перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Продукты для новогоднего стола подорожали на 11,4%

2 декабря 2024, 19:30
Гость
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 декабря 2024, 19:55
Инфляция 8,5 -8,7% сказали же.
Гость
2 декабря 2024, 19:57
Dollar 200 сказали же
American Bear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2024, 21:09
Гость
2 декабря 2024, 19:57
Dollar 200 сказали же
Ачо когда 190 будет так и будешь писать про 200?:)) ах ХА ха ха)))
Гость
2 декабря 2024, 20:03
Подскажите ,где куры по 135 руб, дешевле 200 не встречала
Гость
2 декабря 2024, 21:35
Какое куры по 200? Говенные куриные сердечки 479 уже.
Гость
3 декабря 2024, 16:32
А еще бы хотелось узнать, где сливочное масло до 1000 кг? Пачка 180 гр. по 260-280!
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2024, 20:01
Россия еще разок по Украине боярышник запустит и доллар взлетит до 200 руб.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2024, 20:24
Ахахахахаа
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2024, 20:24
С таким жкх готовить на остре придется.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 декабря 2024, 20:47
Ишьтэ, нарезка какая казырная, посуду плохо видно😼
Гость
2 декабря 2024, 20:54
Позорная совковая нарезка, продукты и посуда.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 декабря 2024, 20:59
Гость
2 декабря 2024, 20:54
Позорная совковая нарезка, продукты и посуда.
Ну по мне белая или просто светло-прозрачная посуда ближе и больше нравицца, чем стеклянная коричнево-дымчастая, которая ОЧЕНЬ часто встречается в Новогорбуновске, как в семьях так и в магазах...мя такая посуда прям выбешивает😼 А нарезка. Мне нравицца, я п так не сделала, бо имею кривые, дрожащие руки😏
Гость
2 декабря 2024, 21:09
Ну по мне белая или просто светло-прозрачная посуда ближе и больше нравицца, чем стеклянная коричнево-дымчастая, которая ОЧЕНЬ часто встречается в Новогорбуновске, как в семьях так и в магазах...мя такая посуда прям выбешивает😼 А нарезка. Мне нравицца, я п так не сделала, бо имею кривые, дрожащие руки😏
Хлеб и фрукты на белых плоских фарфоровых тарелках вам нравится такая сервировка? Это же ужас - чем они хвастаются на этой фотогрвфии - продуктами?
Гость
2 декабря 2024, 20:14
Сорее на 114...
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2024, 21:59
Из - за стола нужно выходить с лёгким чувством голода. Даже из - за новогоднего стола!
Гость
2 декабря 2024, 23:00
Кекса хочешь?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2024, 12:14
А на ночь, вообще жрать вредно. Тем более без подготовки.
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2024, 12:54
3 декабря 2024, 12:14
А на ночь, вообще жрать вредно. Тем более без подготовки.
Есть нужно тогда, когда хочется, даже если это тёмная ночь) Просто не превышать норму по калориям.
Гость
2 декабря 2024, 21:07
Картошку в мундире капусточку огурец солёный холодец и никакой икры не надо
Гость
2 декабря 2024, 21:44
М-м-м!!!! Прелесть!!
Гость
2 декабря 2024, 22:08
Соленые грибочки
Гость
2 декабря 2024, 20:30
Пора открывать рубрику "Как прожить на прожиточный минимум и пенсию. Полезные советы от бывалых." А вы всё про ёлочку. Какая ёлочка, когда... без соли доедаем.
Гость
2 декабря 2024, 21:48
Гость, "Двадцать пять блюд из хлеба и майонеза", "Как сшить зимнюю шапку из старых носков".
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2024, 23:12
Гость, хватит врать. Что именно тебе не хватает на продукты из ярче ? Последние копейки на хлеб в кармане ? Уверен это не так Ты врун
Гость
2 декабря 2024, 23:51
2 декабря 2024, 23:12
Гость, хватит врать. Что именно тебе не хватает на продукты из ярче ? Последние копейки на хлеб в кармане ? Уверен это не так Ты врун
Поживи на пенсию, узнаешь.
Гость
2 декабря 2024, 20:33
Картошка почему так сильно подорожала?! Хотя бы на необходимые продукты цены бы не задирали!
Гость
2 декабря 2024, 22:07
В магазинах еще гнилая картошка продается
Гость
2 декабря 2024, 20:40
Еда чуждая нам традиция , навязанная англосаксами
Гость
2 декабря 2024, 20:57
Зато рабство и преклонение перед начальством у нас в крови.
Гость
2 декабря 2024, 19:38
Зато Russia выпускает в 10 раз больше ракет чем все страны НАТО и в следующем году производство вырастет на 25 - 30 %.
Гость
2 декабря 2024, 20:00
и мы будем жрать меньше.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2024, 20:26
Гость
2 декабря 2024, 20:00
и мы будем жрать меньше.
железо полезно для организма.
Гость
3 декабря 2024, 07:40
А также в области балета мы впереди планеты всей
Гость
2 декабря 2024, 20:33
Область облигации собирается выпустить, на новогодний стол и премию не хватает. Будьте бдительны, доходность отрицательная
Гость
2 декабря 2024, 20:52
Бюджетникам будут в обязательном порядке впаривать?
Гость
3 декабря 2024, 06:56
Гость
2 декабря 2024, 20:52
Бюджетникам будут в обязательном порядке впаривать?
Зарплаты облигациями выдадут.
Гость
3 декабря 2024, 08:38
Меня Новогодний стол и цена продуктов в России не интересует,предпочитаю проводить Новый год в ОАЭ или Тайланде, где свежие,натуральные,качественные продукты ,тепло и море.
Гость
2 декабря 2024, 21:15
Я буду экономить. Вместо черной икры возьму майонез
Гость
3 декабря 2024, 07:00
А я и вместо красной ишо мазик возьму.
Гость
2 декабря 2024, 20:23
торгашам весь январь на бобах сидеть! вот и лютуют напоследок!
Гость
2 декабря 2024, 20:04
Не знаю зачем тратить 8000 на стол . Когда можно купить вина пару бутылок хорошего 🍷🍷 российского крипленого и 🍬 конфеты
Гость
2 декабря 2024, 20:07
Посмотреть голубой огонек
Гость
2 декабря 2024, 20:22
Гость
2 декабря 2024, 20:07
Посмотреть голубой огонек
это такая порнуха сейчас
Гость
2 декабря 2024, 21:41
Крипленого? Тагда уж и канфеты.
Гость
2 декабря 2024, 20:12
Яйца СО сегодня в "Ярче" уже 120 руб, неделю назад были меньше ста.
Гость
2 декабря 2024, 21:40
В Ярче бывают С0???? Там С1 дороже даже чем в "5-ке".
Гость
2 декабря 2024, 22:01
Гость
2 декабря 2024, 21:40
В Ярче бывают С0???? Там С1 дороже даже чем в "5-ке".
Всегда только там покупаю и только СО, всегда свежие, на сегодняшних дата сортировки 26 ноября. на прошлой неделе меньше ста рублей стоили. В пятёрке производитель тот же?
Гость
3 декабря 2024, 06:58
Везёт вам, а у нас яйцы по 165 СО.
Гость
2 декабря 2024, 19:35
Каждый год одно и тоже 👎 Вы наверное и в своих статейках меняете лишь даты?
Гость
2 декабря 2024, 20:26
В магазинах Каждый год одно и тоже 👎 только ценники меняют. Не замечал?
Гость
2 декабря 2024, 19:59
Я к новому году уже всё закупил, суши по акции закажу и праздник удался!
Гость
3 декабря 2024, 06:58
А ч сама суши сделаю.
Гость
2 декабря 2024, 21:31
Нет, не готовы. Советское шампанское, селёдочка под шубой и "С лёгким паром". Норм. Не жили богато,не хрен и начинать. ;)))
Гость
2 декабря 2024, 22:03
Советское болото оно такое.
Гость
2 декабря 2024, 22:24
Да, боязно начинать, а вдруг получится!
Гость
2 декабря 2024, 23:56
Гость
2 декабря 2024, 22:24
Да, боязно начинать, а вдруг получится!
С такими приоритетами не получится, не переживайте.
Дед Митрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 декабря 2024, 20:04
Трамп обещал поднять заградительные пошлины до 100% если страны БРИКС откажутся от доллара.
Гость
2 декабря 2024, 20:20
Шутники... пару выполненных совместных проектов брикс назовите. Клуб болтунов.
Гость
2 декабря 2024, 20:54
Гость
2 декабря 2024, 20:20
Шутники... пару выполненных совместных проектов брикс назовите. Клуб болтунов.
Посевная - сбор урожая - перевозка
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2024, 20:00
Плохие советы в статье. Кому надо было, тот затарился в Яндекс лавке. До 30.11 была скидка 50% на первый заказ. Люди на 10000-20000 делали заказы.
Гость
2 декабря 2024, 20:12
Вы бы директорствовали лучше и не пришлось бы продукты по скидкам искать. Представляю новогодний стол ваших рабочих вашего завода ,если директор по лавкам стол собирает....
Гость
2 декабря 2024, 20:55
Гость
2 декабря 2024, 20:12
Вы бы директорствовали лучше и не пришлось бы продукты по скидкам искать. Представляю новогодний стол ваших рабочих вашего завода ,если директор по лавкам стол собирает....
"Вы бы директорствовали лучше " Чтобы вы пришли и отжали бизнес?
American Bear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2024, 19:45
гг, ничо, холопам отлично))) главное что арешник, а что в лаптях и с коромыслом - это даже в плюс для них)))
Гость
2 декабря 2024, 20:14
Кaпuтaглиcт не был бы кaпuтaглuстoм, если бы не повышал цены на продукты, которые в изобилии, но пользуются предновогодним спросом.
Гость
2 декабря 2024, 20:48
Странно, а в капиталистических германиях и прочих европах , больше ста лет традиционные, настоящие рождественские распродажи и ярмарки. А не как у нас - фиктивные. И причём тут капитализм? Хоть бы кто -нибудь объяснил, что за "социализм" вы строите и чем вам не нравится капитализм, например, в Швеции? Тем, что всю эту кагорту силовиков и чиновников на руках не носят, и никто там не имеет безграничной власти?
Гость
2 декабря 2024, 20:04
Зачем он вообще нужен в полночь . Пережиток какой то .
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2024, 20:27
чтобы пускать салют
Гость
3 декабря 2024, 07:12
цены из светофора чтоль, сами жрите такое
Гость
3 декабря 2024, 07:29
✨Ну если нет хлеба , пусть едят пирожные 🎄
Гость
2 декабря 2024, 22:25
Цены бешаные и ешё выше поддают. И где вы видели курятинку по 134 р.? Что за вброс? Минимум 180 и то, на базарах с мухами и тараканами, в полной антисанитарии!
Гость