Танюш, у чиновников "макарошки всегда стоят одинаково"
А макарошки действительно держат цену
Гость
30 декабря 2024, 11:28
Танечка даже ты заметила, а на верху не видят.
Гость
30 декабря 2024, 09:13
Чем дальше,тем стабильнее!!!
Гость
30 декабря 2024, 11:06
сейчас опять комментатор с ценой на картошку в 44 руб появится,которая не изменилась с прошлого года.Только тогда столько стоил мытый отборный,а сейчас это самый дешевый с комками земли
Гость
30 декабря 2024, 09:43
Главное чтоб самолёт не разбился когда будешь лететь с Австралии да?
На месяц улетел в Австралию. маршрут у меня Брисбен - Аделаида - Мельбурн. Вообще тут везде дорого, дороже, чем в России. Но это особенности страны.
Интересно будет понаблюдать за ценами как вернусь домой месяц спустя.
Нет ничего страшного. Наши продукты самые полезные и вкусные. Наши фермеры не используют вредную химию и гмо. Поэтому мы самая сильная и духовная страна. А на западе едят отравленную и вредную еду, поэтому и люди за границей все больные и бездуховные. Наша страна самая сильная и великая!
Гость
30 декабря 2024, 09:32
GNUS111, я с тобой согласна, милый гнус🥹
Гость
30 декабря 2024, 09:34
Наши колосники используют ГМНО
Гость
30 декабря 2024, 09:17
Ну все теперь похудеет кто-то и будет весить 130
Гость
30 декабря 2024, 13:25
В 90-е говорили: " Уверен в завтрашнем дне лишь тот, кто посадил картошку".
Гость
30 декабря 2024, 18:16
Главное, чтобы телевизоры не подорожали.
Гость
30 декабря 2024, 18:28
"теперь килограмм стоит около 860 рублей."
Сегодня купил говядину без костей по 760 р за кг.
Гость
30 декабря 2024, 20:11
Какая инфляция, на столько надо резать зп чинушам. если все дешевеет, то без проблем поднимайте им еще ЗП, заслужили!
Гость
31 декабря 2024, 09:29
Мажоры... Барыжат картофелем по 49 р., бананами и помидорами по 299р., сливочное масло продают по 1299 р. А простой, трудовой народ горбатиться на работе за 3 коп. (0,03 р.) и зарплата не повышается, премии урезаются.
Гость
31 декабря 2024, 10:17
Под сегом уже есть, зеленеет свежий урожай едовой т равки. Её будет много, к весне. Если мыши не съедят. Надо торопиться со сбором урожая. Иначе вредители и грызуны растащат урожай по норкам.
Гость
31 декабря 2024, 10:22
Эй вы там. Наверху. Не топочите как слоны. Стол трясётся и ложка проходит мимо рота.
Гость
30 декабря 2024, 09:12
Годовое потребление 50 - 90 кг на человека.
Гость
30 декабря 2024, 09:37
Еда это вредно
Гость
31 декабря 2024, 02:30
вчера был в магазине - не протолкнуться все с полными тележками, покупают вилы, кувалды, ломы, готовятся к разговору
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев