перейти к публикации
34 комментария к публикации

После ухода западных брендов в России подорожал массмаркет

23 февраля 2025, 11:00
Гость
coMspeusRoze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2025, 13:25
Совершенно нечитабельно. Будто годовой отчет сотрудника офиса.
Гость
23 февраля 2025, 13:02
Lime разместился на месте H&M, но он намного дороже. Магазинов с приемлемыми ценами практически не осталось.
Гость
24 февраля 2025, 09:34
А качественные товары вообще пропали
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2025, 11:54
Надоело. Зачем это сравнивать?
Гость
24 февраля 2025, 09:35
у тебя запас советских вещей, тебе хорошо
Гость
23 февраля 2025, 12:45
Тут цены на говядину поднялись, а вы о каких то пинжаках...
Гость
23 февраля 2025, 13:01
Сидим вот с мужем и переживаем: он за говядину, а я за пиджаки...
Гость
23 февраля 2025, 13:07
Говядина давно недоступна. Впрочем, как и приличные пиджаки.
Гость
23 февраля 2025, 11:09
Не по фигу ли какой у соседа пиджак? Тупой менталитет абсолютно
Гость
23 февраля 2025, 11:43
Мне одежда в заре в испании нравилась, в россии какая-то стремная продавалась
Гость
23 февраля 2025, 12:18
Причем в 3-5 раз дороже чем в Испании да и всякий хлам в Новосиб привозили , в Москве выбор был куда лучше
Гость
23 февраля 2025, 13:07
Гость
23 февраля 2025, 12:18
Причем в 3-5 раз дороже чем в Испании да и всякий хлам в Новосиб привозили , в Москве выбор был куда лучше
В общем, да, чем дальше на восток, тем дольше, видимо, везли. На пару лет точно модели опаздывали, да и привозили то, что оставалось нераспроданным.
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2025, 14:02
Так это вы местным байерам спасибо говорите, они так коллекции формируют, исходя из аналитики целевой группы))) В их глазах вы именно вот этот стремный хлам и готовы покупать.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2025, 11:20
Блогеры и мажоры пусть сравнивают.
Гость
24 февраля 2025, 16:39
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
23 февраля 2025, 11:26
С праздником 23 февраля! С днем защитника отечества!
Гость
23 февраля 2025, 13:25
Сравнения уровня росстата, когда берут абстрактную вещь и сравнивают. Вы так можете и китайский хлам с качественной турцией сравнить и получить, что второе дороже...
Гость
23 февраля 2025, 11:54
Ну китайские макеты автомобилей, то же как бы на автомобили похожи но......
Гость
23 февраля 2025, 11:55
может хоть одежду пора самим шить начать. где наши фабрики?и ткани раньше сами умели делать
Гость
23 февраля 2025, 12:05
Интересно куда делся сибтекстильмаш ? Чего это он ткацкие станки не выпускает ? А как дела у производителя швейных машин ? Хоть один остался ?
Гость
23 февраля 2025, 12:17
Шей
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2025, 14:05
Наши фабрики никогда не отличались пошивом)) Выпускали ужос ужасный. А про ткани откуда у вас такая легенда, что их умели делать?))) Эту ужасную колючую шерсть, от которой все чесалось? Или хлопок дерюжный, который линял при каждой стирке? Гонялись за импортными тканями. А свое никогда на хорошем уровне не производилось.
Домовёнок Кузя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2025, 12:14
Что были они, что их нет, никакой разницы не заметил.
Гость
23 февраля 2025, 20:42
Да не бренды всё это, а просто названия магазинов. Кто у них главный модельер, где их модные показы? Никакой индивидуальности, а просто перепродажа китайского барахла. И ещё, какая может быть хлопковая футболка за 1000? Всё, что я видела за такую цену несколько лет назад, покрывалось катышками или растягивалось после первой стирки. Качественную футболку хорошо, если тысяч за 5 купить можно, дождавшись скидок.
Гость
23 февраля 2025, 15:05
В светофор 👍 рубашки по 159 Сандалии 299 Носки 59
Гость
23 февраля 2025, 21:00
Что у вас с самооценкой? Я своему животному купила ткань Versace на комбез.
Гость
23 февраля 2025, 22:24
Гость
23 февраля 2025, 21:00
Что у вас с самооценкой? Я своему животному купила ткань Versace на комбез.
от тюрьмы да от сумы не зарекаюся
Гость