перейти к публикации
62 комментария к публикации

Эксперты дали прогноз по курсу доллара на март

25 февраля 2025, 11:00
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля 2025, 11:14
Всё это гадание на кофейной гуще.
Гость
25 февраля 2025, 11:24
Неправда. Просто нет достоверной инфы что происходят. А "эксперды" просто врут и придумывают свои причины. Лучше бы помолчали раз не понимают что происходит.
Гость
25 февраля 2025, 13:00
Танюш, прогноз не сбылся, хоть кофе выпили
266242089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 12:01
Геополитическая ситуация очень спокойная ,у главного геополитика всё под контролем ,рубль это сила и будущая мировая валюта ,надо только верить в это, терпеть и ждать
Гость
25 февраля 2025, 12:03
ключевое слово: "верить". сто сорок миллионов верующих сектантов...
266242089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 12:07
Гость
25 февраля 2025, 12:03
ключевое слово: "верить". сто сорок миллионов верующих сектантов...
Несколько десятилетий верят, любят и ждут и ещё несколько подождут, в этом и есть у большинства сила, чины это ценят и отвечают взаимностью ,большинство уверенно ,что так хорошо как сейчас ещё никогда не жили
Гость
25 февраля 2025, 12:14
25 февраля 2025, 12:07
Несколько десятилетий верят, любят и ждут и ещё несколько подождут, в этом и есть у большинства сила, чины это ценят и отвечают взаимностью ,большинство уверенно ,что так хорошо как сейчас ещё никогда не жили
Несчастная кто с тобой так поступил, кто тебя здесь держит на цепи?
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 11:04
Валюта снова набухается и никому не даст
Гость
25 февраля 2025, 12:18
Только тузик тебе даст maybe
Гость
25 февраля 2025, 11:13
"Рост цен на нефть, безусловно, позитивен для рубля, учитывая, что нефтегазовые доходы формируют 60% экспорта и 30% федерального бюджета." А это точно эксперд? А он в курсе что нефть подешевела за последний месяц.
Гость
25 февраля 2025, 11:43
Одни боты кремля тут смотрю. Играют в голландский штурвал.
Гость
25 февраля 2025, 12:16
Ты на коженной флейте играешь я смотрю?
Гость
25 февраля 2025, 12:19
Да у нас стабильная работа ,столица с зарплатой не обижает
Гость
25 февраля 2025, 12:21
Их полно ещё и в Госдепе США оказывается.
Гость
25 февраля 2025, 11:36
Самый лучший эксперт это хрен, он всё знает.
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 11:05
Алена даст
Дед хоккеист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2025, 13:20
Зашевелились опять наши "друзья". Последнее время многие забыли про этот доллар - и вот опять будут нагнетать каждый день.
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 11:04
Не интересно комментировать жизнь унылой валюты
Гость
25 февраля 2025, 11:05
ну тогда прокомментируй вашу случившуюся перемогу 😁
Гость
25 февраля 2025, 12:21
Гость
25 февраля 2025, 11:05
ну тогда прокомментируй вашу случившуюся перемогу 😁
Надо с вас пример брать ,терпеть, любить и косточку ждать
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 11:28
долар будет по 30 и солярка тоже по 30
Гость
25 февраля 2025, 17:41
а потом девки снова начнут давать. самое обидное, что именно в этот момент всегда звенит заведенный будильник.
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 20:07
Гость
25 февраля 2025, 17:41
а потом девки снова начнут давать. самое обидное, что именно в этот момент всегда звенит заведенный будильник.
тебе точно не дадут
Гость
25 февраля 2025, 12:46
о каком курсе мы вообще говорим ? биржевых торгов долларом НЕТ , купить доллар по курсу ЦБ невозможно в принципе . Это не курс это просто цифра.
Гость
25 февраля 2025, 17:44
шиткоину XBT/USD что-то сильно поплохело сегодня в ночь. до 86 тыс. USD за 1 шиткоин. папе Римскому тоже. Совпадение?
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля 2025, 11:29
Ничоси скоко деняк. Вот бы мне их. Уш я бы нашла бы им примененье.😼
Гость
25 февраля 2025, 11:31
Россия - очень богатая страна. А если будешь работать лучше, то есть возможность заработать часть богатств и для себя.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля 2025, 11:33
Гость
25 февраля 2025, 11:31
Россия - очень богатая страна. А если будешь работать лучше, то есть возможность заработать часть богатств и для себя.
Свежо предание, да верится с трудом. Я рассчитываю на ся. Я у ся одна. Родители ужэ престарелые, не вечные. Надо самой о се думать. Заработаю минималку с баллами буит на волосердин и Цитрамон хватать и лан.😒
Гость
25 февраля 2025, 12:20
Гость
25 февраля 2025, 11:31
Россия - очень богатая страна. А если будешь работать лучше, то есть возможность заработать часть богатств и для себя.
Надо очень много работать, в этом вся ценность
Гость
25 февраля 2025, 17:28
Ослабление рубля может произойти когда угодно, а мы как всегда ждем что же будет , куда нас еще мотнет, в дефолт или заморозку вкладов. Вот она стабилочка, живи и радуйся.
Гость
25 февраля 2025, 11:02
Ну что скакуны, экономика России уже разорвана в клочья? 😁🤣
Гость
25 февраля 2025, 11:29
Плохо тебе, корежит?
Гость
25 февраля 2025, 12:01
Гость
25 февраля 2025, 11:29
Плохо тебе, корежит?
Да нет, нормальные люди как раз веселятся над вами 🤣
Гость
25 февраля 2025, 12:05
Гость
25 февраля 2025, 12:01
Да нет, нормальные люди как раз веселятся над вами 🤣
Особенно на кассе магазина 🤣
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля 2025, 13:25
Спросите у бабулек на лавочке, они вам все расклады прояснят
Гость
25 февраля 2025, 14:25
Иосиф сегодня трезв? Столько комментариев, и по кнопкам попадает
Гость
25 февраля 2025, 14:32
Простой сибиряк получил звание "45 баба ягодка опять". )))))
Гость
25 февраля 2025, 16:24
А ксиву бабульки на лавочке выдадут?
Гость
25 февраля 2025, 11:20
хватит мусолить эту тему. Лучше разузнайте причину понижения отопления на Селезнева
Гость
25 февраля 2025, 11:34
Понижается вместе с долларом
Гость
25 февраля 2025, 12:52
а разве он был когда при дедушке силен? до- да! при нем- нет!
Гость
26 февраля 2025, 06:12
Класно
Гость
25 февраля 2025, 11:24
62 копейки. Красная цена.
Гость
25 февраля 2025, 11:17
Доллар скукоживаюшаяся исчезающая бумажка,
Гость
25 февраля 2025, 17:42
Вот про рубль многие и не слыхивали , а доллар поди выведи.
Гость
25 февраля 2025, 11:49
Уважаю Путина и россиян! Не уважаю Зеленского и Европу
Гость
25 февраля 2025, 12:13
это из серии: "...ты меня уважаешь?..."
Гость
25 февраля 2025, 11:10
Да здравствует Россия
Гость
25 февраля 2025, 11:10
Рубль сила
Гость
25 февраля 2025, 12:51
Эти официальные курсы Тузику без разницы, ему дешевле 450 баксы не продавать!
Гость
25 февраля 2025, 11:10
Доллар и евро ОТСТОЙ😂😂😂
Гость
25 февраля 2025, 15:49
Просто валютных поступлений нет и спроса на валюту нет, курс можно ставить любой. Все импортные товары дорогие и денег хватает на подорожавшую еду и жкх. Все вклады банки вложили в рынок, и получают прибыль в 40 процентов. Все хорошо, если не будет шухера
Гость
25 февраля 2025, 11:12
Чтобы пополнить бюджет - нужно всё изымать у иноагентоа, навальнят и их родственников 😂😂😂 Они никто😂😂😂
Гость
25 февраля 2025, 11:11
иноагенты отстой😂😂😂
Гость