перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Авиабилеты, продукты, кредиты — что еще подорожает в России в августе и на сколько

4 августа 2024, 09:30
Гость
Гость
5 августа 2024, 00:12
Авиабилеты, кредиты - не интересуют. А вот с ценами на продукты и с ассортиментом - бедааааа.. Куда пропали консервы из сайры, ведь раньше 4-5 производителей было представлено? За бугор гонят?
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2024, 18:58
Ценами загубят народ.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 17:24
Авиабилеты? Придется в России развивать гужевой транспорт, потому что билеты и так космос.
Гость
4 августа 2024, 21:38
Филологиня, как же так , покласть не забудьте.
Гость
4 августа 2024, 21:39
Бабуля, уж скройся, покласть не забудьте.
Гость
4 августа 2024, 21:42
Филологиня, покласть не забудьте, вот из таких филологинь гвозди покупаем в Китае.
Гость
4 августа 2024, 15:32
я ничо не понила ....
Гость
4 августа 2024, 15:29
А почему "эксперты" так уверены .что покинувшие рынок корпорации "спешно начнут возвращаться" ?? Доля продаж в России у многих мировых гигантов совсем незначительная, это мы привыкшие думать ,что мы центр вселенной и мира - но в реале это не так !
Алёна Свистоплясова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 14:09
Авиабилет из Москвы в Калининград и обратно стоит 12000₽. Зашла лично и проверила. Хватит нагнетать истерику.
Гость
4 августа 2024, 15:31
плюс сборы и выбор места и тд...набегает
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 17:26
А билет из Новосибирска в СПб и обратно? А билет из Мск на Камчатку?
Гость
4 августа 2024, 21:36
4 августа 2024, 17:26
А билет из Новосибирска в СПб и обратно? А билет из Мск на Камчатку?
Филологиня, а как же покласть не забудьте.
Гость
4 августа 2024, 13:41
А самое главное написать забыли - один день «сво» стоит больше годового бюджета всей Новосибирской области. Государство и так уже потратило больше половины фонда нацсостояния (того, что даже в ковид не трогали), денег не так много, поэтому наверху расставляют приоритеты, и обычные россияне и их интересы - в конце этого списка.
Гость
4 августа 2024, 13:10
Силуанову "спасибо" за налоговую реформу. Налоги вырастут с января 2025 года, а коммерсы уже сейчас закладывают в себестоимость, плюс фирмы-прокладки так же, вот и получаем рост цен. Производителя нужно поддерживать, а не перепродажников. В то цены космос, производство не вынодно, жируют только перепродажники.
Гость
4 августа 2024, 13:06
Это не новость, а констатация факта. Вот если бы цены снизили, это была бы новость!
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа 2024, 12:59
"Весело"
Гость
4 августа 2024, 12:49
"Далее, после окончания СВО на рынок начнут возвращаться те, кто его сейчас спешно покинул..." - озвучьте дату пожалуйста.
Гость
4 августа 2024, 12:33
лена путина: "Позитива ожидать не стоит. Цены на продукты будут расти, — говорит в беседе с MSK1.RU директор по снабжению компании Mr.Food Дмитрий Ширко.". "позитива ожидать не стоит" - чётко сказал!!!!!
Гость
4 августа 2024, 12:32
лена путина: хахахахаха "Про авиабилеты отдельная история. На внутренние рейсы цены на авиабилеты в августе могут вырасти на 30% из-за увеличения сборов Росавиации". как же китай то смог так подняться после развала ссср и цены внутри страны минимальные. и пенсии больше)))
Гость
4 августа 2024, 12:27
лена путина: ну ладно мы, пенсионеры. нас нигде не ждут. но молодые, если есть "корни" в других странах, то ли тупые, то ли не могут, не хотят переезжать???? не понимаю. впрочем, пофигу.
Гость
4 августа 2024, 12:26
✨🎩
Гость
4 августа 2024, 12:25
лена путина: всё нормально. владимир владимирович мы вас "обожаем". срасибо, спасибо вам за 24 года правления! еще не менее столько же желаем вас видеть на троне. вы очень любите страну, раз 1₽не=1$, а цены растут стремительно. но мы то знаем, что это назло врагам! видимо такая тактика. я в это верю. спасибо!!!
Гость
4 августа 2024, 12:03
А вы госдолг Америки видели?
Гость
4 августа 2024, 13:47
лена путина: ок, видели. может пусть будет наоборот рупь и $, а госдолг тоже пусть будет как в америке, а. мы, россияне, столько пережили уже за свою жизнь после развала ссср, что может мы можем пожить хорошо?! не сплочаясь, не терпеть (уже шли к коммунизму), без повышений продуктов. просто нормальная, срокойная жизнь. можно взять пример китая, а к пенсионерам взять пример испании.... впрочем, о чем я. это же россия)))))
Гость
4 августа 2024, 11:58
Кому на Руси жить хорошо.
Я-иная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2024, 11:27
Где тюлень, тюльпаша и Ваха рассказывающие, как всё хорошо.
Гость
4 августа 2024, 11:21
Мы холопы подновосибирские ,как обычно - потерпим, что нам бояре московские прикажут всё сделаем как угодно
Я-иная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2024, 11:21
Кто-то может сказать когда закончится сво, три дня не предлагать.
Гость
4 августа 2024, 11:34
Пока трон стоит
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2024, 10:55
Проще написать что не подорожает. Хотя статья без слов не пройдёт, наверное?
Гость
4 августа 2024, 10:36
Население богатеет невероятно просто вот и цены слегка подрастают из-за этого
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2024, 10:29
***Далее, после окончания СВО на рынок начнут возвращаться те, кто его сейчас спешно покинул*** , высказывание, которое вызывает массу вопросов и противоречивых чувств))
Гость
4 августа 2024, 11:25
Пьер Дун Лахтинский, они воскреснут?
Гость
4 августа 2024, 15:30
они приползут будут а мы не пускать будут
Гость
4 августа 2024, 10:24
Не надо читать надо смотреть телевизор и будет Вам счастья.
Гость
4 августа 2024, 10:19
,,продукты подорожают из-за майских заморозков".СЕРЬЁЗНО??? Умнее ничего не могли придумать?Цену растут,как сорняки на улице,а эти горе-правители придумываю причины одну тупее другой.
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2024, 10:30
какие правители, такие и отмазки))
Гость
4 августа 2024, 10:08
Как дела с экономикой Израиля?
Гость
4 августа 2024, 10:07
Власть страны пенсии повышать людям планируют? Нет денег ? Конфисковать имущество семьи Ельцина, Чубайса и других причастных к кризису 90 х годов, когда люди вынуждены были работать где придется и как придется чтобы выжить. А сейчас доказать стаж или зарплату не могут.
Гость
4 августа 2024, 10:21
Гость, толку от их повышения?.Повысят на 5рублей 1раз в год,а цены каждый месяц растут на 15-20%.
Old Black

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 10:57
У запутинцев всё 90-е виноваты. Никак не отпустит.
Гость
4 августа 2024, 22:07
Какой Ельцин, Чубайс, 90е??? На дворе 2024й. Те мелкие жулики были миллионерами. Нынешняя клика - миллиардеры. За 24 года владения страной Он сделал долларовыми миллиардерами даже своих преподов, тренеров и музыкантов. А вам все Ельцин мерещится)))
Гость
4 августа 2024, 10:05
« Дорогая рабочая сила….» А что случилось ? Стали брать россиян на работу, которые без трудоустройства официального работать не хотят? С мигрантами было в разы дешевле. Поэтому во многих странах и привлекают мигрантов для экономики. Но у России « свой путь». « Куплю билет и пойду пешком назло кондуктору».
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 10:04
Я больше скажу, в сентябре тоже подорожает 😁
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2024, 10:56
Ты не торопись, до сентября ещё дожить надо.
Гость
4 августа 2024, 14:38
Ну все-таки картошка и морковка должны подешеветь
Гость
4 августа 2024, 10:02
С 91 года у этих коммунистов - чекистов - березовских перекрасившихся и переобувшихся все только дорожает и дорожает . А как по ушам то ездили еще несколько лет назад, вот коммуналка разваливается, так это из-за того что вы граждане 100% не платите за услуги, вот как будет 100% из вашего кошелька так все и наладиться......наладилось, видим!!!! И везде и во всем только хуже и дороже. Только вместо того что бы исправлять свои косяки или сволить на пенсии по старости , они поганят Ютюб , вешают на каждом кусте камеры, платные дороги, платное ВСЁ!!!!!
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 09:52
Они доиграются!
Гость
4 августа 2024, 11:32
До чего? 87% с ними)
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2024, 09:46
вполне понятно, почему дилеры, да и простые серые перегонщики стараются запастись максимальным количеством авто...и продать авто им сейчас не очень то и нужно, потому что с октября снова вырастет утильсбор...при чем не на какие то жалкие проценты... тут наша власть не поскупилась и запросила барышей больше, сразу в 2 раза...пользуйтесь дарагие россияне и ни в чем себе не отказывайте...теперь пропутинским ботам и троллям все труднее двигать нелепые теории о том, что враг наш за морем и в европе...многим стало уже понятно, где прячется главный враг русского народа...
Гость
4 августа 2024, 10:00
Русский человек без трудностей жить не может. Правительство знает об этом и всегда, чем может, помогает
Unclе Sam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 09:43
гг, неудивительно, 25 лет стабильности
Гость
4 августа 2024, 17:46
Unclе Sam, так ты стабильно изо дня в день уже долгие годы гавкаешь.
Гость
4 августа 2024, 09:42
Последний абзац позабавил) ну про возвращение европейцев..)
281039012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 09:41
НУ ПОНЯТНО, опять Байден виноват, мы это по телеку знаем.
Гость
4 августа 2024, 15:30
и макрон
Гость
4 августа 2024, 09:40
Подорожает ВСЁ!!! Процентов на 10-15!!! Только пока не известно, за год, за пол-года или за квартал!!
Гость
4 августа 2024, 10:22
Гость, за месяц!
Гость
4 августа 2024, 13:07
Дорожает все и всегда. По очереди, чтобы массы не сильно напрягались сразу. Дешевеет только одно - способность к труду. Удешевляют ее различными способами- от курсовых спекуляций до ввоза гастарбайтеров. Так работает капиталистическая экономика.
Гость
4 августа 2024, 09:40
Можно было написать одно слово стабильность, и смысл статьи ясен))
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2024, 10:57
Слово это - стабилизец.
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2024, 09:38
даже через 5 лет после ВОВ, цены на все снижались...а тут такая железобетонная стабильность, что цены уже просто космос, но продолжают улетать все дальше и выше от потребителя...и никто не виноват))
Гость
4 августа 2024, 12:54
Цены ценами, зарплаты зарплатами. А сколько кв. Метров жилой площади на одного человека приходилось тогда и сейчас? А сколько легковых автомобилей было на 1000 жителей тогда и сейчас? Насколько хуже стали жить материально? Про духовное не спрашиваю
Гость
4 августа 2024, 13:02
Потому что тогда средства производства были общественными, а сейчас - частные. Частнику выгодно взвинчивать цены на товары и услуги. Также выгодно не доплачивать своим рабочим.
Гость
4 августа 2024, 15:14
Гость
4 августа 2024, 12:54
Цены ценами, зарплаты зарплатами. А сколько кв. Метров жилой площади на одного человека приходилось тогда и сейчас? А сколько легковых автомобилей было на 1000 жителей тогда и сейчас? Насколько хуже стали жить материально? Про духовное не спрашиваю
Точно. Айфонов вообще не было.
Гость