“Первый офис Райффайзен Банка открылся в России в 1996 году.”
В принципе, весь цивилизованный мир был в те годы в России. В России тогда появилось ВСЁ, чего не было никогда. А потом яухожук и вот это всё.
Гость
5 февраля 2025, 22:01
Пожалуйста не называй западное гнильё цивилизованным миром!
Понял?
Я не разделила Вашей радости по поводу прихода "цивилизованного мира", но мой комментарий не понравился. Моё мнение таково, что этот "мир" в массе своей пришел не с мирной целью.
Гость
5 февраля 2025, 22:09
Гость
5 февраля 2025, 22:01
Пожалуйста не называй западное гнильё цивилизованным миром!
Понял?
Гость, а какой российский свежак ты назовешь цивилизованным?
Совсем недавно закрыли отделение в Академгородке. Увидел, оказавшись рядом. Никакого объявления, все вывески и упоминания сняты. Как будто и не было его там никогда. Грустно. :-( Пользовались иногда этим отделением, самые клиентоориентированные сотрудницы там работали из всех банковских работников, с кем я общался в жизни (а их было много). Всегда помогут, подскажут, проконсультируют, посоветуют наиболее выгодный вариант. Жаль, очень жаль. :-(
Трансграничные переводы на более-менее существенные суммы только через этот банк и делали в последние годы. Всё быстро, чётко и с копеечной комиссией (можно сказать, вообще без неё).
Гость
5 февраля 2025, 23:10
Для Райфайзена рынок России- это как рынки США, Германии и Китая вместе взятых. Только больше. Поэтому они делают всё возможное , чтобы остаться. Все эти слова про уход - это слова. В реальности они набирают народ в свои филиалы.
Ком это интересно ? Кто им пользуется ?
У всех сбер, ВТБ и Тинькофф.
Да и условия обслуживания сейчас везде одинаковые плюс минус. Никто и не заметит, что есть этот банк, что нет.
Гость
5 февраля 2025, 22:06
Ну есть банки, а есть булошные. Каждому свое!
Гость
5 февраля 2025, 22:19
Вот именно, никто и давно не пользуется.
Гость
5 февраля 2025, 22:51
Гость
5 февраля 2025, 22:19
Вот именно, никто и давно не пользуется.
Отличительная черта россиянина - это "если я не пользуюсь, значит никому не нужно". Когда таким макаром у россиян останется один банк, который будет нагибать их в хвост и в гриву, может быть тогда в голове что-то зачешется.
Вот в 1994 у меня чуть денежки не сгорели в одном банке... Утром успела в последнем отчаянной броске вырвать их оттуда. Но успела. В Сочи на этот "навар" слетала. В самолете было пусто... На треть заполнен.
Дошик иностранный , пусть сухарики от терешковой грызет и воду из под крана пьет
Гость
5 февраля 2025, 21:54
Такие банки в нашей России не нужны, пусть валит и не возвращается!
Гость
5 февраля 2025, 22:37
Они меня заблокировали прошлым летом, так что скатертью дорожка
Гость
5 февраля 2025, 23:07
Зато венгерский ОТР старается как больше места застолбить на рынке крупнейшей экономики Европы.
Гость
6 февраля 2025, 00:53
Думаю наши войска дожмут сбушников. Адекватные европейцы назначат себе новых политиков, а всяческих макронов, шольцев и кайя каллас (ну и фамилия) выгонят поганой метлой.
Гость
5 февраля 2025, 22:05
Передел мира. Как был СССР. Теперь тот же СССР только Россия.
Гость
5 февраля 2025, 22:23
Гость, какой глубокий анализ. сразу видно специалиста...
Гость
6 февраля 2025, 01:57
88,6 миллиарда рублей
Куда вам столько денег? Острова покупаете? Или межпланетные перелеты делаете?
Гость
6 февраля 2025, 01:56
Не жалко, абсолютно. Был их клиентом, топорный онлайн банк, и такое же обслуживание в филиале
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев