. Там чашка кофе 1500 р. стоит, в аэропорту.
Гость, 350 рублей... Также как и в центре в кафе.
Гость
4 апреля, 13:38
Ну в Оби и должна быть зп выше чем в Нске, так и должно быть. В Искитиме тоже должны больше зарабатывать.
Гость
4 апреля, 14:28
Ты мне мозги не оби,я родился на Оби!
Гость
4 апреля, 14:56
В г.Обь много военнослужащих. У них действительно хорошие зп.
Гость
4 апреля, 19:29
Обь меньше и там все работают, вот и средняя выше.
Гость
5 апреля, 08:59
Эта новость не про зарплату в Оби. Это про качество статистики.
Гость
4 апреля, 16:15
Наивные люди!!! За счет летного состава !!! 😂😂🙏
Гость
4 апреля, 15:11
Пешие курьеры?
Гость
4 апреля, 16:05
там наверное все руководители, да начальники