Неправда. Просто нет достоверной инфы что происходят. А "эксперды" просто врут и придумывают свои причины. Лучше бы помолчали раз не понимают что происходит.
Геополитическая ситуация очень спокойная ,у главного геополитика всё под контролем ,рубль это сила и будущая мировая валюта ,надо только верить в это, терпеть и ждать
Гость
25 февраля 2025, 12:03
ключевое слово: "верить". сто сорок миллионов верующих сектантов...
ключевое слово: "верить". сто сорок миллионов верующих сектантов...
Несколько десятилетий верят, любят и ждут и ещё несколько подождут, в этом и есть у большинства сила, чины это ценят и отвечают взаимностью ,большинство уверенно ,что так хорошо как сейчас ещё никогда не жили
Несколько десятилетий верят, любят и ждут и ещё несколько подождут, в этом и есть у большинства сила, чины это ценят и отвечают взаимностью ,большинство уверенно ,что так хорошо как сейчас ещё никогда не жили
Несчастная кто с тобой так поступил, кто тебя здесь держит на цепи?
"Рост цен на нефть, безусловно, позитивен для рубля, учитывая, что нефтегазовые доходы формируют 60% экспорта и 30% федерального бюджета."
А это точно эксперд? А он в курсе что нефть подешевела за последний месяц.
Гость
25 февраля 2025, 11:43
Одни боты кремля тут смотрю. Играют в голландский штурвал.
Гость
25 февраля 2025, 12:16
Ты на коженной флейте играешь я смотрю?
Гость
25 февраля 2025, 12:19
Да у нас стабильная работа ,столица с зарплатой не обижает
Россия - очень богатая страна. А если будешь работать лучше, то есть возможность заработать часть богатств и для себя.
Свежо предание, да верится с трудом. Я рассчитываю на ся. Я у ся одна. Родители ужэ престарелые, не вечные. Надо самой о се думать. Заработаю минималку с баллами буит на волосердин и Цитрамон хватать и лан.😒
Гость
25 февраля 2025, 12:20
Гость
25 февраля 2025, 11:31
Россия - очень богатая страна. А если будешь работать лучше, то есть возможность заработать часть богатств и для себя.
Надо очень много работать, в этом вся ценность
Гость
25 февраля 2025, 17:28
Ослабление рубля может произойти когда угодно, а мы как всегда ждем что же будет , куда нас еще мотнет, в дефолт или заморозку вкладов. Вот она стабилочка, живи и радуйся.
Гость
25 февраля 2025, 11:02
Ну что скакуны, экономика России уже разорвана в клочья? 😁🤣
Гость
25 февраля 2025, 11:29
Плохо тебе, корежит?
Гость
25 февраля 2025, 12:01
Гость
25 февраля 2025, 11:29
Плохо тебе, корежит?
Да нет, нормальные люди как раз веселятся над вами 🤣
Гость
25 февраля 2025, 12:05
Гость
25 февраля 2025, 12:01
Да нет, нормальные люди как раз веселятся над вами 🤣
Спросите у бабулек на лавочке, они вам все расклады прояснят
Гость
25 февраля 2025, 14:25
Иосиф сегодня трезв? Столько комментариев, и по кнопкам попадает
Гость
25 февраля 2025, 14:32
Простой сибиряк получил звание "45 баба ягодка опять". )))))
Гость
25 февраля 2025, 16:24
А ксиву бабульки на лавочке выдадут?
Гость
25 февраля 2025, 11:20
хватит мусолить эту тему.
Лучше разузнайте причину понижения отопления на Селезнева
Гость
25 февраля 2025, 11:34
Понижается вместе с долларом
Гость
25 февраля 2025, 12:52
а разве он был когда при дедушке силен? до- да! при нем- нет!
Гость
26 февраля 2025, 06:12
Класно
Гость
25 февраля 2025, 11:24
62 копейки. Красная цена.
Гость
25 февраля 2025, 11:17
Доллар скукоживаюшаяся исчезающая бумажка,
Гость
25 февраля 2025, 17:42
Вот про рубль многие и не слыхивали , а доллар поди выведи.
Гость
25 февраля 2025, 11:49
Уважаю Путина и россиян! Не уважаю Зеленского и Европу
Гость
25 февраля 2025, 12:13
это из серии: "...ты меня уважаешь?..."
Гость
25 февраля 2025, 11:10
Да здравствует Россия
Гость
25 февраля 2025, 11:10
Рубль сила
Гость
25 февраля 2025, 12:51
Эти официальные курсы Тузику без разницы, ему дешевле 450 баксы не продавать!
Гость
25 февраля 2025, 11:10
Доллар и евро ОТСТОЙ😂😂😂
Гость
25 февраля 2025, 15:49
Просто валютных поступлений нет и спроса на валюту нет, курс можно ставить любой. Все импортные товары дорогие и денег хватает на подорожавшую еду и жкх. Все вклады банки вложили в рынок, и получают прибыль в 40 процентов. Все хорошо, если не будет шухера
Гость
25 февраля 2025, 11:12
Чтобы пополнить бюджет - нужно всё изымать у иноагентоа, навальнят и их родственников 😂😂😂 Они никто😂😂😂
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев