NGS
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

ю-в.

745мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Путин оценил состояние экономики в России

19 декабря 2024, 16:30
Гость
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2024, 16:37
Из материала: По словам главы государства, инфляция составляет 9,2%-9,3%. Тогда почему пенсам 7,3% индексируют?
Гость
19 декабря 2024, 16:39
индексация проводится несколько раз в год! так в 2023 она проводилась трижды и тогда пенсии выросли на 15+%
Гость
19 декабря 2024, 16:48
Гость
19 декабря 2024, 16:39
индексация проводится несколько раз в год! так в 2023 она проводилась трижды и тогда пенсии выросли на 15+%
Оторопь Кто вам сказал про трижды индексацию? Около 5 процентов и один раз было. В 2025 хотели два раза индексировать, но перенесли на годик.
Гость
19 декабря 2024, 18:11
Гость
19 декабря 2024, 16:39
индексация проводится несколько раз в год! так в 2023 она проводилась трижды и тогда пенсии выросли на 15+%
Она проводилась трижды, но для разных категорий пенсионеров. То есть каждый вид пенсии один раз.
Алёна Свистоплясова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 16:43
Столько воды! Прям можно за воду не платить и слушать
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2024, 18:34
".Инфляция остается тревожным сигналом..." "Клиническую смерть тоже можно назвать "тревожным сигналом", - говаривал знакомый зав. ОРИТ.
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2024, 16:37
ну конечно, все как обычно...у них все хорошо и везде подъем)))...жаль про народ ничего не говорит...как там все у народа...
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2024, 16:31
сигналом? Да тут уже набат)
Гость
19 декабря 2024, 16:37
Экономика России за 2 года выросла на 8%, в США на 5-6%, в Евросоюзе на 0% 👍 Инфляция в 2024 окoло 9,3%, а рост реальных доходов граждан +9% 👍
Гость
19 декабря 2024, 16:45
Гость
19 декабря 2024, 16:37
Экономика России за 2 года выросла на 8%, в США на 5-6%, в Евросоюзе на 0% 👍 Инфляция в 2024 окoло 9,3%, а рост реальных доходов граждан +9% 👍
Гость, кремлебот
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2024, 17:39
как можно оценить , то чего нет
Гость
19 декабря 2024, 16:30
Что в экономике растёт, кроме цен?
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2024, 16:33
кстати, об импортозамещении... он ботокосом-то российским уже пользуется или импортным?
Гость
19 декабря 2024, 17:01
А ты чем увеличил свои 13 см?
Гость
19 декабря 2024, 17:06
23354234523, вы, 5 колонна, пытаетесь выглядеть патриотами России, но все время то уши, то хвосты иноагентов, вас выдают, иноагенты
Гость
19 декабря 2024, 17:40
Гость
19 декабря 2024, 17:06
23354234523, вы, 5 колонна, пытаетесь выглядеть патриотами России, но все время то уши, то хвосты иноагентов, вас выдают, иноагенты
Он даже не 5 колонна - прямой враг, из жмеринок за гривны строчит.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2024, 16:31
а еще... может еще раз об луну слетаем.
Гость
19 декабря 2024, 16:37
А ну ка антироссиянцы, быстро ответили, глава какой свободной и демократической страны регулярно встречается с прессой и по нескольку часов в прямом эфире отвечает на вопросы жизни страны и международной политики ? На ум приходит только Президент России 👍🙂
Гость
19 декабря 2024, 16:49
Гость
19 декабря 2024, 16:37
А ну ка антироссиянцы, быстро ответили, глава какой свободной и демократической страны регулярно встречается с прессой и по нескольку часов в прямом эфире отвечает на вопросы жизни страны и международной политики ? На ум приходит только Президент России 👍🙂
только вот вопросы все подготовлены. это не диалог а монолог.
Гость
19 декабря 2024, 16:46
Инфляция 9%, а ключевая ставка 21. Как так?
Гость
19 декабря 2024, 16:46
Я устал, я ухожу
Гость
19 декабря 2024, 17:00
Да, уходи и не приходи)) Сиди за бугром!
Гость
19 декабря 2024, 17:01
Гость, давно пора Зеле произнести такие слова
Гость
19 декабря 2024, 17:35
А че снова припёрся?
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2024, 17:43
сидят в Белом доме за столом переговоров Путин и Трамп, заходит Зеленский , ему помощник Трампа , проходите Владимир Александрович под стол переговоров
Гость
19 декабря 2024, 16:34
Все, теперь это на неделю. Кремлеботы знаки будут искать.
Гость
19 декабря 2024, 16:42
отключи принтер и борьба с инфляцией не нужна
Гость
19 декабря 2024, 17:24
Небось мерил длинным рублём. Или прикладывал что то более короткое и адекватное. Говорят комариное очень подходит по масштабу. Будет квадриллион кмариныхъ масштабов.
Гость
19 декабря 2024, 17:32
Всем на заметку, в США инфляция растет, но их ЦБ (резервная система) ставку каждый раз снижает, чтобы были выгодные % по кредитам для бизнеса.! А мы что делаем, выходит разгоняем инфляцию...!???
Гость
19 декабря 2024, 17:42
Только лишь "тревожным" и всё ещё только лишь "сигналом"? Когда ж не сигналом-то уже будет, когда люди мох есть начнут? Напоминает старый анекдот про Штирлица: Штирлиц шел по улице с женой. Раздался выстрел и жена упала. Штирлиц насторожился.
Гость
19 декабря 2024, 17:44
Его бы на пенсию обычного пенсионера без персональных надбавок поселить где нибудь в Сыктывкаре на пару лет (может и протянет) - а потом послушать как в рассеюшке жить поживать припеваюче. Заодно там с Махатмой и Джавахарлалом пообщается
Гость
19 декабря 2024, 17:47
нет у нас экономики, это недоразумение какое то
Гость
19 декабря 2024, 16:47
Хорошо, что мы ипотеку успели взять до повышения ключевой ставки! Сейчас это было бы сделать проблематично.
Гость
20 декабря 2024, 07:04
Состояние не очень, но в целом всё хорошо.
Гость
19 декабря 2024, 17:37
После окончания конфликта мне кажется инфляция перестанет так расти, должно твит какое-то изменение
Гость
19 декабря 2024, 16:40
Видна работа, это факт. Надеюсь, что ничего не изменится. А если и изменится, то только в лучшую сторону
Гость
19 декабря 2024, 16:45
Когда он пришел к власти Россия производила 20% мирового ВВП Сейчас производит 2% Прописью: два процента
Гость
19 декабря 2024, 16:45
Про экономику можно сказать только то, что она не прогнулась под западные санкции. Тогда как ЕС хлебнули по полной.
Гость
19 декабря 2024, 17:02
Гость, да и армия ВС РФ воюет достойно
Гость
19 декабря 2024, 17:37
Да инфляция все страны мира затронула. Тяжело конечно приходится, но справляемся
Гость
19 декабря 2024, 17:39
Вот поэтому зарплаты и пенсии индексируют не они раз в год, а по два три раза
Гость
19 декабря 2024, 16:39
Мы все видим развитие, и видно перспективу!!
Гость
19 декабря 2024, 16:43
Инфляция, так или иначе, присутствует всегда. Но надо учитывать то давление, которое оказывают на экономику.
Гость
19 декабря 2024, 16:41
Хорошо, что вопросы готовят общие на людей, чтобы не было повторений
Гость