перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Сильный оптимизм в ожидании мирных переговоров». Банки ухудшают условия по вкладам — куда нести деньги россиянам

27 февраля 2025, 09:00
Гость
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2025, 09:22
Игра в бирюльки закончилась ... дальше будет каждый сам за себя ...
Гость
27 февраля 2025, 11:28
8 трлн рублей напечатано ЦБ и вброшено в экономику РФ за последние 3 года, то есть с начала….
Гость
27 февраля 2025, 11:40
Гость
27 февраля 2025, 11:28
8 трлн рублей напечатано ЦБ и вброшено в экономику РФ за последние 3 года, то есть с начала….
Похоже существенно больше , если агрегатор денежной массы смотреть то там вроде вообще жуть
Гость
27 февраля 2025, 13:13
Гость
27 февраля 2025, 11:28
8 трлн рублей напечатано ЦБ и вброшено в экономику РФ за последние 3 года, то есть с начала….
реальные расчёты говорят что напечатали около 50 трлн. 8 трлн это смех
264479

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 10:45
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Гость
27 февраля 2025, 09:17
Пока на троне сидит , движуха не закончится
Гость
27 февраля 2025, 10:24
Трамп ведь сказал:так то он мужик не глупый,не смотри,что он дурак.
Гость
27 февраля 2025, 11:08
Гость, гремучее сочетание )
Гость
27 февраля 2025, 09:04
наивные, не будет никаких мирных переговоров
Гость
27 февраля 2025, 09:15
Думаешь Трамп сразу шарахнет по Украине? Пожалуй да. Этот может, чтобы стать победителем украинского нацизма.
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 09:17
Гость
27 февраля 2025, 09:15
Думаешь Трамп сразу шарахнет по Украине? Пожалуй да. Этот может, чтобы стать победителем украинского нацизма.
по бункеру. и точка
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2025, 09:24
Будет добыча редкоземов
Гость
27 февраля 2025, 09:19
Оптимисты они такие оптимисты ) Стрелялка ни на секунду не заканчивалась , а они уже про снятие санкций заговорили)
Гость
27 февраля 2025, 09:15
То есть все ждут, когда "враги" снимут санкции. Будни империи, чо.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2025, 09:41
кто то сомневался что заноют) своего то ничего нет. Плюс туда хоцца. Да еще аресты яхты дома.
Гость
27 февраля 2025, 12:03
27 февраля 2025, 09:41
кто то сомневался что заноют) своего то ничего нет. Плюс туда хоцца. Да еще аресты яхты дома.
в том и беда Украины, что за годы незалежности всё у них было продано и теперь своего ничего нет. Вдобавок еще люди заканчиваются, да и с финансами проблема уже видна в недалеком будущем
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 09:08
А чьи с кем переговоры то? Украинцам это точно не надо т.к. не с кем и не о чем договариваться.
Гость
27 февраля 2025, 09:22
Зеленский будет стоять твердо. Никаких уступок.
Гость
27 февраля 2025, 09:36
а их ни кто спрашивать не собирается хи-хи-хи:):):):)
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 10:02
Гость
27 февраля 2025, 09:36
а их ни кто спрашивать не собирается хи-хи-хи:):):):)
ха ХА ха ХА ))) ботт о чем спрашивать то не будут?:))) они как защищали так и останутся. трампик тут не причем
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 11:15
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки, иначе быть беде, И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю где... Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле, поле чудес, Поле чудес в стране дураков....
Гость
27 февраля 2025, 10:53
Это не оптимизм со стороны банков.)) А банальное желание поиметь ничего не делая. Ставка то ЦБ 21%. Вот на такой марже они и имеют свой маленький гешефт.
Гость
27 февраля 2025, 09:09
А у вас есть вклад в банке? Дима Капустин интересуется
Гость
27 февраля 2025, 09:09
Лишние деньги переводите в фонд Сергея Михеев, на помощь в СВО. Лично я перевожу небольшую сумму с каждой пенсии.
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 09:12
А я украинцам для закупки систем защиты
Гость
27 февраля 2025, 09:16
Что значит лишние? И куда делись деньги из бюджета, в размере 40% от общей суммы?
Гость
27 февраля 2025, 09:18
27 февраля 2025, 09:12
А я украинцам для закупки систем защиты
УК РФ Статья 205.1. Тузик, тебе светит пятнашка.
Гость
27 февраля 2025, 10:41
Недельная инфляция опять увеличилась , цб ставку не снизит, а банкам депозиты уже негде размещать, кредиты двузначные могут только для быстрых спекуляций использоваться , инвестируют только те у кого свои а не заемные деньги
Гость
27 февраля 2025, 12:13
Ртс вырос вдвое и дальше растет. Банки заработали уже 50 процентов и готовы еще вкладывать в экономику.
Гость
27 февраля 2025, 09:45
Швеца Юрия (проукраинский аналитик) смотрите последние выпуски, про Кукловодов (философа Маска и Питера Тиля, Венса) и планы на огромные, проекты по редкоземельным России и США. Европу кинут, Россию выведут на уровень самых близких партнёров США. Полная победа России, санкции США, Южной Кореи, Японии скоро снимут.
Гость
27 февраля 2025, 09:54
вам бы лекарства принять..
Гость
27 февраля 2025, 10:03
Гость
27 февраля 2025, 09:54
вам бы лекарства принять..
Маск, Питер Тиль, Трамп, будут строить цифровой фашизм по идеологии Ярвина Кертиса, у них даже график событий есть и они четко по нему идут.
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 10:04
Гость
27 февраля 2025, 10:03
Маск, Питер Тиль, Трамп, будут строить цифровой фашизм по идеологии Ярвина Кертиса, у них даже график событий есть и они четко по нему идут.
эрэфских примут как рабофф?
Гость
27 февраля 2025, 09:53
с узким государством играть в рулетку?!! нет уж увольте.
Гость
27 февраля 2025, 09:12
У вас есть деньги чтоб их куда-то нести ? Наворовали ???
Гость
27 февраля 2025, 09:15
Гость, а ЗАРАБОТАЛ вариант не рассматривается?
Гость
27 февраля 2025, 09:26
Гость
27 февраля 2025, 09:15
Гость, а ЗАРАБОТАЛ вариант не рассматривается?
В Раше - нет!
Гость
27 февраля 2025, 12:10
Гость
27 февраля 2025, 09:26
В Раше - нет!
у цыпсы, как ты, других вариантов кроме как наворовать, не рассматриваются
Гость
27 февраля 2025, 12:11
Банки должны заработать проценты и все вклады пошли на рынок.
Гость
27 февраля 2025, 17:08
Походу нужно снимать деньги и в недвижку вкладывать пока не начала дорожать.
Гость
27 февраля 2025, 17:43
скоро обнуление цифрою
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2025, 09:36
Ключевую ставку сначала снижайте.
Гость
27 февраля 2025, 09:51
Скоро банкиры придумают новый вклад. Вклад "зеленский" 4 процента.
Гость