"...Опыт участия региона в программе представили на примере Сузуна..." - это как уровень благосостояния народа представили на примере Зимнего Дворца в Петербурге?
Трудно поверить, но кроме Сузунского в области есть ещё несколько районов. И большинстве своём поля зарастают берёзой.
Гость
6 октября 2023, 11:09
Сузунские домашние пельмени даже я употребляю!
Гость
6 октября 2023, 12:21
Ту и не зарастут берёзой: шаланды с лесом паром вконец износили.
Назовите 5 дел которые Трав сделал с 2018 )))
ааа...ни одного не назвалии))) вот и ответ
Гость
6 октября 2023, 10:53
Легко:
1. Поговорил
2. Поел
3. Создал транспортный коллапс между берегами на несколько лет
4. Проехал с мигалкой по пробке
5. Потратил бюджетные деньги на плакаты с собой
Гость
6 октября 2023, 10:55
он же сказал мне еще 3-5 лет и сделаю. а что сделает не сказал
Легко:
1. Поговорил
2. Поел
3. Создал транспортный коллапс между берегами на несколько лет
4. Проехал с мигалкой по пробке
5. Потратил бюджетные деньги на плакаты с собой
Потратил бюджетные деньги на плакаты с собой-еще не непонятные стеллы
Поздравляю - заранее поздравляю! - и предлагаю присоединиться к моему поздравлению упомянутых в статье Травникова и Мишустина с днём рождения президента России Владимира Путина! Владимир Владимирович с юности - в служению Отечеству! Стремление к воле и правде чувство справедливости и высокий идеализм были и навсегда остаются основными принципами российского бытия и российской духовности. Наш президент - всегда молод! Наш президент - всегда с нами! Наша победа - впереди!
За три года участия в программе Новосибирская область привлекла 3,7 миллиарда рублей по направлению «Современный облик сельских территорий». Глава региона отметил, что опыт Сузунского района — не единственный успешный пример использования КРСТ в Новосибирской области.
фото успешного облика в студию!
Нет,у нее сейчас небо в клеточку и друзья в полосочку.
Гость
6 октября 2023, 10:21
Да денег на 4мост клянчить поехал....сдавать то в конце года требует время, а конца стройки невидно...
Гость
6 октября 2023, 10:35
Он не пробовал вместо Москвы в область хоть разок выбраться?
Гость
6 октября 2023, 11:28
Андрей батькович весь в труде . Подстричься не успевает
Гость
6 октября 2023, 11:44
Не бережешь ты себя Андрей Александрович. Всё о России думаешь...
Гость
6 октября 2023, 13:36
А что там с Беловодским районом в ЛНР? Что-то ничего про него не пишут.
Гость
6 октября 2023, 17:27
Все 20 комментов написаны в одно рыло.
Гость
6 октября 2023, 18:33
Андрей, где новые станции метро.
Гость
6 октября 2023, 10:07
Может благодаря этой встрече введут мораторий на строительства жилья в городе( не надо в сибирском регионе строить Мега города), помогут построить новые станции метро или хотя бы трамвай, перестанут уничтожать « визитную карточку» Новосибирска Академгородок, помогут создать объекты туризма, озеленят город??? Эх, мечты.
Гость
6 октября 2023, 11:17
Не мучь себя, езжай в тайгу на пмж.
Гость
6 октября 2023, 18:13
Ну вы губу раскатали.
Гость
6 октября 2023, 10:14
Это что такое?
...привлекла 3,7 миллиарда рублей по направлению «Современный облик сельских территорий».
Уверен,про финансирование метро не было сказано ни слова.
Гость
6 октября 2023, 10:43
У нас сельские территории хорошо развиваются, надо держать темп.
Гость
6 октября 2023, 12:25
Ну да: хлеб 45+/- рэ есть невозможно...
Гость
6 октября 2023, 10:50
Статья не информативна. О чем конкретно говорили, так и не понятно.
Гость
6 октября 2023, 11:57
Гость, да ни о чем🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 октября 2023, 10:49
Мишустин приглашал его на открытие 4 моста? А Путин приедет?
Гость
6 октября 2023, 17:26
Глупее ничего не придумалось?
Гость
6 октября 2023, 10:53
Но самое главное — за счет реализации КРСТ в районе отмечается прирост экономически активного населения. Туда стали приезжать не для того, чтобы комфортно пенсию провести,
Это он про себя?
Гость
6 октября 2023, 11:33
Чо курят?
Гость
6 октября 2023, 11:08
Наврал с три короба Мишустину, а тот сделал вид, что поверил?
Гость
6 октября 2023, 17:26
А ты физиогномист?
Гость
6 октября 2023, 10:00
Травников мог встретиться и мог поговорить, а мог ...
Гость
6 октября 2023, 09:58
О никому ненужным антинародном мосте по 100р за 1 раз проезд?
Ну скоро и кислород платным будет ага. С такими мишуками
Гость
6 октября 2023, 10:12
Молодец ! Время требует время!
Гость
6 октября 2023, 10:14
Всё, Муамары, ждите Повышения Аренды на Рынках...
Гость
6 октября 2023, 10:29
о чем говорили 😁
Гость
6 октября 2023, 10:36
о чем они говорили....о погоде ! как и путин вчера ..пока он выступал и рассказывал как мы вытащили экономику доллар наконец то пробил 100 руб вверх.
Гость
6 октября 2023, 10:46
Пусть договаривается о продолжении этих проектов, в наше время актуально
Гость
6 октября 2023, 10:45
Если будет достаточное финансирование, то деревни о живут, а с ними и сельское хозяйство
Гость
6 октября 2023, 10:46
Хорошо бы нашу продукцию начали продавать в другие регионы, так будет лучше для всех
Гость
6 октября 2023, 10:49
А репортаж с выставки будет? Или там нет наших журналистов.
Гость
6 октября 2023, 10:53
Андрей Травников рассказывал про развитие сельских территорий
Андрюша что-то не то рассказывал судя по лицам слушателей
Гость
6 октября 2023, 10:56
о рф думали)
Гость
6 октября 2023, 11:02
Встретился с Мишустиным? В сауну с девочками сходили? Тендер на поставку резиновых тапочек выиграли? Нужно было 10 пар.
Гость
6 октября 2023, 11:09
КРС — Крупный рогатый скот, лошадь, корова, неважно, животное какое-то…
Гость
6 октября 2023, 11:15
ОДИН ЕДРОС ПЕРЕЛИВАЕТ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ ДРУГОМУ
Гость
6 октября 2023, 11:20
Слежу за судами круга своих знакомых- в банкротства уходят даже те кто с порша не слезал. Тут по фото все видно как верят собеседники словам
Гость
6 октября 2023, 11:25
Вся Вера в доклад написана на лице охранника. Он то от души в сарказме
Гость
6 октября 2023, 11:32
"Ну, чо на, брателло? Да, фсё по кайфу, дурилка картонная!
Достижения
Свой среди своих