перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Глава Минэкономики дал прогноз об инфляции в 2025 году

30 декабря 2024, 09:00
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2024, 10:52
Всё подорожало исключительно на "7,5%"(сарказм)
Гость
30 декабря 2024, 11:07
Танюш, у чиновников "макарошки всегда стоят одинаково"
ВOТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2024, 11:18
Гость
30 декабря 2024, 11:07
Танюш, у чиновников "макарошки всегда стоят одинаково"
А макарошки действительно держат цену
Гость
30 декабря 2024, 11:28
Танечка даже ты заметила, а на верху не видят.
Гость
30 декабря 2024, 09:13
Чем дальше,тем стабильнее!!!
Гость
30 декабря 2024, 11:06
сейчас опять комментатор с ценой на картошку в 44 руб появится,которая не изменилась с прошлого года.Только тогда столько стоил мытый отборный,а сейчас это самый дешевый с комками земли
Гость
30 декабря 2024, 09:43
Главное чтоб самолёт не разбился когда будешь лететь с Австралии да?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2024, 10:25
Гость, главное чтоб тебе двойную порцию майонеза в шаурму добавили
Гость
30 декабря 2024, 11:30
30 декабря 2024, 10:25
Гость, главное чтоб тебе двойную порцию майонеза в шаурму добавили
Вазелин захвати.
Гость
31 декабря 2024, 02:26
Гость
30 декабря 2024, 11:30
Вазелин захвати.
тебе?
Гость
30 декабря 2024, 10:21
Пока у власти будут рулить барыги, хорошего нечего не ждите, так что радуйтесь молча и отряхните свои колени.
Гость
30 декабря 2024, 10:55
Не барыги,а воры.
ВOТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2024, 11:20
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки...
Гость
30 декабря 2024, 11:58
Барыг давно уже не осталось
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2024, 09:18
На месяц улетел в Австралию. маршрут у меня Брисбен - Аделаида - Мельбурн. Вообще тут везде дорого, дороже, чем в России. Но это особенности страны. Интересно будет понаблюдать за ценами как вернусь домой месяц спустя.
Гость
30 декабря 2024, 09:33
Здорово наверное в Австралии плавать в бассейне
Гость
30 декабря 2024, 09:45
купи полмешка картохи, когда будешь возвращаться
Гость
30 декабря 2024, 09:46
Гость
30 декабря 2024, 09:33
Здорово наверное в Австралии плавать в бассейне
с крокодилами
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2024, 11:34
Такой сильный рост цен связан с уверенным ростом экономики!
Гость
31 декабря 2024, 02:27
с победой над разумом
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2024, 09:08
Привыкайте экономить.
Гость
30 декабря 2024, 11:01
Никто и не прекращал это делать.
Гость
30 декабря 2024, 12:30
Полугнилая картошка - 50р килограмм,у нас в стране разучились выращивать - всё.
Гость
30 декабря 2024, 18:28
Гость, не урожай картошки в Сибири
Гость
31 декабря 2024, 09:34
Гость
30 декабря 2024, 18:28
Гость, не урожай картошки в Сибири
Не урожай, а жадность. Хранилища завалены этой картошкой, она гниёт у них. Но цены не збросят. Каждому нужен новый джип японский и яхта в Опском море.
Гость
31 декабря 2024, 08:22
Меняю мешок картошки на квартиру
Гость
31 декабря 2024, 09:32
А ведь скоро так и будет! Народ разбегаться начинает. По другим странам.
Гость
30 декабря 2024, 12:25
От картошки толстеют Правильно, нечего жрать её мешками. В стране и так эпидемия ожирения!
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2024, 15:13
наступает стабилизец
Гость
30 декабря 2024, 23:14
Вот икра меня мало волнует, а картошка даже очень. и я не понимаю, когда такие сложности, зачем людей раздражать ценами на самый ходовой товар?
Гость
31 декабря 2024, 01:50
Чтобы не раздражать людей картошку надо раздавать бесплатно? В 2025 году нынешние цены будут казаться сказкой, инфляция только набирает бег.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2024, 09:17
Нет ничего страшного. Наши продукты самые полезные и вкусные. Наши фермеры не используют вредную химию и гмо. Поэтому мы самая сильная и духовная страна. А на западе едят отравленную и вредную еду, поэтому и люди за границей все больные и бездуховные. Наша страна самая сильная и великая!
Гость
30 декабря 2024, 09:32
GNUS111, я с тобой согласна, милый гнус🥹
Гость
30 декабря 2024, 09:34
Наши колосники используют ГМНО
Гость
30 декабря 2024, 09:17
Ну все теперь похудеет кто-то и будет весить 130
Гость
30 декабря 2024, 13:25
В 90-е говорили: " Уверен в завтрашнем дне лишь тот, кто посадил картошку".
Гость
30 декабря 2024, 18:16
Главное, чтобы телевизоры не подорожали.
Гость
30 декабря 2024, 18:28
"теперь килограмм стоит около 860 рублей." Сегодня купил говядину без костей по 760 р за кг.
Гость
30 декабря 2024, 20:11
Какая инфляция, на столько надо резать зп чинушам. если все дешевеет, то без проблем поднимайте им еще ЗП, заслужили!
Гость
31 декабря 2024, 09:29
Мажоры... Барыжат картофелем по 49 р., бананами и помидорами по 299р., сливочное масло продают по 1299 р. А простой, трудовой народ горбатиться на работе за 3 коп. (0,03 р.) и зарплата не повышается, премии урезаются.
Гость
31 декабря 2024, 10:17
Под сегом уже есть, зеленеет свежий урожай едовой т равки. Её будет много, к весне. Если мыши не съедят. Надо торопиться со сбором урожая. Иначе вредители и грызуны растащат урожай по норкам.
Гость
31 декабря 2024, 10:22
Эй вы там. Наверху. Не топочите как слоны. Стол трясётся и ложка проходит мимо рота.
Гость
30 декабря 2024, 09:12
Годовое потребление 50 - 90 кг на человека.
Гость
30 декабря 2024, 09:37
Еда это вредно
Гость
31 декабря 2024, 02:30
вчера был в магазине - не протолкнуться все с полными тележками, покупают вилы, кувалды, ломы, готовятся к разговору
Гость