Кто это, В Корнеев? Специалист узкопрофильный?
Зачем брать новых китайцев против 5-7 леток японцев и европейцев? Сначала набрали хлама, а теперь пассажиры должны возместить вам ваши же просчеты.
Нехватка кадров-скоро зима, холоцкий край остается без небожителей и иаботяг.
Гость
26 октября 2024, 00:34
Ну-ка, и как в России купить и ремонтировать тех же японцев и европейцев?
"Наши люди в булочную на такси не ездят"(1969 год выпуска фильма) Ну в булочную может и не ездили, но всё было практически бесплатно. Теперь за такие деньги лишний раз подумаешь, а надо ли это такси.
Гость
23 октября 2024, 17:35
Танюша, а куда теперь ездить, разве, что в поликлинику, если далеко
Гость
23 октября 2024, 17:37
Видимо за давностью лет, стоимость такси при Совке выветрилась уже из головы. Практически бесплатно? Ну ну. А забыли, как таксистам было абсолютно по барабану на счётчик, и они сами назначали цену, превышающую счётчик в 3-5 раз?
Гость
23 октября 2024, 17:56
Ох Танюш, золотые слова!
Гость
23 октября 2024, 16:10
И чего этим добьются? Многие ездили на работу на такси. Теперь не будут (эластичность спроса - не, не знаем). Лично я пользуюсь услугами такси несколько раз в год. У меня почти всё в пределах шаговой доступности.
Лет 5 назад было очень недорого, особенно если скооперироваться с теми кто в это время и в это место едет.
А это Яндекс демпинговал тогда (за счёт таксистов и владельцев авто), подсаживал вас на такси. А теперь или платите дорого или на общественный транспорт пожалуйста.
Гость
23 октября 2024, 16:03
Таксисты, курьеры, бровисты, массажисты с зар. платами под 100 тыщ... Учителя, врачи, полицейские, пожарные с зар.платами 40 тыщ...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 октября 2024, 16:05
Это рынок его не обманешь
Гость
23 октября 2024, 16:16
Гость, так иди в таксисты, вернее не в таксисты, а в водители Яндекса, если бы было так хорошо, в России каждый второй стал водителем Яндекса.
Гость
26 октября 2024, 00:44
1. Одни могут грабить, а другие - нет.
2. Где рынок, а где и монополия.
Гость
23 октября 2024, 16:01
я сегодня обычный ГАЗ в баллон заправлял , делаю это раз в пол года примерно, надолго хватает , ОБАЛДЕЛ ОТ ЦЕНЫ !!! пол года назад заправлял по 27 руб , сегодня по 30 руб !!! + 11 % за 6 месяцев . просто ГАЗ ....национальное блин достояние . десять лет назад я бензин покупал по 30 руб литр . Вот вам и политика стратега. злой я весь день из-за этого.
Гость
23 октября 2024, 16:28
Ой, разнылси тут из за 3-х рублей...
Гость
23 октября 2024, 16:45
Гость
23 октября 2024, 16:28
Ой, разнылси тут из за 3-х рублей...
а дело не в трех рублях , а в принципе. Путин твой МНЕ ГАЗ вообще БЕСПЛАТНО обещал к ДОМУ частному подвести . И ГДЕ ???????????????????
Гость
23 октября 2024, 16:57
Гость
23 октября 2024, 16:45
а дело не в трех рублях , а в принципе. Путин твой МНЕ ГАЗ вообще БЕСПЛАТНО обещал к ДОМУ частному подвести . И ГДЕ ???????????????????
Кто мой? Слово ГАЗ знаю - вот он мой? Или вот это вот из 5 букв что вы написали - это не знаю что такое, вот он мой?
Гость
23 октября 2024, 16:02
Посмотрите в белые, серые,Хюндай солярис, Киа Сид, без опознавательных знаков , что это такси , там одни узбеки !!! Это нелегальные такси и курьеры. Не читайте ерунду !!
Гость
23 октября 2024, 16:02
вариант "умерить аппетиты Яши" - не рассматривается :)
Эти вот воображаемые таксопарки-стоянки такси на промплощадках, разве с ними яндекс будет делится большей прибылью? 20%, не более
Гость
23 октября 2024, 16:14
Понедельник, утро, около 7. Надо с Юго-Западного доехать на 200 метров далее основного корпуса облбольницы.
Яндекс - 860 рэ?? Уху ели в конец?
Гость
23 октября 2024, 16:27
не нравится такси - ходи пешком.
Гость
23 октября 2024, 16:22
Теперь в метро как Китае будут заталкивать людей специальные сотрудники???
Гость
23 октября 2024, 19:44
Хорошо если в метро. В Новосибе метро слабо развито. Пешком будем ходить со спальных районов города.
Гость
23 октября 2024, 17:07
Скоро таксистам придется ходить и зазывать клиентов.
Гость
23 октября 2024, 16:06
Работаю таксистом и хочу отдыхать на Бали хотя бы раз в год, от 3000 рублей за поездку респектабельные Горожане пусть платят, ведь не в деревне живём, а столице Сибири, понимать надо.
Гость
23 октября 2024, 16:17
Гость, тупой сарказм.
Гость
23 октября 2024, 16:29
Гость
23 октября 2024, 16:17
Гость, тупой сарказм.
"это" не тянет на сарказм
Гость
23 октября 2024, 19:06
Работай таксистом сразу на Бали - будешь там каждый вечер отдыхать.
Гость
23 октября 2024, 16:24
В принципе - нормально. Еще и бензин надо сделать минимум 200 рублей за литр. Я считаю, что на дорогах должны быть только господа. А так - и в такси по таким тарифам понятно что господа едут, и в своих автомобилях господа. Так что все верно.
Гость
23 октября 2024, 21:53
Согласен! рфия движется в совок( а точнее в кндр2) , такси и личные авто должны быть роскошью!)
Гость
23 октября 2024, 16:28
Предлагаю еще если таксист отказыаается везти, типа ему невыгодно, закидывать на карту клиента стоимость поездки со счета таксиста.
Гость
23 октября 2024, 16:59
А где работаете? Чем занимаетесь? Реально интересуюсь, без стеба. Хочу понять, как если вдруг вы откажетесь выполнить свою работу с вашего счета себе на карту закидывать стоимость -:)...
Гость
23 октября 2024, 19:07
Да, таксист должен платить неустойку при невыполнении заказа.
Гость
23 октября 2024, 16:32
Езжу бесплатно на самокате без прав, громко звеню пешеходам чтобы разбегались с пути короля тротуара, в пробках не стою.
Гость
23 октября 2024, 16:57
Гость, посмотрим , как зимой ты будешь рассекать с замёрзшими соплями по-колено!
Гость
23 октября 2024, 16:29
Для сохранения устойчивости бизнеса такси и обеспечения качества предоставляемых услуг нужно добавить 25 процентов ВСЕМ жителям
Гость
23 октября 2024, 21:38
Только что вернулся из Турции: древние машины (НИ ОДНОЙ НОВОЙ не видел) , запредельная стоимость перевозки, вызов - кнопка на дереве ( не шучу). Так что, есть куда стремиться )
Гость
23 октября 2024, 23:08
Цены на такси не взлетят никогда. Это ж не продуктовые сети, где все договорились и ниже определённой цены товар не найти даже по акции. В такси всегда вылезет какой-нибудь огурец на ржавом корыте и повезёт за 3 коп., потому шта по пути или девочка красивая.
Гость
24 октября 2024, 06:29
Каждый рабочий день в 7 утра езжу на такси с МЖК до метро Золотая нива. Стоимость поездки летом составляла 600+ рублей. С начала сентября стоимость поездки стала около 300 рублей. Летом по дорогой цене машину подавали очень быстро, сейчас жду машину 10-15 минут. Раз такое длительное ожидание, значит машин не хватает, тогда непонятно почему цена за поездку упала в 2 раза. Непонятно для чего создаётся паника из-за подорожания такси. Если с этих 300 рублей поднимут на 20-30%, то цена всё равно будет дешевле, чем летние цены на поездки.
Такси и должно стоить дорого! На работу на ОТ, если на свою машину не заработал! А в аэропорт, если билет на самолёт осилил, думаю наскребут.
Гость
23 октября 2024, 19:39
Не хватает водителей? А что случилось то? В США, Европе, Канаде, Австралии… в такси работают мигранты. Конечно они обязаны соблюдать все требования к работе в такси. А в России как этот вопрос будет решаться? ИИ ? Или инопланетяне?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте