NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-в.

743мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Имущество новосибирского завода «Сибэлектротерм» выкупила компания из Тогучина

27 февраля 2025, 11:45
Гость
diver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2025, 11:58
Корреспонденты сообщили покупателям по вацапу о том, что те имущество приобрели.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2025, 13:10
Последнее распродают, растаскивают. Вот только боты нам твердят что жизнь налаживается. Конечно налаживается, отрицательно.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2025, 13:53
У нас проще не производить, а проще выкопать, выкочать и продать
Лунтиков Кузя Карлович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 13:20
По моему, только самому бестолковому в этом городе непонятно, для кого и для чего это сделано. объясняю- уход от уплаты налогов на приоброетенное, так как настоящему выгодоприобоетателю дешевле комиссию посреднику заплатить. Поэтому ни город, ни область от этой сделки ни копеечки налогов не получат. Вначале для виду там наладят производство пластиковой посуды или какой-нибудь прочей требухи, чтобы коммуналку и содержание за счёт арендаторов платить.Даже Губернатор приедет ленточку перерезать на открытии "важного, инновационного и сверхтехнологичого высокорентабельного производства, которое даст более 1000 рабочих мест " приезжим иносранцам. А потом... Эх!!!! А ведь 22 человейника этож Лучтше и ВыгоднЕе!!!! Вспомните этот комментарий через 3 года, когда депутаты горсовета будут с пеной у рта менять предназначение этих земель.
Гость
27 февраля 2025, 16:13
А расскажи мне рассказчик , что это за налоги на приобретенное? Если ты купил, то это затраты, а с затрат налогов нет. И ведь 10 человек, таких же неграмотных, ему лайкнули?
Гость
28 февраля 2025, 00:56
Губернатора к лету скорее всего не будет.
Гость
27 февраля 2025, 14:10
"Накануне торгов Минпромторг РФ потребовал от потенциальных новых владельцев промышленного комплекса сохранить уникальное производство." Ха-ха-ха! Ржу, не могу! А уникальных рабочих на уникальное производство Минпромторг поставит🤣🤣🤣
Гость
27 февраля 2025, 14:16
А как это требование можно реализовать в рамках торгов по банкротству, Минпромторг не рассказал чего-то.
Гость
27 февраля 2025, 16:14
Минобороны поставит
Гость
27 февраля 2025, 21:27
уникальных ценных специалистов завезут из Индии и Афганистана
280001480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2025, 12:06
прошу отнестись к действиям моей компании "ммм озеро" с пониманием! ваш пупок
Гость
27 февраля 2025, 12:44
Эк тебя бомбит-то все,сказочный,давно тебя электричеством не лечили.
Гость
27 февраля 2025, 12:56
это как с 1, 5 ТЫСЯЧАМИ КВАРТИР ! ! ! ВДУМАЙТЕСЬ !!! всё законно ... ( рука лицо )
Гость
27 февраля 2025, 11:55
Представитель столичной компании участвовал в аукционе по заказу клиента, которого нельзя называть.... Воланд де Морт?
Гость
27 февраля 2025, 11:50
Понятно. Опять мутная схема с конторами прокладками, с сокрытием доходов. Так как невозможно это купить, имея доход (не прибыль) 45 млн. А что они хотят сделать, давно известно, всё как всегда - уничтожить уникальное предприятие и понатыкать человейников под кабальную пожизненную ипотеку.
Гость
27 февраля 2025, 12:45
уникальным если оно и было то ооочено давно, а здание и земля пот ним ничего уникального не представляют. а Люди и оборудование там нет ооочень давно.
Гость
27 февраля 2025, 12:17
Разворовывание страны продолжается.
Гость
27 февраля 2025, 13:01
а для простых россиян хорошие новости когда будут? никогда что ли?
Гость
27 февраля 2025, 11:56
Так и для кого выкупили? И главное, на какие шиши?
Гость
27 февраля 2025, 13:58
Как можно из выручки в 42 млн. р. получить 45 млн. р. прибыли? Научите меня, пожалуйста! Такой эффективности бизнеса ещё не встречал никто.
Гость
27 февраля 2025, 16:12
я думал один от такой экономической модели обалдел :)))
Гость
28 февраля 2025, 12:35
Переоценка портфеля?
Гость
27 февраля 2025, 11:58
ДЛЯ ВРАГОВ НАШЕГО ПРОСТОГО НАРОДА , ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !
Гость
27 февраля 2025, 12:47
а ваши враги это кто? те кто принимает законы по этому поводу и те кто их подписывает?
Гость
27 февраля 2025, 13:51
ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА. (с)
Гость
27 февраля 2025, 12:19
Москва что еще не все купила у нас в городе еще что то осталось .. нехило они деньги прогоняют
Гость
27 февраля 2025, 12:21
Сибэлектротермический транспортно-логистический узел для межкомнатных дверей с подогревом с акцией на тридцатиэтажную ипотеку и гаражный кооператив "открытое небо"
Гость
27 февраля 2025, 12:42
Везде мутные замуты! Челядь и холопы в недоумении, чего там бояре опять замутили)))
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2025, 12:36
Там рядом завод ЖБИ, где Сибирь-Профиль гипс продает.
Гость
27 февраля 2025, 12:55
а конечный выгодоприобретатель проживает на кипре?
XAPOH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2025, 10:15
Вопрос. Как ПРИБЫЛЬ может быть больше выручки? Прибыль - это доход (выручка) минус расход.
Гость
27 февраля 2025, 15:28
Легендарный завод банкрот. А что, при вове по другому бывает что ли?
Гость
27 февраля 2025, 12:43
да забудьте вы про эти заводы. ближайшие сто лет будете жить за счёт ископаемых РЗМ
Гость
27 февраля 2025, 14:13
Смешно.
Гость
27 февраля 2025, 18:07
Вся страна строили заводы и фабрики и вот какие то мутные персонажи растаскивают последнее. Вот такие законы в стране придуманы и подписаны......
Гость
27 февраля 2025, 13:00
люди Дерипаска.
Гость
28 февраля 2025, 08:30
Город без предприятий умирает. А какая конечная цель у губернатора?
Гость
28 февраля 2025, 19:46
Всё, что нажито непосильным трудом трех поколений, растаскивается, распродается и уничтожается. Потом этого не будет. А на новые трудовые подвиги народ не готов. Пока не оплатят старые. А оплаты той ждать, как морковкина заговенья...
Гость
27 февраля 2025, 21:29
всё как вам горбачев обещал! "люди станут эффективными собственниками своих предприятий! выберут себе достойных руководителей! это перестройка!" ну как? стали?!
Гость
27 февраля 2025, 21:43
Какой-то ужас творится! Москва везде лезет!
Гость
27 февраля 2025, 19:51
это как выручка 42 а прибыль 45 млн или я один прочитал полностью
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2025, 12:39
Кто реальный приобретатель,Зеля или ЕС?
Гость
27 февраля 2025, 12:48
да ни уж то Россия?
Гость
27 февраля 2025, 12:53
Хаха, Иосиф взял украинский след!
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2025, 13:03
Гость
27 февраля 2025, 12:53
Хаха, Иосиф взял украинский след!
Уточни, будь ласка, что именно украинское , куда и у кого ты взял?
Гость
27 февраля 2025, 20:07
Ну что сказать ..Очередной Распил денег в интересах СЗК!
Гость
28 февраля 2025, 08:24
Как обычно в Новосибирске: все снесут и человейников понатыкают. Город превращается из города трудовой славы с уникальными производствами в город, утыканный свечками-малосемейками , обнесенных заборами.
Гость
27 февраля 2025, 11:52
Генпрокуратура все равно изымет, если посчитает нужным.
280001480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2025, 12:06
а она не посчитает, потому что заказчик пупок и его дружки!
Гость
27 февраля 2025, 13:24
27 февраля 2025, 12:06
а она не посчитает, потому что заказчик пупок и его дружки!
а кто такой пупок? поясни
Гость
27 февраля 2025, 14:32
Гость
27 февраля 2025, 13:24
а кто такой пупок? поясни
да все поняли без объяснений
Гость
27 февраля 2025, 20:39
В Москве бывал. На "Москвичах" не ездил. Бывалые владельцы "Москвичей" неоднократно предлагали мне поменять свой новый "Москвич" на мою ржавую "копейку". Хорошо быть москвичём.
Гость
27 февраля 2025, 22:44
скоро новый "илитный ЖК"
Гость
3 марта 2025, 12:08
нишеброды какие то из деревни купили , а говорят на селе плохо живут
Гость