перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Могут возникнуть проблемы с покупкой американской валюты». Что значат новые санкции США для россиян — разбор

13 июня 2024, 16:23
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2024, 16:53
"Куда ни кинь — всюду клин". Безнадёга.
Гость
13 июня 2024, 17:08
ну почему же? Патриоты России наоборот рады последним событиям! 👍😁
Гость
13 июня 2024, 17:10
Верить нужно только проверенным источникам.
Гость
13 июня 2024, 17:39
Гость
13 июня 2024, 17:08
ну почему же? Патриоты России наоборот рады последним событиям! 👍😁
Видимо имел в виду псевдопатриотов? Они за нынешний режим топят, а Россию они ненавидят 👎
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2024, 16:32
Если он грозный и сильный вожак стаи, то почему вокруг отношение как к надоедливой дворняге? Хм...
Гость
13 июня 2024, 16:38
че затыча, проблемы с покупкой рублей на заокеанскую валютку?
Гость
13 июня 2024, 16:39
забавно ты о своем побра- тыме, тузике))))
Гость
14 июня 2024, 00:50
Гость
13 июня 2024, 16:38
че затыча, проблемы с покупкой рублей на заокеанскую валютку?
КУпить рубли, чтобы в туалет сходить?
242397821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2024, 17:36
Доигрался хрен на скрипке)
Гость
13 июня 2024, 17:37
Не бережешь ты свои органы.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2024, 23:06
Да козе понятно, что буквально за все платим мы.
Гость
13 июня 2024, 17:03
"Не исключаем, что в какой-то момент российские граждане и компании могут начать избавляться от "токсичных" долларов" Ага, побежали, теряя тапки)
Гость
13 июня 2024, 19:51
Мы, россияне, с презрением отвергаем чуждые нам доллары и евро!
Гость
14 июня 2024, 00:51
Гость
13 июня 2024, 19:51
Мы, россияне, с презрением отвергаем чуждые нам доллары и евро!
Ибо ваша валюта - бусики.
Гость
13 июня 2024, 16:31
ребят ну хватит уже может быть ? проблемы могут возникнуть с покупкой БЕЗНАЛИЧНОЙ валюты через брокерские счета , этой услугой пользовались МАЛО россиян (хотя очень удобно было) , так же проблемы будут с переводом безналичной валюты за границу . Так же проблемы УЖЕ есть у тех кто хранил безналичную валюту на брокерских счетах. Брокеры приостановили вывод валюты с брокерских счетов. Вот эта валюта на брокерских счетах рискует быть замороженной. В остальном же ...в банках ...валюту можно будет купить и продать. Как будет определяться курс пока не ясно, на внебиржевом рынке никакой паники нет. Так что для экономики экспорт и импорт получит ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ затраты на переводы денег и это будет дороже и скажется на ценах. Цены у нас тут вырастут снова. Так же будет развиваться серый рынок валюты как в 90-е. Наличный доллар дешевле не станет точно.
Гость
13 июня 2024, 16:42
может быть 💥отбавовить💥 их с 🧨🛩️🧨🎮🕹️👾
Гость
13 июня 2024, 17:33
"никакой паники нет". А почему тогда вдруг юань за сегодня на 2% упал? Паника есть, и она очень сильная. Сами не видете панику на табло обменников?
Гость
13 июня 2024, 17:40
Гость
13 июня 2024, 17:33
"никакой паники нет". А почему тогда вдруг юань за сегодня на 2% упал? Паника есть, и она очень сильная. Сами не видете панику на табло обменников?
Юань падает на опасениях, что прекратятся торги на бирже юанем
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2024, 16:39
У дамы на фото видать еще тот старый измусоленный доллар 70 х годов. Вот тогда он еще хоть что то стоил , а не сегодняшняя напечатанная бумажка, и если бы глупый наивный мир не сошел с ума , пользуясь этой бумажкой, сейчас бы этой бумажкой в туалет сходили и всё.
Гость
13 июня 2024, 16:42
о, неужели прозреваешь?
Гость
13 июня 2024, 18:57
Бы вам очень мешает.
Гость
13 июня 2024, 19:57
Я ещё несколько лет назад призывал ударить экономику США под самый дых, выбросив на рынок все их ценные бумаги. А потом посмотреть и посмеяться. Но наша верхушка намертво повязана с Западом в надежде, что когда-нибудь вернутся прежние счастливые для них времена. Но этого не будет! Мы мало что можем предпринять против их экономически, но и этого не делаем.
Гость
13 июня 2024, 16:48
Санкции только на пользу,люблю эту фразу.
Гость
13 июня 2024, 17:01
расскажите лучше, в какой ситуации вообще возможно снижение розничных цен
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2024, 23:48
Зачем 10 новостей на одну тему? Мы и так знаем, что мы стали ещё чуть-чуть беднее. Варят лягушку на медленном огне.
Гость
13 июня 2024, 18:33
мне 54 года и похоже я один тут. кто доллар в руках ни разу не держал.
Гость
13 июня 2024, 19:29
Темнота. Бакса не видел. Ты молод ещё и глуп. В 90е все ценники в магазинах и ларьках были в у е. Объясняю для недорослей - у е это учётная единица, оно же - долларий.
Гость
13 июня 2024, 19:56
Гость
13 июня 2024, 19:29
Темнота. Бакса не видел. Ты молод ещё и глуп. В 90е все ценники в магазинах и ларьках были в у е. Объясняю для недорослей - у е это учётная единица, оно же - долларий.
условная ...
Гость
13 июня 2024, 16:46
Иноагенты не смогут получать свою заплату? 😂
Гость
13 июня 2024, 17:41
Ты про настоящих патриотов России, кого режим назвал иноагентами?
Гость
13 июня 2024, 19:59
Гость
13 июня 2024, 17:41
Ты про настоящих патриотов России, кого режим назвал иноагентами?
Ха-ха! Власов тоже считал себя "настоящим патриотом"! А как кончил?
Гость
13 июня 2024, 21:20
Гость
13 июня 2024, 19:59
Ха-ха! Власов тоже считал себя "настоящим патриотом"! А как кончил?
Геннадий Власов - гениальный хирург, умерший в глубокой старости!
Гость
13 июня 2024, 16:39
че, тузик, проблемы с операциями над твоей зряплаткой?
Гость
13 июня 2024, 17:11
Вот напасть, теперяче и хлеба/воды получается не купишь... во кошмарище то. Хлеб брала у Пареже в булошной а воду в Осло, дуже она у них минералистая. Придется как внучек, расплачиваться золотой чешуей, он всегда порошки какието купляет за чешую енту.
Гость
14 июня 2024, 08:19
Наполеонистая вы какая-то. Мечты размечтали будто бы приняты в приличных домах.
Гость
13 июня 2024, 17:06
После вчерашних вечерних вопросов про повышение курса доллара и евро из-за санкций США против Мосбиржи пришли официальные комментарии. Сбер сообщает, что никакого увеличения спроса на валюту не наблюдается. Он стабильно «невысокий», пишет РИА Новости со ссылкой на источники в банке. Также сообщается, что никакой курсовой разницы со вчерашнего дня не производилось ни в интернет приложении, ни в офисах банка. Так что бурю в стакане подняли сми.
Гость
13 июня 2024, 17:06
Просто по плану...
Гость
13 июня 2024, 17:46
Доллар - самая стрёмная валюта
Гость
13 июня 2024, 19:28
приставка ПРИ тут не нужна, остановили до исчезновения Путина и прекращения СВО !
Гость
13 июня 2024, 17:51
Начинайте любить родину!
Гость
13 июня 2024, 19:31
Пожалуйста озвучьте позу любви и взаимоположение. Кто сверху, кто снизу, кто сбоку. Кто взад, кто вперёд. Это секс по московским правилам , граждане. Они там очень ухищрённые. В позах любви к Родине. Родину , в Родину мать.
Гость