А цены в магазинах как часто растут,а лекарства?
Спасибо,дорогое государство,за нищенское существование!
Гость
19 августа 2024, 15:55
предлагаю сделать подарок всём пенсионерам в виде добровольной эвтаназии
Гость
19 августа 2024, 16:57
В России бальная система пенсионного страхования. Если не хватает баллов
Государственное пенсионное обеспечение добавит гражданину и даст ещё по баллу.
это за счет тех, кому в пенсии вообще отказали ? ну-ну, не подавитесь !
Гость
19 августа 2024, 14:55
Надо потерпеть и с пониманием !
Гость
19 августа 2024, 16:17
непонятно из статьи, лене путиной добавят или нет, ведь стаж у неё 0..
Гость
19 августа 2024, 18:27
Гость, не попала ты, девочка, в 90-е, но ничего для таких что- нибудь придумают
Гость
19 августа 2024, 15:14
этой темой !
Гость
19 августа 2024, 15:31
Когда зарплаты пересчитают простым работягам после этих повышений, вот вопрос...
Гость
19 августа 2024, 17:56
Забрать пособия у тоже россиян и отдать нашим пенсионерам, которые работали в этой стране всю жизнь.
Гость
19 августа 2024, 17:55
В октябре пенсия повысится у тех, кому исполнится 80 лет. И так каждый месяц сообщают о повышении пенсий.
Гость
20 августа 2024, 00:04
Так, вроде работающим индексировать планировали в феврале 2025, а в графике НГС опять только в августе?!
Гость
20 августа 2024, 16:15
мне как пенсионеру пришло четыре штрафа за нарушения в течение 40 минут когда проехал красный проспект со средней скоростью 10 км/ч непристёгнутый ремнём. созвонившись с дамой которая визировала штрафы узнал что надо ездить в чёрных майках а не светиться в белых. сам живу за городом спасибо за гостеприимство
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев