Зачем эти рессуждения о ни о чём?
инфляция,станнация,рецекссия,депрессия......
Да спросите любого встречного ,он вам даст такой же прогноз только своими словами:
-цены будут расти?Будут.
-курс доллара будет расти? Будет
-пенсии ,зарплаты будут успевать за ростом цен?Не успевали последние 25лет и не будут успевать.
-медицина,образование будут развиваться и быть доступным и своевременным?Нет и не предвидится
-чиновники(со всех ветвей) перестанут врать,брать взятки и откаты?Нет не перестанут.
-будет смена курса с бездарного руководства на болеее вменяемое,грамотное,профессиональное,способное принимать эффективные решения и действия?Нет не будет и не ждите!
- почему "наш дурдом голосует за .... и всегда этому рад"?
>-цены будут расти?Будут.
Естественно, это всегда во всем мире происходит. Если бы цены начали падать (дефляция), то действительно было бы плохо.
>-курс доллара будет расти? Будет
Это тоже было всегда. На долгосрочном горизонте инфляция в РФ практически всегда была выше инфляции в США.
>-пенсии ,зарплаты будут успевать за ростом цен?Не успевали последние 25лет и не будут успевать.
Ну, видимо, так не успевали, что все пенсионеры и работники от голода вымерли. Только почему-то у нормальных работников (не бюджетников и не бездельников вроде вас) зарплаты даже в реальном выражении выросли.
>-медицина,образование будут развиваться и быть доступным и своевременным?Нет и не предвидится
Опять же, все вымерли и отупели. Только почему-то у тех, кому действительно нужно образование, а не корочка ради галочки, все хорошо.
>-чиновники(со всех ветвей) перестанут врать,брать взятки и откаты?Нет не перестанут.
Коррупция за последнее время тоже сократилась, с ней начали активно бороться даже в нашем муниципалитете.
>-будет смена курса с бездарного руководства на болеее вменяемое,грамотное,профессиональное,способное принимать эффективные решения и действия?Нет не будет и не ждите!
>- почему "наш дурдом голосует за .... и всегда этому рад"?
Это вообще что значит?
Зачем вы публично лжете и разводите дешевую демагогию?
Гость
9 января, 14:47
Иноагентская HГC-пpoпаганда за 3 года доказала свою полную никчёмность.
Несмотря на их постоянное враньё и замалчивание, россияне всё больше ненавидят хищный и лицемерный Запад и конечно радуются ежедневным победам Российской Армии! 👍🎉
Гость
9 января, 14:51
А тебя, пустомелю диванного, разве спрашивает кто-то?!
Гость
9 января, 13:03
Известных экономистов пруд пруди, где найти полезных?
Гость
9 января, 14:39
Самостоятельно осваивать финансовую грамотность , они что бесплатно должны знаниями делиться ?
Гость
9 января, 16:05
Гость
9 января, 14:39
Самостоятельно осваивать финансовую грамотность , они что бесплатно должны знаниями делиться ?
Чем больше экономистов и юристов, тем беспросветнее. Хотя по всем законам логики должно быть наоборот.
Гость
9 января, 13:09
Где Вы их находите? Блин ну народ волновался, сверху дали команду несмотря ни на что не повышать перед НГ! Эксперты блин, с нужным человеком))))
Гость
9 января, 14:51
Расцвета не будет . То неподвижное болото которое сейчас засасывает Россию продолжится . более того это единственный приемлемый сценарий для власти. Просто процесс погружения стремятся замедлить и стабилизировать.
Исходя из таких перспектив ,я бы желал чтобы кризис перешел в острую фазу , потому что это единственный вариант на перемены и следовательно на возможность возрождения .Хроническое гарантированное угасание -это повторю не лучший вариант для страны , это вариант для бабушек доживающих жизнь и желающих встретить смерть спокойно, но попозже . Кстати и страна у нас со старческим населением и старческой властью.
Гость
9 января, 13:08
такие чудные парни, а ведь недавно они пели как санкции им на пользу и вот сейчас рванем вверх, а пока что рвут на себе волосы.
Гость, прикол в том, что кто переформатировал своё сознание и умеет разделять краткосрочные и долгосрочные факторы, тот понял - на пользу, кто продолжает ждать подачку от зарубежных партнеров и не просыхает от розовых мечт - тому на вред😎
Гость, прикол в том, что кто переформатировал своё сознание и умеет разделять краткосрочные и долгосрочные факторы, тот понял - на пользу, кто продолжает ждать подачку от зарубежных партнеров и не просыхает от розовых мечт - тому на вред😎
угу и выводят производство меди из России.
прикол в том, что кто переформатировал своё сознание и умеет разделять краткосрочные и долгосрочные факторы, тот понял - и присосался к госбюджету,
Гость
9 января, 13:08
коган, как думаешь, 1000 самолетов за 5 лет еще успеют? )
ещё ни один мс-21 не разбился, так что надежда есть
Гость
9 января, 13:41
Да у него то всё хорошо будет, потом передаст нам привет из Израиля
Гость
9 января, 13:08
не знает он какая будет ставка в 2025 году. никто не знает. 15 января выйдет первая в этом году статистика по инфляции в стране , вот там и посмотрим. Там может в моменте быть замедление , ибо народ на каникулах как правило покупает меньше чем в декабре, это не снизит но затормозит недельную инфляцию. А потом снова инфляция полетит в космос ибо ее ключевые разгоняющие факторы никуда не делись. Деньги на СВО как печатали так и печатают, при чем ничем не обеспеченные деньги. товара под них мы столько не производим.
Гость
9 января, 13:20
Говорит в 2026 будет ниже ставка) вообще-то мы ещё не начинали, и основе события в борьбе с НАТО ещё впереди.
Гость
9 января, 13:22
когда % ставка пойдет вниз, то цены на квартиры пойдут вверх.
Гость
9 января, 13:18
Все решится после 21 января. Какая будет политическая воля руководителя определяющего государства, а дальше все зависит от МВФ. И при чем здесь наш ЦБ?
Пожарные Лос-Анджелеса выяснили, что флаги ЛБГТ и Украины бесполезны при сильных лесных пожарах.
Гость
9 января, 22:04
Российские больно помогают при ежегодных выгораниях тайги, ботик?))
Гость
9 января, 16:08
В дурдоме обострение.
Гость
9 января, 16:09
Нацбанк Украины рекомендует ввести ограничение на частое снятие наличных (более 3 раз в месяц), особенно в крупных суммах.
Нерабы
Гость
9 января, 22:05
Нет. Смирись уже, крепостной)))
Гость
9 января, 16:13
Какой будет курс фунта в Англии, после того когда Маск освободит Британию?
Гость
9 января, 22:06
Ему смирительную рубашку уже погладили))) Тебя в лохмотья замотают))))
Гость
9 января, 16:12
Какой будет курс доллара после присоединения Канады?
Гость
9 января, 16:11
Как там экономика Дании? Кто предсказать может?
Гость
9 января, 16:11
А что будет с валютой Канады. Через месяц?
Гость
10 января, 23:38
Даешь ставку 25 % весь год...
Гость
9 января, 13:30
Сын Трампа обвиняет в масштабном пожаре в Калифорнии Украину
« США передали Украине часть пожарного оборудования... в марте 2022 года »
В свою очередь Маск рад это поддержать — сделал себе репост в «Х».
Сейчас-22°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -29
5 м/c,
южн.
778мм 66%Инвестбанкир Коган: к концу 2025 года ключевая ставка может опуститься до 16–17%