перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Надеются выкрутиться и не отдавать»: новосибирцы — о росте закредитованности населения

19 августа 2024, 16:35
Гость
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 16:59
"— Количество выданных кредитов растёт потому, что растут доходы, и потому, что закредитованность россиян невероятно низкая, — предполагает еще один Гость." По-любому Ваха написал.
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 13:18
"Доля имеющих сбережения россиян сократилась до минимума с марта 2022 года."..
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 августа 2024, 16:40
не понимаю, кто эти кредиты берет! Среди моих знакомых с доходом по 50-70 т.р. мес на члена семьи ни у кого нет кредитов! Все живут по средствам! Ни кто не может позволить себе кредит!
Гость
19 августа 2024, 17:01
Вот как раз люди с таким доходом в 50-70т и берут кредиты и ипотеки))) а если у ваших знакомых нет кредитов - скорее всего им просто не дают из за плохой кредитной истории))
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2024, 17:36
Такие как раз и берут кредиты, на тачки и прочую лабуду. И это всё ради понтов.
варенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 18:02
50-70 т.р. на члена семьи это сильно хорошая зарплата. повезло .. это я б 200 тысяч получал бы (а я - нет)
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 августа 2024, 16:37
«Надеются выкрутиться и не отдавать» - таких сразу на органы или принудительные работы!
Гость
19 августа 2024, 16:40
Только лохи платят.
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2024, 17:24
Сегодня по кредитной карте съездил на такси за первомайскими беляшиками
Гость
19 августа 2024, 16:44
Не выкрутится никто! Ко всем придут приставы , коллекторы , вытрясут всё из каждого
Гость
19 августа 2024, 18:05
Ну и придут в чём проблема,как придут так и уйдут,что они могут?ничего!коллекторы вообще смешные,приехали ко мне вдвоем,а вот убегали по одиночке.
Гость
19 августа 2024, 23:08
Гость, Фигу! Я оформила банкротство и живу свободно.
Гость
20 августа 2024, 10:58
Гость
19 августа 2024, 18:05
Ну и придут в чём проблема,как придут так и уйдут,что они могут?ничего!коллекторы вообще смешные,приехали ко мне вдвоем,а вот убегали по одиночке.
А потом ты проснулся.
Гость
19 августа 2024, 17:23
Ну вот смотрите в 70 -80 давали квартиры всем и под снос и по очереди. Земельные участки тоже бесплатно. Правда строить нужно было только однотипно по их плану. Не всё сейчас могут себе позволить купить квартиру. И как тут пишут 70 тыс на члена семьи. Да и имея такую зарплату тоже не купишь. Ипотека это всё для молодых, которые хотят жить сами а не с папами и мамами. И да пишут что люди берут кредит ни на хлеб и лекарство а типа на машину телефон и тд. Товарищи так что нам нужно теперь уже и кредит на хлеб?
Гость
19 августа 2024, 17:34
пока нет, но когда потребуется - не дадут, ибо будете ненадёжным заёмщиком.
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 20:20
Гость
19 августа 2024, 17:34
пока нет, но когда потребуется - не дадут, ибо будете ненадёжным заёмщиком.
Неблагонадежным!
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 00:51
в 70 -80 давали квартиры всем Всем? Смешно
варенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 18:01
это сейчас были новости о подъеме экономики русского мира?
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 20:18
О небывалом подъёме, потому что наш вождь не только великий геостратег, но и непревзойденный экономист!
Гость
19 августа 2024, 22:43
19 августа 2024, 20:18
О небывалом подъёме, потому что наш вождь не только великий геостратег, но и непревзойденный экономист!
ВАш пастух, может только недвижку в европе покупать. По современному ленд-лизу. И умное лицо по телевизору корчить.
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 23:02
Гость
19 августа 2024, 22:43
ВАш пастух, может только недвижку в европе покупать. По современному ленд-лизу. И умное лицо по телевизору корчить.
Не наговаривайте на человека, заведующий Дрезденским клубом не способен даже на это!
Гость
19 августа 2024, 17:58
Повышать зарплаты россиянам денег нет , зато для " незаменимых " работников из ср азии деньги есть .
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 19:43
Берите как можно больше, скоро этому недогусадарсту станет не до нас! Противостоящая сторона с удовольствием обнулит ваши долги!
Гость
19 августа 2024, 16:42
А интересно увеличение кредитного лимита входит в эту статистику? А то может банки просто увеличили лимит по ранее выданным кредитным картам - вот и увеличение.
Гость
19 августа 2024, 17:07
Брать с умом надо чтоб не ты платил а вася
Гость
19 августа 2024, 17:48
пусть потом банкиры не ноют, если будет массовый не возврат
Гость
19 августа 2024, 18:07
Начнётся кризис, начнут падать доходы и тогда как всегда и количество кредитов снизится.
Гость
20 августа 2024, 01:28
тетки сплетни разносят
konst518@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2024, 18:56
Работать надо и жить по средствам, а не кредиты брать.
Гость
19 августа 2024, 17:05
Когда квартиры раздают под 4-6%, грех не взять. Лайф-хак: потом продаете свою убогую. Деньги в банк под 18% и кайфуете.
Гость
19 августа 2024, 21:15
Это ж сколько денег надо положить под 18% годовых, что-бы кайфовать? Миллионов 50 хотя бы?
Гость
19 августа 2024, 22:40
И долго кайфовать собираетесь? Ипотеки на 30 лет, а банк в лучшем случае вам на 5 лет с процентами в конце срока даст.
Гость
19 августа 2024, 17:05
Как с яйцами дела?
Гость
19 августа 2024, 19:18
Дорожают!
Гость
19 августа 2024, 17:48
Средний кредит в России- 3 средних зарплаты. Средний кредит в сша- 30 средних зарплат. Поэтому про высокую закредитованность говорить глупо.
Гость
19 августа 2024, 20:51
Вот и не глупи.
Гость
19 августа 2024, 16:54
Чтобы выплатить кредит нужно работать и погошать. А 55 просто тратить
Гость
19 августа 2024, 18:20
лена путина: полностью согласна с фразой: "Берут кредиты, потому что думают выкрутиться как-то и не отдавать. Думают, что это халява". и им прощают) зато пенсии 14 тысяч
Гость
19 августа 2024, 21:16
Почему молчат, что общая кредитная нагрузка населения в РФ 37триллионов рублей? Это даже выше, чем годовой бюджет страны!
Гость
19 августа 2024, 21:54
лена путина: бывший муж набрал кредитов и уехал на родину в Таджикистан. Я плачу с пенсии в 14 тысяч. Поэтому нынешний муж из узбекистана. Мне нравятся кавказские мужчины.
Гость