танечк, тебе есть куда расти, продолжай зажировку и вот вот превратишься в пушистые шары
Гость
17 декабря 2024, 16:44
Ещё надуть надо.
Гость
17 декабря 2024, 11:35
Сами за это голосовали.
Гость
17 декабря 2024, 11:38
Это все равно что "вы сами родились в этой стране".
Иногда выбирают за нас.
Гость
17 декабря 2024, 11:43
Гость
17 декабря 2024, 11:38
Это все равно что "вы сами родились в этой стране".
Иногда выбирают за нас.
Любишь демократию? Так подчинись воле большинства и не отсвечивай!
Гость
17 декабря 2024, 12:09
Гость
17 декабря 2024, 11:43
Любишь демократию? Так подчинись воле большинства и не отсвечивай!
Демократия - это как раз не « воля большинства». Обратно в 9-й класс дуй
Гость
17 декабря 2024, 12:09
даешь как в турции 50%, не надо мелочиться
Гость
17 декабря 2024, 12:17
Взял миллиард - отдал ВПК - там построили 50 танков - отправили на фронт - танки сожгли. После этого спрашивают, а чего это инфляция растет? Удалите посредников, сжигайте сразу миллиард в печке - не будет инфляции.
Гость
17 декабря 2024, 11:35
"почему ЦБ не может остановить инфляцию" - потому что Путин начал и ведет СВО
Гость
17 декабря 2024, 11:40
глупый либерастический подход 👎
а почему тогда инфляция галопирует по всему Миру? тоже виноват Путин?
Гость
17 декабря 2024, 11:45
Гость
17 декабря 2024, 11:40
глупый либерастический подход 👎
а почему тогда инфляция галопирует по всему Миру? тоже виноват Путин?
Венесуэла не весь мир
Гость
17 декабря 2024, 11:45
Воблу ловит. Тот еще рыбак.
Гость
17 декабря 2024, 13:32
В январе повысят до 30%? А к лету до 50%?
Гость
17 декабря 2024, 14:16
Было бы неплохо.
Гость
17 декабря 2024, 14:10
Нужно 25 процентов делать. Тогда будет толк! А так в кредит по пять телевизоров покупают, что бы не обесценились деньги. Либо вообще запретить кредит на телевизоры и жить на заработанное! +
Гость
17 декабря 2024, 20:30
вот ля, телевизоры! А то умники причины разные придумывают! )))
Гость
17 декабря 2024, 11:40
А чё бы он ни сделал, путь один — на дно, где ныряют тюлени...
Гость
17 декабря 2024, 12:37
Я бы интересовался курсом цен на буржуйки и дрова с углём.. даже если этой зимой полного коллапса не будет, я уверен, что за лето ничего не изменится...
Гость
17 декабря 2024, 15:31
Есть выход получше - свалить из Сибири, если возможность есть, конечно.
Гость
17 декабря 2024, 12:08
Вождь уже призвал "не зацикливаться на ключевой ставке", сказать ему в данной ситуации больше нечего.
Гость
17 декабря 2024, 11:44
Дайошь 25%
Гость
17 декабря 2024, 14:17
Станок печатает ничем не обеспеченные бабки для тех кто успел выскочить с ОВС инвалидом. Именно они разгоняют инфляцию + затраты на это мероприятие и оборонка работает выпуская снаряды в воздух тратя и так дырявый бюджет. Все очевидно....
Гость
17 декабря 2024, 11:58
Нефиг жить в кредит. Вот сейчас и посмотрим, больше ли будет обладателей китайских повозок и айфонов, а то последние 5 лет только отовсюду и слышишь слово "нищий", на "старом ведре" и т. д.
Гость
17 декабря 2024, 13:38
кто такое вам говорит - можете смело плевать в них и посылать на три буквы.
в моем кругу таких нет.
Гость
17 декабря 2024, 20:37
Гость
17 декабря 2024, 13:38
кто такое вам говорит - можете смело плевать в них и посылать на три буквы.
в моем кругу таких нет.
так это ему так жена с детьми говорят
Гость
17 декабря 2024, 11:39
Прозападной мадам Эльвире недавно усилили охрану, звучат всё более громкие голоса по её отставке (двух её заместителей уже недавно ушли).
Что-то происходит, чего пока не знает широкая общественность.
Но верю, что всё движется к лучшему! 👍
Гость
17 декабря 2024, 11:42
ну казано же было: "все в рай"
Гость
17 декабря 2024, 11:42
Эльвира хотел уйти еще в марте 2022 года, когда всё валиться начало. Но Путин не разрешил.
Гость
17 декабря 2024, 11:51
Гость
17 декабря 2024, 11:42
Эльвира хотел уйти еще в марте 2022 года, когда всё валиться начало. Но Путин не разрешил.
Вы правы. Путин что-то знает, чего пока не выливалось в публичную плоскость.
Поэтому и поступает на первый взгляд странно, что тем не менее полностью обусловлено текущими обстоятельствами
Гость
17 декабря 2024, 15:15
Недавно на работе провели инструктаж, что должно быть в тревожном чемоданчике, у каждого дома. В связи с этим, считаю разговоры о ключевой ставке фигня, очень мелко.
Гость
17 декабря 2024, 15:27
На самом деле, ЦБ просто зарабатывает на высокой ставке, а вовсе не с инфляцией борется.
Гость
17 декабря 2024, 19:17
Такси не подорожало, несмотря на взлёт цен даже на прули в 3 раза. Как возили за 100чку с берега на берег, так и возят. И работников полно - больше увольняют сейчас, чем принимают на работу. Курьеры ещё нужны, так как тяжесть таскать никто не хочет.
Гость
17 декабря 2024, 11:33
С одной стороны плохо, а с другой прекрасно!
Например, мой процентный доход с вкладов уже в 2 раза выше моей зарплаты 👍😁
Гость
17 декабря 2024, 11:34
рост уровня жизни в 3 раза?
Гость
17 декабря 2024, 11:38
желтые смайлики выдают бота
Гость
17 декабря 2024, 11:39
Гость
17 декабря 2024, 11:34
рост уровня жизни в 3 раза?
при зарплате в 10 тысяч
Гость
17 декабря 2024, 11:42
Называйте вещи своими именами: не "не может", а "не хочет".
Только банки имеют колоссальную прибыль, а те же оружейники - в убытках. И это в воюющей стране.
Где ещё такое возможно?
Думаю оружейников нив коем разе не обидели. Иначе бы...
Откуда думалка у зелёной.
Гость
17 декабря 2024, 13:58
Повысит рождаемость
Гость
17 декабря 2024, 14:17
Раньше в деревне семьи были большие, а в городе один ребенок норм. Рождаемость из за политики снизилась
Гость
17 декабря 2024, 15:02
Мы уже не чего не можем сделать вся наше производство зависит от запада. Китай нас прокормит пока.
Гость
17 декабря 2024, 12:42
Молодая жительница Краснодара ранее в России имевшая хорошую работу программиста и мужа выиграла грин-карту и переехала в США. Однако по приезде в Штаты к своему удивлению программистом она не смогла устроиться на работу. Пришлось устраиваться на работу грузчиком-кассиром.
Жила и работала она в штате Миннесота, где по её словам ей всё очень нравится. Однако по обстоятельствам приходится переезжать в другой штат.
С мужем она разводится.
Гость
17 декабря 2024, 15:58
Там мойщица посуды в кафе получает больше чем у нас нейрохирург со стажем.
Гость
17 декабря 2024, 21:40
Пропаганда троллей выдернутая из жизни какого нибудь неудачника,у нас таких половина населения и что живем и радуемся.
Достижения
Свой среди своих