Ну по мне белая или просто светло-прозрачная посуда ближе и больше нравицца, чем стеклянная коричнево-дымчастая, которая ОЧЕНЬ часто встречается в Новогорбуновске, как в семьях так и в магазах...мя такая посуда прям выбешивает😼 А нарезка. Мне нравицца, я п так не сделала, бо имею кривые, дрожащие руки😏
Ну по мне белая или просто светло-прозрачная посуда ближе и больше нравицца, чем стеклянная коричнево-дымчастая, которая ОЧЕНЬ часто встречается в Новогорбуновске, как в семьях так и в магазах...мя такая посуда прям выбешивает😼 А нарезка. Мне нравицца, я п так не сделала, бо имею кривые, дрожащие руки😏
Хлеб и фрукты на белых плоских фарфоровых тарелках вам нравится такая сервировка?
Это же ужас - чем они хвастаются на этой фотогрвфии - продуктами?
А на ночь, вообще жрать вредно. Тем более без подготовки.
Есть нужно тогда, когда хочется, даже если это тёмная ночь) Просто не превышать норму по калориям.
Гость
2 декабря 2024, 21:07
Картошку в мундире капусточку огурец солёный холодец и никакой икры не надо
Гость
2 декабря 2024, 21:44
М-м-м!!!! Прелесть!!
Гость
2 декабря 2024, 22:08
Соленые грибочки
Гость
2 декабря 2024, 20:30
Пора открывать рубрику "Как прожить на прожиточный минимум и пенсию. Полезные советы от бывалых."
А вы всё про ёлочку. Какая ёлочка, когда... без соли доедаем.
Гость
2 декабря 2024, 21:48
Гость, "Двадцать пять блюд из хлеба и майонеза", "Как сшить зимнюю шапку из старых носков".
Область облигации собирается выпустить, на новогодний стол и премию не хватает. Будьте бдительны, доходность отрицательная
Гость
2 декабря 2024, 20:52
Бюджетникам будут в обязательном порядке впаривать?
Гость
3 декабря 2024, 06:56
Гость
2 декабря 2024, 20:52
Бюджетникам будут в обязательном порядке впаривать?
Зарплаты облигациями выдадут.
Гость
3 декабря 2024, 08:38
Меня Новогодний стол и цена продуктов в России не интересует,предпочитаю проводить Новый год в ОАЭ или Тайланде, где свежие,натуральные,качественные продукты ,тепло и море.
Гость
2 декабря 2024, 21:15
Я буду экономить. Вместо черной икры возьму майонез
Гость
3 декабря 2024, 07:00
А я и вместо красной ишо мазик возьму.
Гость
2 декабря 2024, 20:23
торгашам весь январь на бобах сидеть! вот и лютуют напоследок!
Гость
2 декабря 2024, 20:04
Не знаю зачем тратить 8000 на стол . Когда можно купить вина пару бутылок хорошего 🍷🍷 российского крипленого и 🍬 конфеты
Гость
2 декабря 2024, 20:07
Посмотреть голубой огонек
Гость
2 декабря 2024, 20:22
Гость
2 декабря 2024, 20:07
Посмотреть голубой огонек
это такая порнуха сейчас
Гость
2 декабря 2024, 21:41
Крипленого? Тагда уж и канфеты.
Гость
2 декабря 2024, 20:12
Яйца СО сегодня в "Ярче" уже 120 руб, неделю назад были меньше ста.
Гость
2 декабря 2024, 21:40
В Ярче бывают С0???? Там С1 дороже даже чем в "5-ке".
Гость
2 декабря 2024, 22:01
Гость
2 декабря 2024, 21:40
В Ярче бывают С0???? Там С1 дороже даже чем в "5-ке".
Всегда только там покупаю и только СО, всегда свежие, на сегодняшних дата сортировки 26 ноября. на прошлой неделе меньше ста рублей стоили. В пятёрке производитель тот же?
Гость
3 декабря 2024, 06:58
Везёт вам, а у нас яйцы по 165 СО.
Гость
2 декабря 2024, 19:35
Каждый год одно и тоже 👎
Вы наверное и в своих статейках меняете лишь даты?
Гость
2 декабря 2024, 20:26
В магазинах Каждый год одно и тоже 👎 только ценники меняют. Не замечал?
Гость
2 декабря 2024, 19:59
Я к новому году уже всё закупил, суши по акции закажу и праздник удался!
Гость
3 декабря 2024, 06:58
А ч сама суши сделаю.
Гость
2 декабря 2024, 21:31
Нет, не готовы. Советское шампанское, селёдочка под шубой и "С лёгким паром". Норм. Не жили богато,не хрен и начинать.
;)))
Гость
2 декабря 2024, 22:03
Советское болото оно такое.
Гость
2 декабря 2024, 22:24
Да, боязно начинать, а вдруг получится!
Гость
2 декабря 2024, 23:56
Гость
2 декабря 2024, 22:24
Да, боязно начинать, а вдруг получится!
С такими приоритетами не получится, не переживайте.
Плохие советы в статье.
Кому надо было, тот затарился в Яндекс лавке. До 30.11 была скидка 50% на первый заказ.
Люди на 10000-20000 делали заказы.
Гость
2 декабря 2024, 20:12
Вы бы директорствовали лучше и не пришлось бы продукты по скидкам искать. Представляю новогодний стол ваших рабочих вашего завода ,если директор по лавкам стол собирает....
Гость
2 декабря 2024, 20:55
Гость
2 декабря 2024, 20:12
Вы бы директорствовали лучше и не пришлось бы продукты по скидкам искать. Представляю новогодний стол ваших рабочих вашего завода ,если директор по лавкам стол собирает....
"Вы бы директорствовали лучше "
Чтобы вы пришли и отжали бизнес?
гг, ничо, холопам отлично))) главное что арешник, а что в лаптях и с коромыслом - это даже в плюс для них)))
Гость
2 декабря 2024, 20:14
Кaпuтaглиcт не был бы кaпuтaглuстoм, если бы не повышал цены на продукты, которые в изобилии, но пользуются предновогодним спросом.
Гость
2 декабря 2024, 20:48
Странно, а в капиталистических германиях и прочих европах , больше ста лет традиционные, настоящие рождественские распродажи и ярмарки.
А не как у нас - фиктивные.
И причём тут капитализм? Хоть бы кто -нибудь объяснил, что за "социализм" вы строите и чем вам не нравится капитализм, например, в Швеции?
Тем, что всю эту кагорту силовиков и чиновников на руках не носят, и никто там не имеет безграничной власти?
Гость
2 декабря 2024, 20:04
Зачем он вообще нужен в полночь . Пережиток какой то .
Цены бешаные и ешё выше поддают. И где вы видели курятинку по 134 р.? Что за вброс? Минимум 180 и то, на базарах с мухами и тараканами, в полной антисанитарии!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте