перейти к публикации
44 комментария к публикации

Цены на отдых на Алтае могут вырасти на 40%

24 января 2025, 04:00
Гость
Тынасуши Янамори

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2025, 06:56
Аффтор оптимист... Европа,Крым.. галактический шахматный турнир в Нью-Васюках
Michail

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2025, 08:02
"регион может столкнуться с нарастающей конкуренцией со стороны соседних республик в 2025 году. Это может оказать негативное воздействие на поток туристов в Алтайский край и рост цен на отдых." что то я не понял логики, конкуренция растет турпоток падает, это понятно,... но тогда цены должны падать а не расти, иначе турпоток будет падать еще больше, и кирдык их отелям
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2025, 08:41
после того, как Сбер испоганил Горный Алтай, там больше не будет туристов! Или уж ехать за Акташ!
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2025, 08:45
я и до всяких Сбер считала что до Чике-Тамана делать нечего) А Чемал что Сочи. перебуханный)
Гость
24 января 2025, 08:49
За Акташем жизни нет.
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2025, 08:56
Гость
24 января 2025, 08:49
За Акташем жизни нет.
Алтай начинается там, где больше медведей, чем людей!
Гость
24 января 2025, 04:20
как только появились собственники москвичи, всякие толстосумы, сибирским ценам конец...
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 09:31
Но есть и образовавшийся плюс - больше возможностей жирных московских туристов на деньги растрясти. Схемы вида "У нас тут проход платный" и "Говорят, где-то в районе медведь бродит, поэтому от услуги проводника настоятельно не рекомендуем отказываться, так можно и не вернуться"
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2025, 08:34
Горный за последние годы конкретно припух по ценам)
Гость
24 января 2025, 04:54
Потому что Грефу надо отбивать затраты, вот почему.
Гость
24 января 2025, 05:18
Ну ему надо, а мы то, простые сибиряки, причём?
Гость
24 января 2025, 05:34
Гость
24 января 2025, 05:18
Ну ему надо, а мы то, простые сибиряки, причём?
Вам с палатками, изгиб гитары жёлтой - вот это всё.
Гость
24 января 2025, 08:48
Гость
24 января 2025, 05:18
Ну ему надо, а мы то, простые сибиряки, причём?
Просто вы не вписались в рынок. А Гера вписался.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2025, 10:26
только бы самолёты не закончились и топливо на них, а то планов громадьё.
Гость
24 января 2025, 05:18
Главное, чтоб илипетричка не подорожала до станции Опское море. Нам, с опережающим инфляцию ростом зарплат, едва ли хватит на билет и розливное пенное по акции... Про шашлык из сосисек скромно промолчим, видимо, не в этот год.
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 04:30
"Семь танкеров с СПГ из США вместо Азии и Колумбии направились в Европу на фоне роста цен на сырье на европейском рынке после остановки транзита российского газа. Аналитики отметили необычность такого числа разворотов"
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 04:17
Неужели? А что случилоси? Стабилочка давит?
Гость
24 января 2025, 08:50
Вообще не удивительно, у москвичей берегов нет и аппетит хороший((
Гость
24 января 2025, 09:51
Два года уже не езжу на Алтай. Хотя раннее несколько раз в год, а то и за месяц ездил. Считаю что за сарай с кроватью отдавать 4000 очень дорого! в эти деньги в Тайланде возле моря с завтраками отдыхаю! Привет Алтайцам, не скучайте! Я по вам не скучаю!)))
Гость
24 января 2025, 11:09
Алтай закончился для сибиряков с приходом москвичей! Будем ездить в Тай и к вьетнамцам, ну может еще в Абхазию, если и туда не доберется весь этот мазут
Гость
24 января 2025, 07:16
Да пофигу! Я с середины мая уеду в Яровое на берегу бока греть. За солнечный свет пока ещё денег не берут, но кто знает что дальше будет.
Гость
24 января 2025, 08:49
Обязательно будет
Гость
24 января 2025, 09:36
Там тоже поднимут симметрично
Гость
24 января 2025, 12:17
не подсказывайте(
Гость
24 января 2025, 08:14
Вообще то отель открыли в манжероке летом, а не зимой. И не чего он не понял, как было летом место одного дня, так и осталось. Позволить себе летом там отдых не каждый сможет, платить летом 20+ тысяч за номер на стройки будет только не знающий ситуацию. Особенно радует Аква комплекс, который входит в цену номера, но постоянно закрыт. И Манжерок говорит, что Аква просто бонус.
Гость
24 января 2025, 07:36
ну и не будут туда ездить, делов то
Гость
24 января 2025, 12:43
скоро уже обычный работяга не сможет ни где отдохнуть в рамках своей страны, всё дорого очень дорого относительно медианных зарплат
Гость
24 января 2025, 10:40
В принципе, можно уже и не писать статьи на тему повышения цен чего-то. И так понятно, что при существующей власти цены будут только расти, причём всегда и на всё.
Гость
24 января 2025, 16:40
Можно подумать кроме Алтая негде отдыхать. Крым откроется Алтай загнется. В загранке сейчас дешевле отдыхать. А Абхазия покруче Алтая. На Алтай пару раз скатаешься и наешься. Сибирякам хочется другого климата. Пусть Греф отдыхает. И аэропорт такого масштаба загнется или на дотациях потом сидеть будет. Можно подумать весь мир туда поедет.
Гость
24 января 2025, 18:24
Сбер захватывает все новые территории, где раньше был бюджетный отдых. Противно
Гость
25 апреля 2025, 23:10
Я отец трех прекрасных детей, жена ипотека , маленькая машина фит Зашёл в магнит , хлеб черный с клюквой 84 рубля , прости меня моя страна и наша власть Мне бы их кормить одевать учебники купить , и не тратить на себя и не дай бог заболеть Хотя все болит спина грыжа , геммрой лечу тихо а мне всего 41 год Алтай , Тайланд дача вот наш отдых и картошки копать надо
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 07:31
Самый выгодный тур на СВО.
Гость
24 января 2025, 06:17
Слава Путину, отцу стабильности!
Гость
24 января 2025, 05:16
Да хоть на 300❗💯 у россиян денег много. Хорошо питаемся🐷🍖начальством довольные, денег полно. Веселимся кругом🛀🍛
Гость
24 января 2025, 11:26
А есть конкретика про "инвестиционный всплеск роста" на Алтае? Ну сколько туркомплексов на сколько мест построено за последний год?
Гость
24 января 2025, 16:07
Был с семьёй в новогодние каникулы в Белокурихе в довольно посредственном санатории, сравнил цены с отдыхом в Эмиратах в ноябре прошлого года (за вычетом стоимости перелёта в расчёте на одного члена семьи): Белокуриха оказалась в полтора раза дороже! Причём в ОАЭ был тоже в период каникул (сопоставимо). Шерегеш и Манжерок в эти дни стоили ещё дороже Белокурихи. Вывод - отдыхать за рубежом выгоднее и качественнее.
Гость
24 января 2025, 06:24
Чтоб вы
Гость
24 января 2025, 09:34
Пусть растут это на пользу
Гость
24 января 2025, 05:46
Пусть вырастет хоть на 40,000001%. Неприятность эту мы переживём.
Гость