А новому оленю это надо? Всё равно для неё он будет олень и на десятом месте после её детей, мамы, родственников, кошки и хомяков. Ещё и выслушивать вечно придётся, что его содержит она благодаря отданной жизни бывшего мужа - героя.
Гость
7 декабря 2024, 09:40
Гость
7 декабря 2024, 09:36
глупости не пиши!
с этой замечательной и патриотичной статье хорошо показано, у кого растут зарплаты особенно сильно! 👍
У вас троллей тоже выросла зарплата, теперь 30 руб и две лапши.
Вы посчитайте неочивидные плюсы от сво - сколько первоклассных специалистов уехало из страны, сколько тысяч компаний - работодателей ушли, сколько недополученных налогов и упущенной прибыли, сколько сотен тыс рабочих мест в никуда, технологическая остановка и даже откат, гиперинфляция, демографическая яма, проблемы с качеством продуктов и их дефицит, импорт того же масла, ну и самое главное имиджевые потери и стигма на долгие годы - кто и как это все будет разруливать и дайте объяснение для чего.
Гость
7 декабря 2024, 11:05
Если "первоклассный" специалист сбежал при первой трудности - туда ему и дорога. Предатели во все времена были презираемы. Пусть живут там. Мы по ним не скучаем.
Гость
7 декабря 2024, 11:10
Тётя, ты забыла, что сейчас 2024 , а не 2022. Таким сказкам тогда верили. Сейчас этому даже те кто России желательно зла не верят
Гость
7 декабря 2024, 11:43
У тебя в вацапе фотка в чёрных очках с чашкой кофе за столом, фотоаппарат на столе. Круглощёкий пухлячок специалист.
Они от СВО материально выигрывают, а платим по конским ценам все мы, остальные гражданские люди с обычными зарплатами. Скорей бы уже Трамп пришёл в январе и договорился с нашим и закончил эту СВО, хоть платить перестанут миллионы им, и цены остановят
Гость
7 декабря 2024, 09:39
Ничего подобного!
Украина вначале должна сократиться до Западных областей, а Киев и всё черноморское побережье должно вернуться в Россию! 👍
,Даже страшный ковид с пандемией быстрее закончились, хотя грозились нам, что это надолго, а то и навсегда, изоляция,удалёнке, пандемия, ничего не работает и т д. Пора бы уже и СВО к финишу
Гость
7 декабря 2024, 09:47
так уже! Прислушайся к все более громким воплям проигрывающих врагов и их западных спонсоров! 😁
Гость
7 декабря 2024, 09:57
Гость
7 декабря 2024, 09:47
так уже! Прислушайся к все более громким воплям проигрывающих врагов и их западных спонсоров! 😁
Ты тролль к методичке уже прирос, без нее нет жизни.
Гость
7 декабря 2024, 09:58
Гость
7 декабря 2024, 09:47
так уже! Прислушайся к все более громким воплям проигрывающих врагов и их западных спонсоров! 😁
ПРО, пусть в "Букинист" книжки носят из гпнтб, компенсируют.
Гость
7 декабря 2024, 14:22
сейчас с сво вернутся герои и их назначат руководить научными организациями и институтами, естественно после курсов переподготовки. и зарплаты сразу поднимут на тех должностях, на которые придет новая элита.
Гость
7 декабря 2024, 19:13
Гость
7 декабря 2024, 14:22
сейчас с сво вернутся герои и их назначат руководить научными организациями и институтами, естественно после курсов переподготовки. и зарплаты сразу поднимут на тех должностях, на которые придет новая элита.
Не прокатит, для этого нужна учёная степень
Гость
7 декабря 2024, 09:26
мы все проиграли от сво, чтобы там не нахваливали
Гость
7 декабря 2024, 09:32
Россия и российский народ проиграл. А вот преступный режим от этого выиграл. Ради этого сво и замышлялось, чтобы удержать власть в стране.
Гость
7 декабря 2024, 09:34
Не умный что ли, оглянись вокруг!
Россия обнуляет врагов и прирастает своими историческими землями, а благосостояние населения неуклонно увеличивается 👍😁
Гость
7 декабря 2024, 09:45
Гость
7 декабря 2024, 09:34
Не умный что ли, оглянись вокруг!
Россия обнуляет врагов и прирастает своими историческими землями, а благосостояние населения неуклонно увеличивается 👍😁
Лучше бы деньги выделили на лечение таких оленей, как ты, в голове телевизор и свист ветра,а в кармане дырка,но гонору ,как у человека.
Гость
7 декабря 2024, 09:29
Я готов быть нищим, только не надо сво.
Гость
7 декабря 2024, 09:43
а хотелки 2-х процентных прозападных изгоев никому не интересны!
Гость
7 декабря 2024, 10:20
И не надо было это начинать,в 2014 году после известных событий (которые многим понравились и было эхо нашшш),я своему начальнику сказал,что всё это боком выйдет,он усмехнулся,сейчас же глаза отводит...
Гость
7 декабря 2024, 10:25
Гость
7 декабря 2024, 09:43
а хотелки 2-х процентных прозападных изгоев никому не интересны!
2% это кремлеботы, предавшие россиян и Россию 👎
Гость
7 декабря 2024, 11:26
"От СВО люди материально выигрывают" - особенно когда возвращаются в мешках...
Гость
7 декабря 2024, 12:07
В каких ещё мешках?! С нашей стороны потерь НЕТ!
Гость
7 декабря 2024, 12:17
Ты тоже когда нибудь в нем окажешься. И не факт, что до этого будешь сладко жить. 😁
Действительно, какие потери у кремлёвых? В мешках денежки.
Гость
7 декабря 2024, 09:06
От СВО выигрывают тюлени и прочие предатели России, которые прогнулись под режим и получают от своих режимных хозяев деньги. Вот кто главные предатели России, а не те честные люди, которых преступный режим назвал иноагентами 👎
Гость
7 декабря 2024, 09:19
Кто у тебя хозяин?
Гость
7 декабря 2024, 09:31
Гость
7 декабря 2024, 09:19
Кто у тебя хозяин?
У тюленей всегда есть хозяин. Им трудно понять как это жить без хозяина. Поэтому и возникают подобные вопросы…
Гость
7 декабря 2024, 09:31
Гость
7 декабря 2024, 09:19
Кто у тебя хозяин?
Мои любимые шефы это Зеленский и Ермак
Гость
7 декабря 2024, 14:25
Все, кто наживается на вобле, на беде и горе, - это непросто аморальные (трудно подобрать слова которые пройдут модерацию), они хуже мародеров
Гость
7 декабря 2024, 17:07
Тюлени они такие 👎
Гость
7 декабря 2024, 23:57
Ты и нажираешься.
Гость
7 декабря 2024, 09:26
" Старший карьерный консультант, программный директор Лаборатории карьеры"
Кадровичка,что ли?
Гость
7 декабря 2024, 09:48
ну да, типа менеджера по клинингу 🤣
Гость
7 декабря 2024, 09:35
Большие з/пл которые обещают некоторым спец. категориям разогнали инфляцию! 😡
Гость
7 декабря 2024, 09:43
ну да, а ставка прозападного ЦБ конечно не причём 😁
Гость
7 декабря 2024, 10:23
Гость
7 декабря 2024, 09:43
ну да, а ставка прозападного ЦБ конечно не причём 😁
Тюлень на Запад вечно пиняет 🤣 хозяева требуют писать по методичке. Каково это предать Россию и лечь под режим?
Гость
7 декабря 2024, 10:28
Гость
7 декабря 2024, 09:43
ну да, а ставка прозападного ЦБ конечно не причём 😁
Инфляция первична, а ставка ЦБ - инструмент сдерживания инфляции. 🧐
Вот тут рассуждают, куда пойдут военные контрактники после СВО с больших зарплат на заводы с обычными зарплатами? Ну во первых, им ещё надо живыми остаться на СВО и не инвалидами. А далее, их потом применят в разных горячих точках мира, в Сирии, в Африке помогать против западных режимов, за такие же большие зарплаты, тем более там снова неспокойно стало , а Вагнеров нет больше, а эти уже с огромным опытом СВО
Гость
7 декабря 2024, 10:34
Тебя ничему ни личный опыт, ни история не учит. В медицине есть термин характеризующий подобные свойства индивида.
Гость
7 декабря 2024, 10:35
"А далее, их потом применят в разных горячих точках мира, в Сирии, в Африке" А Турция и Китай это позволят? Посмотри кто является главным инвестором в Африке. "помогать против западных режимов," - это против Китая? Плохо когда живут в прошлом.
Гость
7 декабря 2024, 12:29
Две трети сопьются,остальные буду помалкивать о своём боевом прошлом,может даже фамилии будут менять.
Гость
7 декабря 2024, 10:30
А сейчас с массой напечатанных, необеспеченных денег не знают , что делать , ставку загнали 21% и с инфляцией не могут справиться
Гость
7 декабря 2024, 12:04
Население довольно. Я с миллиона каждые три месяца 55 тысяч дополнительно получаю. Красота! 😍
Гость
7 декабря 2024, 10:52
растут относительно чего, к любой валюте падают
Гость
7 декабря 2024, 10:36
обратно если и вернутся, то кто их с протезами возьмёт на работу? плюс они там подсаживаются на наркоту, и наивно думать, что они бросят.
Гость
7 декабря 2024, 12:13
За себя переживай!
Гость
7 декабря 2024, 09:07
Ипотеку сейчас вытянуть невозможно, поэтому единственный шанс сплавить мужа туда и через пару месяцев будут деньги на квартиру.
Гость
7 декабря 2024, 09:37
а у тебя цель жизни это ипотека? 😲
Гость
7 декабря 2024, 09:41
Гость
7 декабря 2024, 09:37
а у тебя цель жизни это ипотека? 😲
А у тебя одноизвилинный цель смотреть телевизор.
Гость
7 декабря 2024, 09:50
Гость
7 декабря 2024, 09:41
А у тебя одноизвилинный цель смотреть телевизор.
вбросил глупость и рад?
как же это по либералистически
Гость
7 декабря 2024, 10:55
Скотный двор 2024
Гость
7 декабря 2024, 15:18
Гость, 1984
Гость
7 декабря 2024, 15:19
Гость, четыре ноги хорошо , две плохо
Гость
7 декабря 2024, 11:37
Закономерный итог.
Бюджетники и пенсы - основа электоральной среды. Кого себе в поводыри выбрали, туда и пришли.
Жизнь выписала счет! Оплатите пжл, согласно вашим запросам, ибо.... тот, кто создал нас с понятьем о будущем и прошлом, дивный дар вложил не с тем, чтоб разум гнил без пользы.
Гость
7 декабря 2024, 12:09
Я пенс. Пенсия не самая большая - 40 тысяч. Плюс доход от сбережений. Дополнительно сын коммерсант помогает. Отправляет на заморские моря. Ни в чем себе не отказываю. Всем довольна. А ты можешь гнить. Это твой выбор.
Гость
7 декабря 2024, 13:22
Гость
7 декабря 2024, 12:09
Я пенс. Пенсия не самая большая - 40 тысяч. Плюс доход от сбережений. Дополнительно сын коммерсант помогает. Отправляет на заморские моря. Ни в чем себе не отказываю. Всем довольна. А ты можешь гнить. Это твой выбор.
Вот он пример предателя России. Главное ему хорошо, а то что Россия и россияне загибаются ему плевать 👎
Гость
7 декабря 2024, 14:52
Гость
7 декабря 2024, 13:22
Вот он пример предателя России. Главное ему хорошо, а то что Россия и россияне загибаются ему плевать 👎
Если у тебя воспаление головы, лечи ее сам.
Гость
7 декабря 2024, 11:16
Вот и представьте что будет когда этот пузырь, вызванный СВО, с дутым ВВП, лопнет.
Гость
7 декабря 2024, 12:05
Твои проблемы!
Гость
7 декабря 2024, 15:20
Гость, дутый ВВП ……….
Гость
7 декабря 2024, 10:32
Россиян радуют истеричные вопли тюленей и прочих предателей России, которые прогнулись под режим. А он трещит по швам. Экономика загибается, ключевая ставка больше 20%, рубль упал. Народ начинает просыпаться. Тюленей это бесит 🤣🤣
Гость
7 декабря 2024, 13:21
Тюлени бесятся от того, что их режим рушится на глазах. Пропаганда из зомбоящика уже не работает.
Гость
7 декабря 2024, 14:51
Если тебе легче, думай так молча. Надоела своим нытьем. У россиян все ок.
Гость
7 декабря 2024, 17:09
Гость
7 декабря 2024, 14:51
Если тебе легче, думай так молча. Надоела своим нытьем. У россиян все ок.
К россиянам себя не причисляй, если лег под режим
Гость
7 декабря 2024, 13:40
Учитель Новосибирск, стаж 5 лет, зп 35тр.
Гость
7 декабря 2024, 14:56
Препод в колледже. Стаж 25 лет. Зарплата 80 тысяч. Еще подрабатываю репетиторством. Работать больше не пробовала?
Гость
7 декабря 2024, 16:13
Гость,
А за что больше то 70% работы выполняем мы на дому работая с ребенком! Нанимаем ему репетиторов!
Гость
7 декабря 2024, 16:13
Гость, А за что больше то 70% работы выполняем мы на дому работая с ребенком! Нанимаем ему репетиторов!
Гость
7 декабря 2024, 11:01
растут... конечно ну.... директор получал 1 млн до сво, а сотрудник 50. курс поменялся, директор получает 2млн, а сотрудник 55. итого средняя сильно увеличилась.
Гость
7 декабря 2024, 12:04
хорошая мораль низов для скрытия воровства верхов
Гость
7 декабря 2024, 12:07
*Ни кто не повинен в том, что родился рабом. Но если раб не помышляет о свободе, доволен своим рабским положением и, мало того, восхваляет свое рабство и своих рабовладельцев, он заслуживает лишь одно - презрение!* В.И. Ленин. Каждый сам определяет, кто он и что он.
Да, мы видели, как Путин встречался с выигравшими. Как и в любой лотерее, проигравших гораздо больше. Один из них, мой товарищ детства из соседнего подъезда.
Гость
7 декабря 2024, 14:33
Чтобы понять от чего нас спасли ценой сво, я с коллегами съездил в Германию на нетрадиционный парад и убедился насколько это ужасно, жить в стране, где вместо сво проходят гейпарады раз в год. Даже раз в год делать эпиляцию и носить натирающие стринги в довольно прохладную погоду - это кошмар. Один иммигрант из России, либерал по образованию, мне сказал, что на гейпарады ходить не обязательно всем, а только желающие ходят туда. За это я либералов еще больше невзлюбил. В следующий раз не буду делать эпиляцию, и надену теплые лосины.
Гость
7 декабря 2024, 17:06
Такие парады в каждом городе России проходят в гей клубах. Этих нетрадиционных в России поболее чем в Европе
Гость
7 декабря 2024, 18:13
Гость
7 декабря 2024, 17:06
Такие парады в каждом городе России проходят в гей клубах. Этих нетрадиционных в России поболее чем в Европе
И это нормально. Ненормально, когда за это начинают преследовать.
Гость
7 декабря 2024, 09:27
Вместо 28 тысяч - 50? Где это? На каком заводе?
Гость
7 декабря 2024, 09:39
на всех!
Гость
7 декабря 2024, 09:49
На бумаге в статистике, там и 82% поддержки.
Гость
7 декабря 2024, 09:56
Гость
7 декабря 2024, 09:49
На бумаге в статистике, там и 82% поддержки.
не веришь?
так выйти на улицу и посмотри вокруг на строящийся огромный город, светящиеся вывески магазинов, шикарные машины и толпы хорошо одетых и сытых людей
Гость
7 декабря 2024, 15:05
Слушайте, расиянцы, а давайте еще одну сэвэо замутит - это так выгодно, оказывается!
Россияне, срочный заказ –
только не толпитесь у касс –
обществу необходима клизма
социального оптимизма…
Гость
7 декабря 2024, 10:39
а шо там в Сирии? асад не стал говорить "мне нужно оружие, а не эвакуация" и убежал? а почему путин говорил, что в Сирии уже всех победили?
Гость
7 декабря 2024, 11:55
Подобную безумную гонку цен и зарплат помнят все, у кого есть, хотя бы, зачатки памяти и разума. Тогда все это закончилось откровенным ограблением населения, такое же происходит и сегодня.
Гость
7 декабря 2024, 10:15
Браво! Даже иногенты вынуждены признавать хорошее экономическое положение в России, западные санкции для которой явно пошли на пользу! 👍😁
Гость
7 декабря 2024, 10:20
Тюлень тролль вылез под разными никами.
Гость
7 декабря 2024, 10:23
Иноагенты России или режима? Уточни
Гость
7 декабря 2024, 11:09
Гость
7 декабря 2024, 10:23
Иноагенты России или режима? Уточни
Вражье вы и предатели. Успокойтесь и живите там молча. Надоели своими визгами. Уехали и наслаждайтесь. Чо к нам лезите?
Гость
7 декабря 2024, 10:36
лена путина: какая же я нищая. "средняя зарплата в сентябре составила 84 324 рубля." - не пишите среднюю, пишите минимальную и наибольшую. и напишите пенсии, плиз, наименьшую и наибольшую. ну, чтоб гордиться, теми, кто хорошо и честно рабоиал и заработал такую пенсию)))))))
Гость
7 декабря 2024, 10:42
Да. Такие как ты проиграли, когда исчезла уровниловка. Выиграли работящие.
Гость
7 декабря 2024, 10:50
Тебе опять хочется государство обмануть? 🤣 не получится....
Гость
7 декабря 2024, 11:06
А некоторые и физически выигрывают ,бывает же такое лишние руки ноги у людей а у кого и голова не на месте ,а тут такая возможность
Гость
7 декабря 2024, 11:18
Твой дед походу за гитлера воевал.
Гость
7 декабря 2024, 17:12
Гость
7 декабря 2024, 11:18
Твой дед походу за гитлера воевал.
Так и сейчас за него воюют и назвали это сво
Гость
7 декабря 2024, 17:01
В России максимально маленькая безработица, где вы взяли ваших икспертов? дома с диванов?
Гость
7 декабря 2024, 17:26
Сначала дохнут, потом выигрывают, правда уже не они.
Гость
7 декабря 2024, 21:20
Когда вы перестанете лезть в кошельки других людей? в своих финансах разберитесь, экономисты недоделанные.
Гость
9 декабря 2024, 19:28
зато НГС мастерски умеет ставить плюсы или минусы в нужную для них сторону
Гость
7 декабря 2024, 10:26
Ээээх! Гробы подорожают!
Гость
7 декабря 2024, 11:17
Готовишься? Купи заранее. 😁
Гость
7 декабря 2024, 10:47
Росстат говорит о рекордном росте доходов россиян. И главный эффект вовсе не пропагандисткий. Хотя властям , естественно приятно показывать, что несмотря на внешнее давление , экономика растёт и доходы населения растут.
Главный эффект для государства- это фискальный эффект. Росстат считает белые доходы(т.е реальные доходы россиян наного выше, что объясняет почему ситуация в реальности намного лучше картинки Росстата), а с этих доходов платятся налоги и не малые! И с рекордным ростом доходов, рекордно растут доходы бюджета. И они растут. По итогам 10 месяцев, бюджет ПРОФИЦИТНЫЙ , в том числе за счёт рекордных поступлений с резко выросшей зарплаты.
Гость
7 декабря 2024, 13:23
А зачем тогда на прошлой неделе дыру в бюджете Минфин закрыл аж на 3,5 трлн рублей. Занял у населения. Бюджет в России дефицитный. Не вводите в заблуждение 👎
Гость
7 декабря 2024, 14:18
Гость
7 декабря 2024, 13:23
А зачем тогда на прошлой неделе дыру в бюджете Минфин закрыл аж на 3,5 трлн рублей. Занял у населения. Бюджет в России дефицитный. Не вводите в заблуждение 👎
Потому, что в конце года расходы минфина растут. Сам видишь как растут расходы на социальные сколько строится новых школ, больниц, дорог. А ещё и на оборону . Поэтому по итогам года бюджет будет дефицитным, в районе 1,5 % ввп. Для России, в которое экономический блок возглавляет, возможно, лучшие экономисты , 1.5 % бюджета не очень смотрится. Но если смотреть на страны где в правительстве сидят люди с худшими данными и которые не думают о своей стране показатели намного хуже - в США, Германии или Великобритании бюджетный дефицит от 5 до 7 % от ввп.
Гость
7 декабря 2024, 17:08
Гость
7 декабря 2024, 14:18
Потому, что в конце года расходы минфина растут. Сам видишь как растут расходы на социальные сколько строится новых школ, больниц, дорог. А ещё и на оборону . Поэтому по итогам года бюджет будет дефицитным, в районе 1,5 % ввп. Для России, в которое экономический блок возглавляет, возможно, лучшие экономисты , 1.5 % бюджета не очень смотрится. Но если смотреть на страны где в правительстве сидят люди с худшими данными и которые не думают о своей стране показатели намного хуже - в США, Германии или Великобритании бюджетный дефицит от 5 до 7 % от ввп.
Расходы на социалку падают третий год. Причем стремительно. Зато на никому не нужную воблу уходит бОльшая часть бюджета. Ты вообще про какую страну тут пишешь? Мы Россию обсуждаем
Гость
7 декабря 2024, 10:33
Чтобы понять как развивается экономика России, не надо смотреть телевизор или читать в интернете. Свои глаза честнее. Лучший способ - это поездить по окрестностям большинства российских городов , например, Новосибирска. Если вы там не были пол года, то вы не знаете как там сейчас. Сотни гектар, целые новые районы города - пром зон. Там строят новые современные складские и производственные комплексы. В любом направлении. Там где пару лет назад были поля , сейчас производственные зоны. Прокатитесь в сторону Омска. Можно съехать в любом направлении потому что вы видите те гигантские производственные здания, это только первая линия. За ними, вторая, третья, четвёртая. Все новые, все построены недавно. Не имеют отношения к ВПК. Просто Кейнс оказался прав- бюджетные траты в одной отрасли приводят к оживлению экономики в других отраслях, а те по цепочке в смежных, захватывая всю экономику. А тут ещё санкции. Деньги выводить из страны стало сложно. А деньги любят делать новые деньги. И теперь они ищут способы в России. Закрыли нам Европу? На Алтае, Сочи и прочих российских курортах - бум. На Алтае теперь реально пробки, как в Сочи. Там курорты уровня Европы. В горах. И они ЗАБИТЫ даже в октябре.
Мы в компании 2 года поднимем зп на 20 %. Работяги теперь получают больше офисных. Какая средняя. Сейчас плохо говорящий мигрант меньше 3000 в день не согласны.
Гость
7 декабря 2024, 10:55
Гость, надо же написать ахинею, а ещё и искренне в это верить)
Гость
7 декабря 2024, 11:06
Гость
7 декабря 2024, 10:55
Гость, надо же написать ахинею, а ещё и искренне в это верить)
Верить не надо. Верить - это про вас. Вы же призываете Верить как россиянам плохо.
Я предложил УВИДЕТЬ. Своими глазами. Верить своим глазам, а не мне или вечно врущему боту типа тебя.
Гость
7 декабря 2024, 12:38
Гость
7 декабря 2024, 11:06
Верить не надо. Верить - это про вас. Вы же призываете Верить как россиянам плохо.
Я предложил УВИДЕТЬ. Своими глазами. Верить своим глазам, а не мне или вечно врущему боту типа тебя.
Из какой палаты пишешь?
Гость
7 декабря 2024, 10:27
Идите в ритуальные услуги!
Гость
7 декабря 2024, 11:56
Выигрывают только владельцы контор, в которых работают
Гость
7 декабря 2024, 12:24
На Украине идет идеологическая борьба между нацизмом и будущим республики. Такую точку зрения высказал британский музыкант и основатель Pink Floyd Роджер Уотерс
Гость
7 декабря 2024, 12:38
Это он про Россию сказал. Не вводите в заблуждение.
Гость
7 декабря 2024, 13:36
Гость
7 декабря 2024, 12:38
Это он про Россию сказал. Не вводите в заблуждение.
У нас в России нет преследования никакой национальности. Все могут свободно общаться на родных языках. Свобода вероисповедания. В отличие от соседней страны, где преслудуются русские.
Гость
7 декабря 2024, 14:53
Гость
7 декабря 2024, 13:36
У нас в России нет преследования никакой национальности. Все могут свободно общаться на родных языках. Свобода вероисповедания. В отличие от соседней страны, где преслудуются русские.
А кто же мигрантов то преследует, дилетант?
Гость
7 декабря 2024, 09:23
Конечно после начала СВО наши граждане стали жить на много лучше и ни каких минусов нет и быть не может! Посмотрите сколько строится и продается шикарного элитного жилья, какие великолепные и дорогушие машины народ покупает! Ну а пенсионерам должны помогать дети получающте большие зарплаты. А кто же ещё? У государства сейчас и других забот хватает, так что второстепенными делами заниматься некогда, да и , как говорят "лес рубят - щепки летят!"
Гость
7 декабря 2024, 09:29
Вдвоём на одну пенсию живём. Я - предпенсионер (40+) и работы нет.
Гость
7 декабря 2024, 09:31
Отличный сарказм 🤣
Гость
7 декабря 2024, 09:42
Ты то тролль даже не шепка ,а опилок.
Гость
7 декабря 2024, 11:03
Кроме Росстата за положением экономики России внимательно смотрят и те кто Россию очень не любят. И желают нам только плохого. Любые данные они стараются интерпретировать в худшую для Россию сторону. Доходит до смешного. МВФ изменял свои прогнозы и оценки по России с февраля 2022 года уже 26 раз. И ВСЕГДА их улучшал. Т.е они ВСЕГДА давали России оценки и прогнозы хуже реальности. Политический заказ побеждал объективность. Читая местных ботов, помните это.
А сейчас данные от очередного недруга России, американского института Гэллоп о жизни россиян по итогам 2023 года:
В 2023 году рекордное число россиян полагают, что экономика России и уровень жизни улучшаются, 56% и 46% соответственно.
Три четверти (75%) опрошенных заявили об удовлетворённости личными свободами, всё больше россиян ощущают себя в безопасности во время пребывания на улице ночью - 71%.
Гость
7 декабря 2024, 12:20
Тролль косишь под умного.
Гость
7 декабря 2024, 14:55
Ложь
Гость
7 декабря 2024, 15:16
Гость
7 декабря 2024, 14:55
Ложь
Я не спорю, конечно, ложь. Я про это и сказал- западные агентства непрерывно лгут про Россию и занижают наши данные. В реальности намного лучше
Гость
7 декабря 2024, 16:13
Судя по тому, что у многих людей аж по две машины, это говорит о том, что зарплатой их не обделяют
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев