Финансист предупредил об уловках продавцов во время распродаж
4 ноября 2024, 12:00
Гость
4 ноября 2024, 18:10
Может, хватит уже использовать это колхозное "закупаться"? Далее цитата. Грамотно говорить «закупить продукты», без постфикса -ся. Ситуация похожая с глаголами «играться» (Ребёнок играет, а не играется) и «убираться» (Мы убираем в комнате, а убраться можно только из комнаты вон, если мы говорим о литературной норме). То же - стираться в значении стирать.
Дак я не понила, мине то как купиць на wb товар. Например шанпунь с обычной цэной 500 а в распродажу стоит 50% 11.11. т е я не за 500 куплю а за 250 или чо? Как ты купляишь расскажы🙁
Как только у нас что то будут производить-может быть появятся и настоящие распродажи.Пример-слежу за определённой моделью кроссовок на сайте-производителя в США за 150 долларов.Если повезёт-забираю за 35-50 долларов.Это-реальная распродажа.А китайщину в 300 % наценки купить за 200% наценки-это обычное нае....вообщем-не интересно
Гость
4 ноября 2024, 21:51
Дядь а ты в курсе, что вся обувь или одежда сейчас производится в азии.
Гость
4 ноября 2024, 15:33
Куплю жене сапоги! (с)
Гость
4 ноября 2024, 15:21
Если у меня месячный доход 100 тысяч, и я готовился к распродаже 2 месяца (то есть половину дохода я проедал, а 20 процентов складывал в кубышку, а 30 процентов не тратил? Неужели 60 тысяч смогу спустить?
Гость
4 ноября 2024, 15:20
пятница скидок для дураков
Гость
4 ноября 2024, 14:03
Наценили на 100% потом скидка 50% ... распродажа!!!
Гость
4 ноября 2024, 13:28
Фейк. Опять . Нет и не будет в России такой распродажи где плазма стоила бы 2500.
Рассказывали, - настоящие "Черные пятницы" в США. Там по настоящему скидки сумашедшие. А у нас только название акции переняли и чистой воды обман покупателя.
некоторые продавцы, не утруждают себя лишними телодвижениями и на существующий ценник налепляют новый, с еще большей ценой, но со словом скидка и иногда эти бумажки отклеиваются и видно что товар до скидки стоил конкретно дешевле))...это как в марии ра, иногда на товаре срок годности налепляется друг на друга до такой степени, что там можно уже сосчитать сколько примерно раз, налепляли новый срок годности...
Достижения
Свой среди своих